Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть...

АвторСообщение
Марина Бречалова

Марина Бречалова

Сообщения : 28
Откуда : Москва


Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... EmptyВт 27 Дек 2016, 12:43Добавить тему в закладки

Может быть, ее не надо было из спячки выводить? Где-то слышала,что они иногда зимой засыпают. Вроде, условия нормальные, еда есть, влажность нормальная, после пробуждения она ползает, ест правда мало, потом зарывается и опять... У нее прошлой весной народились улитята и после этого она перестала расти, это никак не связано?
Вот плохенькая, но любимая ракушка... Возможно из-за которой я не смогла точно выяснить ее породу, но похоже на ахатину пантеру?  dntknw  sad
Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... 48c7eed64164

Колумелла(если я правильно запомнила, как она называется) Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... D56f8da0433d

И контейнер, вроде бы он нормального размера для нее

Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... 94f444ad586d

Ух и проблемная уля... Спасибо отвечающим JC_ThankYou

Maria18

Maria18

Сообщения : 104
Откуда : Россия


Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... EmptyСр 04 Янв 2017, 09:33Добавить тему в закладки

А сколько лет улитке? Может быть она впадает в спячку из-за возраста.....

Balistic

Balistic

Сообщения : 101
Откуда : В. Новгород


Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... EmptyСр 04 Янв 2017, 19:56Добавить тему в закладки

Влажности не хватает ей, скорее всего.

Марина Бречалова

Марина Бречалова

Сообщения : 28
Откуда : Москва


Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... EmptyСр 04 Янв 2017, 23:19Добавить тему в закладки

Maria18, ну, уле лет пять-шесть есть, так что может... Жалько, это первая улитка, попавшая в мои ужасные руки, любимая

Марина Бречалова

Марина Бречалова

Сообщения : 28
Откуда : Москва


Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... EmptyСр 04 Янв 2017, 23:22Добавить тему в закладки

А на счет влажности, Balistic, вы наверно правы, ее в большом контейнере очень сложно поддерживать. Спасибо, буду брызгать больше, вдруг поможет.

Марина Бречалова

Марина Бречалова

Сообщения : 28
Откуда : Москва


Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть... EmptyЧт 05 Янв 2017, 00:50Добавить тему в закладки

А на счет влажности, Balistic, вы наверно правы, ее в большом контейнере очень сложно поддерживать. Спасибо, буду брызгать больше, вдруг поможет.

Улита третий раз впадает в спячку, почему? В контейнере вроде все есть...

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Вопросы новичков-
Перейти: