Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Как уговорить маму купить первую улитку?

АвторСообщение
София Гусева

София Гусева

Сообщения : 8
Откуда : Москва


Как уговорить маму купить первую улитку? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Как уговорить маму купить первую улитку? EmptyВт 10 Окт 2017, 14:30Добавить тему в закладки

Я не могу уговорить маму купить мне улитку , а я проних знаю очень много информации и я готова завести улиток .
Она говорит , что это будет еще одна ее забота и не хочет меня слушать.

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Как уговорить маму купить первую улитку? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Как уговорить маму купить первую улитку? EmptyСр 11 Окт 2017, 03:28Добавить тему в закладки

Как вариант, предложить маме сделку, по условиям которой если вы не будете обеспечивать должный самостоятельный уход, то пристроите уличку в добрые руки. Еще, как я это вижу, для приобретения улитки и всего необходимого нужны не такие уж большие деньги, их реально накопить самой, может если накопить нужную сумму и попросить маму не купить улитку, а разрешить Вам это сделать, для нее это будет показателем серьезности Ваших намерений)) Ну и самый каверзный вариант - накопить и купить, если грамотно подойти, то улитку можно содержать совершенно незаметно для окружающих rofl

София Гусева

София Гусева

Сообщения : 8
Откуда : Москва


Как уговорить маму купить первую улитку? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Как уговорить маму купить первую улитку? EmptyСб 14 Окт 2017, 13:10Добавить тему в закладки

Спасибо.
А вот я не очень понимаю как правильно замачивать кокосовый супстракт

Как уговорить маму купить первую улитку?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы-
Перейти: