Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

У меня проблема

АвторСообщение
Софія

Софія

Сообщения : 1


У меня проблема Empty
СообщениеСсылка на сообщение У меня проблема EmptyВт 02 Янв 2018, 22:47Добавить тему в закладки

Одна из моих улиток не хочет кушать уже 2 дня, а вместо еды кушает панцирь каракатицы. Я уже начала больше давать еды которую очень очень редко давала и балывала их , но не в какую! Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


У меня проблема Empty
СообщениеСсылка на сообщение У меня проблема EmptyСр 03 Янв 2018, 09:41Добавить тему в закладки

Если взрослая то ничего страшного. Тем более сепию же ест - самое главное кальций в достатке
Мои иногда начинают мох и грунт есть
Хотя еды разнообразной в избытке

ВероНикаКотэ»

ВероНикаКотэ»

Сообщения : 50
Откуда : От верблюда


У меня проблема Empty
СообщениеСсылка на сообщение У меня проблема EmptyСр 03 Янв 2018, 19:15Добавить тему в закладки

Как по мне нужно разделить улиток, что бы не навредила,и засыпать еду присыпкой с кальцием по больше, может поможет

Отправлено через Topic'it

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


У меня проблема Empty
СообщениеСсылка на сообщение У меня проблема EmptyЧт 04 Янв 2018, 08:35Добавить тему в закладки

Может беременная? Тем более в коллективе живет
Активность и аппетит понижаются у них перед откладыванием яиц
У меня каждый месяц несется одна

Uly

Uly

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Саратов


У меня проблема Empty
СообщениеСсылка на сообщение У меня проблема EmptyЧт 11 Янв 2018, 20:43Добавить тему в закладки

Софія, как ваша улитка?

У меня проблема

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: