Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Caracolus + Limicolaria

АвторСообщение
Мохровая Борода

Мохровая Борода

Сообщения : 15
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Красноярск


Caracolus + Limicolaria Empty
СообщениеСсылка на сообщение Caracolus + Limicolaria EmptyЧт 01 Фев 2018, 09:07Добавить тему в закладки

Доброго времени суток!
Не нашел на форуме темы, посвященной гибридам каракулей и лимок. Может у форумчан есть опыт скрещивания? Если есть, можете поделиться фотографиями, описанием гибридов, их особенности.
Просто мне очень нравятся эти 2 вида, а места только под один террариум, если их посадить вместе что получится?

То что теоретически они уживаются вместе - понятно, а вот какие плоды и результаты такого соседства?

P.S. не знал где именно создать тему, размножение или содержание, может модераторы помогут определиться? smile

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Caracolus + Limicolaria Empty
СообщениеСсылка на сообщение Caracolus + Limicolaria EmptyЧт 01 Фев 2018, 14:32Добавить тему в закладки

ЧАво?!

Их можно содержать вместе, но о скрещивании речи не идет. ( Насколько мне известно).

Просто и тем и другим нужны одинаковые условия.... Редко бывают случаи погрызов, но это единичные случаи.

Отправлено через Topic'it

Мохровая Борода

Мохровая Борода

Сообщения : 15
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Красноярск


Caracolus + Limicolaria Empty
СообщениеСсылка на сообщение Caracolus + Limicolaria EmptyЧт 01 Фев 2018, 17:20Добавить тему в закладки

Ну я же новичок, могу предположить все что угодно

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Caracolus + Limicolaria Empty
СообщениеСсылка на сообщение Caracolus + Limicolaria EmptyПт 02 Фев 2018, 05:39Добавить тему в закладки

Эти виды не скрещиваются и при совместном содержании размножаются только в пределах своего вида.

ЛизаИра

ЛизаИра

Сообщения : 22
Откуда : Москва


Caracolus + Limicolaria Empty
СообщениеСсылка на сообщение Caracolus + Limicolaria EmptyВт 06 Фев 2018, 16:06Добавить тему в закладки

Ради прикола только можно их вместе посадить)

Caracolus + Limicolaria

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: