Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

АвторСообщение
Pollibrayn

Pollibrayn

Сообщения : 1
Откуда : Рязань


ОЧЕНЬ СРОЧНО! Empty
СообщениеСсылка на сообщение ОЧЕНЬ СРОЧНО! EmptyСб 17 Фев 2018, 13:17Добавить тему в закладки

Всем привет. Сегодня знакомые предложили взять у них пару улиточек. Увидев их я была немного в шоке. У одной что-то с ракушкой очень серьёзное ,был какой-то пузырь . Прошлые хозяева сказали,что с улитками играл кот. Сами все потрескавшиеся и в ужасном состоянии. Ответьте пожалуйста выживут ли они? Или уже бесполезно их спасать. Не хочу чтобы они умерлиsadОЧЕНЬ СРОЧНО! Image11

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


ОЧЕНЬ СРОЧНО! Empty
СообщениеСсылка на сообщение ОЧЕНЬ СРОЧНО! EmptyСб 17 Фев 2018, 14:21Добавить тему в закладки

Нууу... Страшненькие, что сказать. Точнее жизнь несладкая была, огурчики с кальцием - явное улучшение, думаю они обрадуются переезду и отсутствию кота. Даже больше скажу, при хорошем уходе, покрасивее станут! Лишь бы кушали хорошо.

Отправлено через Topic'it

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


ОЧЕНЬ СРОЧНО! Empty
СообщениеСсылка на сообщение ОЧЕНЬ СРОЧНО! EmptyПн 19 Фев 2018, 04:28Добавить тему в закладки

Не хотите чтобы умерли - берите себе и кормите хорошо.

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


ОЧЕНЬ СРОЧНО! Empty
СообщениеСсылка на сообщение ОЧЕНЬ СРОЧНО! EmptyПн 19 Фев 2018, 08:07Добавить тему в закладки

честно говоря, по фото сложно что-то понять. Конечно брать. Аккуратно, чуть тепленькой водичкой искупать и сфотографировать со всех возможных ракурсов. Я так понимаю, люди их отдают не слишком сведущие, может быть за пузырь был принят ПО. Тогда это не только не страшно, но и нормально. Сейчас, по фото, с ножками вроде все ок у них. А вот ракушки надо смотреть. Но если в них не выломан кусок, а просто потертости и трещины, то ничего улиточкам не сделается.

В общем, забирайте, а дальше будем разбираться))

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Объявления :: Объявления о купле-продаже улиток-
Перейти: