Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве

АвторСообщение
Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyСр 04 Апр 2018, 21:47Добавить тему в закладки

Продаются овумы стандарты и альбино разного размера (от 5 до 11 см) от разных родителей.

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyВт 10 Апр 2018, 05:36Добавить тему в закладки

а какой у них возраст? Какая цена и какие у них расцветки - только стандарт и альбино, или есть псевдолецуист? Мне бы псевдолеуциста надо полугодовалого или можно моложе, с карими глазами.

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyВт 10 Апр 2018, 09:19Добавить тему в закладки

Здравствуйте. Посмотреть наших овумов с ценами и фото можно на этой странице:http://shop.ahatinka.ru/discounts/itemlist/category/138-achatina-marginata
А можно подьехать к нам на Полежаевскую и выбрать в живую, что гораздо лучше.

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyСб 14 Апр 2018, 00:54Добавить тему в закладки

Здравствуйте, я так и сделаю. Где-то к лету ближе приеду за овумом и не только. Но хотелось бы по наличию и цене заранее знать. Мне хочется подростку овуму ( ему 7 с половиной месяцев) найти невесту. И возможно, если у Вас есть возьму пару Марги-Марги ( черных) поскольку давно их хочу.
Мой улит псевдолеуцист и родители один с карими глазами ( погиб) другая с иссиня-черными как и у него. Хотела бы кареглазого как его папа. В прошлый визит зимой я у Вас видела похожего улитенка. Сейчас ему где-то около полугода, если его не забрали. Если забрали, то может у Вас еще есть именно такой расцветки? Какие они вообще по расцветкам бывают? Кого лучше псевдолеуцисту взять в пару?

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyСб 14 Апр 2018, 00:58Добавить тему в закладки

Я совершенно ни чего не могу сказать о том, что будет ближе к лету. Овумы продаются очень хорошо, размножаются тоже хорошо, проблем с их наличием обычно нет, но про лето ничего обещать не могу.

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyСр 18 Апр 2018, 01:10Добавить тему в закладки

Овумы - отличные ули, так что неудивительно. Хотелось бы псевдолеуциста в пару. Ближе к лету у Вас уточню наличие и цену.

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве Empty
СообщениеСсылка на сообщение Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве EmptyЧт 07 Июн 2018, 17:15Добавить тему в закладки

Овумы есть smile Размер от трех сантиметров, цена от 350 рублей.

Archachatina marginata var. ovum = Архахатина маргината овум в Москве

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Объявления :: Объявления о купле-продаже улиток-
Перейти: