Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Умерли или нет?

АвторСообщение
v1shenkaaa

v1shenkaaa

Сообщения : 4
Откуда : Казань


Умерли или нет? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Умерли или нет? EmptyПт 11 Май 2018, 17:57Добавить тему в закладки

Пару месяцев назад завела себе маленьких ахатин, вот 2 дня назад они все втроем ушли за виток, хотя прыскала каждые два дня и кормила капустой, скорлупу давала. Пленки нет, но они не воняют вообще, как бы не нюхала ну не воняют они. Но пленки нет! Читала что в спячку уходят с пленкой, а у моих нет.

v1shenkaaa

v1shenkaaa

Сообщения : 4
Откуда : Казань


Умерли или нет? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Умерли или нет? EmptyПт 11 Май 2018, 19:51Добавить тему в закладки

Две проснулись, оказывается была пленочка но стояли в воде час точно

Вераоко

Вераоко

Сообщения : 519
Откуда : Славянск


Умерли или нет? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Умерли или нет? EmptyПт 11 Май 2018, 20:42Добавить тему в закладки

Мои капусту не едят вообще, может с голодухи спать завалились?

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Умерли или нет? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Умерли или нет? EmptyПт 11 Май 2018, 21:56Добавить тему в закладки

Мои тоже не едят капусту , ни сырую, ни ошпареную.
Кроме капусты даете что-то? Морковь, яблочко, свеклу ( лучше листочки) .... Травкамож какая есть?)

Отправлено через Topic'it

v1shenkaaa

v1shenkaaa

Сообщения : 4
Откуда : Казань


Умерли или нет? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Умерли или нет? EmptyСб 12 Май 2018, 07:13Добавить тему в закладки

Морковь и яблоки даю иногда, но кушают лучше капусту. Не знаю вот что делать, чтобы подобное не повторилось снова...

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Умерли или нет? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Умерли или нет? EmptyСб 12 Май 2018, 09:52Добавить тему в закладки

Мои тоже капцсту не едят...
Может им курс теплых ванночек провести
Или молочных (только после ванночек этих хорошо сполоснуть от молока)
Молоко и аппетит вернет и бодрее будут

Умерли или нет?

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: