Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Дневник моей уле-семьи.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 14:56Добавить тему в закладки

Здравствуйте! Начитавшись чужих дневников про улиток, решилась создать свой. Мои ули:
Две фули: Турбо и Фулиус.
Два овума: Марго и Рогги.
Тигр: Арбузик.
Две ликомиллярии и шесть их яиц, два улитёнка фулики.
Мечтают о краколусах ( исполнено), псевдоахах, ретиках. Может когда-ни будь и выпрошу.


Последний раз редактировалось: НастR (Пт 08 Мар 2019, 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 16:16Добавить тему в закладки

Арбузика засекли за мелом.(который он с удовольствием раскидал)Дневник моей уле-семьи. Img-2012[/url]

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 16:22Добавить тему в закладки

Рогги ( из - за тёмных рожек)Дневник моей уле-семьи. Img-2017


Последний раз редактировалось: НастR (Вс 10 Фев 2019, 07:01), всего редактировалось 1 раз(а)

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 16:24Добавить тему в закладки

Марго фотографироваться не захотелsadДневник моей уле-семьи. Img-2016


Последний раз редактировалось: НастR (Вс 10 Фев 2019, 06:59), всего редактировалось 1 раз(а)

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 16:25Добавить тему в закладки

Маленький фулитёнок. Дневник моей уле-семьи. Img_2010


Последний раз редактировалось: НастR (Вс 10 Фев 2019, 06:58), всего редактировалось 2 раз(а)

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 16:25Добавить тему в закладки

Пока всё, остальные пока спят.

LanaTay

avatar

Сообщения : 1264
Откуда : Ханты-Мансийск


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyСб 09 Фев 2019, 19:01Добавить тему в закладки

wink Добро пожаловать! фотки большие, чуть меньше размер б выбрать в следующий раз.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 07:03Добавить тему в закладки

Здравствуйте! Фотки буду делать меньше.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 07:07Добавить тему в закладки

Вот папа фулитёнка фулиус.( надеюсь фото поменьше получилось.)Дневник моей уле-семьи. Img-2021

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 08:07Добавить тему в закладки

Хочу рассказать про странноватую оссобеность моих овумов. У них в терре лежит пластиковая банка от кислой капусты и ка-а-аждый день кто то под ней спит. Арбузик живущий с ними тоже занимает очередь. Сегодня спит Рогги, значит завтра Арбузик а потом Марго и так по кругу. И очередь не кто не нарушает wink

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 08:07Добавить тему в закладки

smile

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 15:42Добавить тему в закладки

Мамапап с будующим дочесыном.Дневник моей уле-семьи. Img-2024

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 15:50Добавить тему в закладки

Устроила улям конкурс по поискам моркови. Правила: я прячу в терре какуе-нибудь вкусняшку и ули её ищут. Победитель награждается чемто вкусным. Жду результаты.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 15:52Добавить тему в закладки

Вперёд, за морковкой!Дневник моей уле-семьи. Img-2025

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 10 Фев 2019, 15:52Добавить тему в закладки

Вперёд, за морковкой!Дневник моей уле-семьи. Img-2025

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyПн 11 Фев 2019, 11:36Добавить тему в закладки

Итоги конкурса: 1 место Фулиус, 2 Марго. Лимок морковка вообще не заинтересовала.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 17 Фев 2019, 13:02Добавить тему в закладки

Урааа! Осталось пара дней до вылупа лимок!

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 17 Фев 2019, 13:18Добавить тему в закладки

Наткнулась на фотку. Вопрос : это уля такая большая, или собак такой маленький? Или всё вместе?
Дневник моей уле-семьи. Img_2011

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВс 17 Фев 2019, 17:15Добавить тему в закладки

Кажется я не вовремя...Дневник моей уле-семьи. Img-2026

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyПн 18 Фев 2019, 12:07Добавить тему в закладки

Устроила улям пир . Гамарус + овс. мука + суш, петрушка + мел. Овумам ещё очередную лимочью кладку скормила.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyПн 18 Фев 2019, 17:14Добавить тему в закладки

Кто то сказал ули медленные? Эти побыстрей некоторых людей будут.Дневник моей уле-семьи. Img_2012

Cherneeka

Cherneeka

Сообщения : 379
Откуда : Новосибирск


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВт 19 Фев 2019, 04:41Добавить тему в закладки

Здравствуйте!
Да... у улитковода всегда останется желание завести побольше улиточек )))) (это я про желания в первом посте)
Я сейчас немного вешаюсь от моего количества - уборка в 9 террах каждодневная начинает сильно напрягать... Жду лета когда можно будет распродать часть Хеликсов ))))

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВт 19 Фев 2019, 11:01Добавить тему в закладки

Уборка это да... С трёх терров уже психовать начинаю, а что будет потом...

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВт 19 Фев 2019, 11:02Добавить тему в закладки

Но ули пока не жалуются, успеваю убирать.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Дневник моей уле-семьи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Дневник моей уле-семьи. EmptyВт 19 Фев 2019, 17:07Добавить тему в закладки


Дневник моей уле-семьи.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 8 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: