Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Помогите!

АвторСообщение
Улитыч

Улитыч

Сообщения : 3
Откуда : О


Помогите! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите! EmptyСб 11 Май 2019, 21:58Добавить тему в закладки

Что мне делать! Обзовите меня как хотите, но вот что у меня произошло: у меня живут две улитки ахатины фулики стандарт. Мне их отдали. Они были в плохом состоянии, но я их выходила. Я купила им просторный террариум. Вскоре они начали нести яйца. Я подумала:"а почему бы мне не оставить в живых одну кладку?" - что и было моей ошибкой. Я поселила яйца в инкубатор и через неделю они вылупились. Я была очень рада, но не долго. Толи из-за плохой наследственности, Толи из-за моих ошибок, они очень медленно росли. Это первая проблема. А вторая проблема точно во мне. Я их не отбраковывала. Вообще. Никак. Только один раз. И так результат: пятдесят улиток 4-5 см которым 9 месяцев. Что мне делать!? Это кошмар! Я самый ужасный улитковод!😥😭

Помогите!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Вопросы новичков-
Перейти: