Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улитки и их нескромное место в моей жизни

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyПт 04 Фев 2011, 03:35Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Spock (Чт 13 Дек 2012, 06:17), всего редактировалось 9 раз(а)


АвторСообщение
Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyСр 26 Фев 2014, 11:20Добавить тему в закладки

Naomich~, кстати я напутал, белые обычные тоже у меня остались) Это я друзьям растения подарил а они мне этих. Они недавно спаривались. Даже не представляю какой красоты их детки будут.
А у меня мегасы два яйца отложили )

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyСр 26 Фев 2014, 11:31Добавить тему в закладки

Spock,у меня тоже живут белые обычные)
Спойлер:
хотелось бы увидеть деток этих чуд! в общем меня в очередь на 3 деток, если можно) любовь внезапно пробудилась  biggrin

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyСр 26 Фев 2014, 12:42Добавить тему в закладки

Spock

а на парочку детей от гигантов караколусов можно записаться? и хотелось бы белых немножко у себя завести shy 

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyСр 26 Фев 2014, 14:35Добавить тему в закладки

Spock-красотень,а не улитки wub1 .ПОЗДРАВЛЯЮ с яйками мегасов,желаю сто процентного вылупа.я в том оду всё хотела ваших рыжих тарелочек,так и не приобрела,а у белых гигантов нога какая?

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyЧт 27 Фев 2014, 17:38Добавить тему в закладки

Ната-Ли, можно =)
Naomich~, красивые белые , записаться на малышей можно)
Улинька, У белых гигантов ножка темная, они очень скрытные если их тревожить а так ползают очень активно, надеюсь их дети будут ручными

Улинька

Улинька

Сообщения : 522
Откуда : Сургут


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyЧт 27 Фев 2014, 18:21Добавить тему в закладки

Spock-ну красавцы,а с рыжей ногой у Вас ещё есть или где то читала,что Вы отдали.

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyЧт 27 Фев 2014, 19:07Добавить тему в закладки

Повторюсь.... Насколько гигасы скрытные существа?

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyПт 28 Фев 2014, 22:11Добавить тему в закладки

Улинька, рыжих отдал
Huldra, гигасы-кивсяки совсем не скрытные существа , ползают по рукам и комнате если отпустить

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyПт 28 Фев 2014, 22:12Добавить тему в закладки

Huldra, у них есть подземные ходы но чаще они наверху или спят в кокосовых домиках. Если их разбудить из домика они начинают активничать

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyПн 03 Мар 2014, 14:23Добавить тему в закладки

Спасибо за ответ) Меня это порадовало. Планирую их завести, но очень не хотелось бы иметь нечто постоянно скрытое от глаз…

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитки и их нескромное место в моей жизни - Страница 24 EmptyСр 12 Мар 2014, 00:02Добавить тему в закладки

Spock пишет:
А они мне подарили гигантских караколусов которых свет ни видывал
Боже, вот это караколи!
Есть предположения о подвиде?

Улитки и их нескромное место в моей жизни

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 24 из 24 На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: