Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Украина, Луганская область

АвторСообщение
OZ

OZ

Сообщения : 32
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Свердловск


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПн 16 Май 2011, 10:38Добавить тему в закладки

Всем доброго времени суток! Улитководы Луганска и области отзовитесь!!!

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПн 16 Май 2011, 11:05Добавить тему в закладки

Отзываюсь!Каждый год на все лето ездим к бабушке в Красный Луч.Этим летом,и улиток с собой беру. biggrin

OZ

OZ

Сообщения : 32
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Свердловск


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПн 16 Май 2011, 11:07Добавить тему в закладки

И большой коллектив Вас сопровождает?

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПн 16 Май 2011, 11:26Добавить тему в закладки

OZ пишет:
И большой коллектив Вас сопровождает?
Совсем небольшой к сожалению!Практически всех пристроила,не рискнула всех тащить.
Оставила только овумов немного,но так как яйца еще лежат,думаю что получится мноооого овумов!
biggrin

OZ

OZ

Сообщения : 32
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Свердловск


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПн 16 Май 2011, 11:56Добавить тему в закладки

Приятной и лёгкой дороги Вам и вашим питомцам.

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПн 16 Май 2011, 11:57Добавить тему в закладки

OZ пишет:
Приятной и лёгкой дороги Вам и вашим питомцам.
Спасибо огромное!

kisa9579

kisa9579

Сообщения : 224
Откуда : Украина, Кременчуг


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyВт 07 Июн 2011, 13:40Добавить тему в закладки

Люди давайте лучше обьеденимся (Украина) а то то у меня в обл. никого то у вас)))

OZ

OZ

Сообщения : 32
Откуда : Украина, Луганская обл. г.Свердловск


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyСр 08 Июн 2011, 12:07Добавить тему в закладки

Я очень даже ЗА. wink
К тому же нас почему-то совсем мало. sad

Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyЧт 29 Ноя 2012, 23:13Добавить тему в закладки

Я из Луганска.

Ruby Rubbish

Ruby Rubbish

Сообщения : 21
Откуда : Укр. Луганск


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПт 27 Сен 2013, 13:31Добавить тему в закладки

ага, я тоже местный

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Украина, Луганская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Украина, Луганская область EmptyПт 22 Дек 2017, 00:11Добавить тему в закладки

Limicolaria flamea лимиколярия фламея разыскивается в Луганской области (не ЛНР).

Украина, Луганская область

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: