Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Владивосток

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyЧт 19 Май 2011, 04:28Добавить тему в закладки

Ищу Владивостокских поклонников Ахатиночек... у нас не где в магазинах не видела, а очень охота альбиносиша и тугрулину!!! буду рада познакомится, встретится, пообщаться... и стать счастливым владельцем этих перелестей!!

Axanka

Axanka

Сообщения : 153
Откуда : Владивосток


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyСб 21 Май 2011, 14:04Добавить тему в закладки

Snastya666, привет землякам d_daisy

Альбиносы-фулики во Владике нынче не редкость (малипуську можете и у меня взять wink ).
В этой теме (http://www.snailclub.ru/t818-topic) есть Владивостокцы smile

?????
Гость
Anonymous



Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВс 22 Май 2011, 03:01Добавить тему в закладки

Axanka, подскажите как с вами связаться!!! я буду очень рада !!!

Axanka

Axanka

Сообщения : 153
Откуда : Владивосток


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВс 22 Май 2011, 07:44Добавить тему в закладки

Snastya666,
в личку написала smile

troli-3

troli-3

Сообщения : 62
Откуда : приморский край уссурийск


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВт 06 Мар 2012, 16:01Добавить тему в закладки

а есть кто нибудь с уссурийска smile

сапфира

сапфира

Сообщения : 26
Откуда : РФ, Комсомольск-на-Амуре


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВт 20 Мар 2012, 11:11Добавить тему в закладки

troli-3, Танюшка привет!!! Мы в соседней теме... ХАБАРОВСК! Комсомольск-на-Амуре, Амурск.....

troli-3

troli-3

Сообщения : 62
Откуда : приморский край уссурийск


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВс 01 Апр 2012, 13:13Добавить тему в закладки

уссурийск есть кто.?кому нужны фулички 1 мес и альбино боди 3 мес пишите.отдам за вкусняшки.

troli-3

troli-3

Сообщения : 62
Откуда : приморский край уссурийск


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВс 22 Июл 2012, 08:39Добавить тему в закладки

уссурийск .приморский край.продам иммакулят вар пантера цвет ноги кофе с молоком 2 месяца.суббулинок.и лиммикулят.есть и подросшие и маленькие.родаци вар хемели.

?????
Гость
Anonymous



Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВт 24 Июл 2012, 04:28Добавить тему в закладки

Привет! Я из Большого Камня smile
У меня 3 улитки: ахатины фулики (разного роста)

troli-3

troli-3

Сообщения : 62
Откуда : приморский край уссурийск


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВт 24 Июл 2012, 07:24Добавить тему в закладки

ура.наши ряды пополняются.я думала что все вымерли улитководы

?????
Гость
Anonymous



Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyПт 27 Июл 2012, 02:48Добавить тему в закладки

Нас голыми руками не возьмешь! battle

troli-3

troli-3

Сообщения : 62
Откуда : приморский край уссурийск


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyПт 27 Июл 2012, 08:21Добавить тему в закладки

я рада.что у вас оптимистическое настроение. biggrin у меня чуть больше уличек есть родашки.родашки альбинки.фулики альбинки.лиммки.пантерки.суббулинки.тигры.караколусы.униколоры лиммки.ретики и ретики альбинки.присоединяйся к нам вконтакте.вгруппу приморсих улиточек.что то нас очень мало.

?????
Гость
Anonymous



Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyСр 01 Авг 2012, 08:50Добавить тему в закладки

troli-3, огогогого О_о НЕМНОГО больше!!! Да я в ШОКЕ!

И спасибо за приглашение в группу (вконтакте) уже там smile (ник-Олечка)

troli-3

troli-3

Сообщения : 62
Откуда : приморский край уссурийск


Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyЧт 02 Авг 2012, 10:10Добавить тему в закладки

party

?????
Гость
Anonymous



Владивосток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Владивосток EmptyВс 02 Сен 2012, 17:21Добавить тему в закладки

Владивосток) Держу уль уже 2,5 года, Ретикулята Альбино, Фулика Альбино, Архахатина маргината овум)

Владивосток

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: