Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мои Улитки и все, все, все...

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСб 05 Фев 2011, 17:29Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем привет в нашей темке thank_you
Это я smile :
Спойлер:
А вот и мои ули и их дом:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Huldra (Чт 22 Ноя 2012, 22:23), всего редактировалось 14 раз(а)


АвторСообщение
Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyВт 08 Июл 2014, 19:12Добавить тему в закладки

Ревновал,еще как ревновал))слетал на голову,когда тот проходил мимо и начинал "булькать"и клевать в голову))
Вырастила,научился летать,нашли ему голубятню)Правда опять пришлось везти в др.город,собственно в тот же, откуда он приехал)На настоящее время к сожалению, связь с владельцем голубятни утеряна..
Вот такое страшилко орущее,лысое и не умеющее самостоятельно есть было Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 DSC05868JP_5317947_12894917
вот такой лебедь вырос) Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 DSC06527JP_4779050_12894946Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 DSC06575JP_4006401_12894965

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyВт 08 Июл 2014, 20:07Добавить тему в закладки

Huldra, Katrin7,
Девчат, ну, вы молодцы!  d_daisy

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyВт 08 Июл 2014, 21:44Добавить тему в закладки

Katrin7, он маленьким на пеликана похож, смешной такой  happy 
Здорово, что удалось его пристроить!

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 04:14Добавить тему в закладки

Huldra, точно пеликан)у него был рахит и клюв лопатой))

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 13:07Добавить тему в закладки

Katrin7,
А чем выкармливали?...  shy 

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 13:19Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
у него был рахит и клюв лопатой))
а откуда такое сокровище пожаловало?
Мое чудовище наконец-то начало есть само! Ура-Ура! Мне пришлось задержаться на работе, а по возвращению домой, я застала это чудо, которое отчаялось дождаться кормления, лопающим корм из мисочки совершенно самостоятельно)))

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 13:25Добавить тему в закладки

Huldra,
Хитрец! А голод-то не тётка.  wink 

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 13:31Добавить тему в закладки

Huldra, возвращались с тайги с похода,выгружали вещи с машины.Писк услышали из-под колес.Во дворе голубятня,подозреваю его просто выкинули оттуда т.к. был рахитный и недоразвитый.Просто так сам он с огороженной голубятни вылезти бы не смог..вот такая жестокость..
YuliyaLeo, да уж сейчас не вспомню.кальциевые витамины какие-то,рыбий жир,корма для птиц

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 13:45Добавить тему в закладки

YuliyaLeo пишет:
Хитрец! А голод-то не тётка.
это точно! Когда я дома, мне было сложно игнорировать этот вечный требовательный писк)
Katrin7 пишет:
возвращались с тайги с похода
 happy  красота!
Katrin7 пишет:
Во дворе голубятня,подозреваю его просто выкинули оттуда т.к. был рахитный и недоразвитый.Просто так сам он с огороженной голубятни вылезти бы не смог..вот такая жестокость..
Это, наверное, рационализм, граничащий с жестокостью… Я до сих пор не знаю, как на это правильно смотреть, иногда мне кажется, что так правильно, но большей частью, срабатывает, чисто женское: сопли-слюни, маленький-жалко, хвать–и тащить домой, греть-кормить…

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 15:02Добавить тему в закладки

Huldra, более гуманно было быстро прервать жизнь..если уж совсем нет надежды или желания лечить-выхаживать.А тут просто выкинули на растерзание местных кошек,собак или просто голодную смерть..Хотя вот так оказалось, вырос очень даже красавец,умница,все с ним в порядке)

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 09 Июл 2014, 15:16Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
Huldra, более гуманно было быстро прервать жизнь..
Да, конечно, просто не все задумываются о боли и мучении такого незначительного существа. Хотя, кто определяет эту самую значительность  dntknw 

Katrin7 пишет:
Хотя вот так оказалось, вырос очень даже красавец,умница,все с ним в порядке)
Это судьба или случай, что рядом оказался не безразличный человек. Ему повезло, однозначно!

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyПт 26 Сен 2014, 13:31Добавить тему в закладки

Спешу представить моих новичков (правда не первой свежести)) Две очаровательные сатиновые мышицы Корка и Норка! Одну из этих красавиц мне любезно подарила Дарина, за что ей  d_daisy Звери трогательные и очень умильные  happy

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 682666bb451a

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 9d94a51f46e5
Ну и уже знакомая многим, но значительно подросшая и обволосатившая Норна:

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 B3773d65fe14

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 93fc8af8af6a

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 64cad5500d22
За это чудо в моей жизни, также огромная благодарность Дарине!!! Я не нарадуюсь на свою паукаху) Воистину МОЙ зверь!

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyПт 26 Сен 2014, 13:46Добавить тему в закладки

Huldra, мышки какие хорошенькие, милахи!
Ооо, паук, круто, мне не вжисть не разрешать, очень классная!

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyПт 26 Сен 2014, 16:06Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, Да мыши суперские!
А паукаху мне бы тоже не разрешили, просто, я выросла, и теперь, сама себе все разрешаю crazy

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyПт 26 Сен 2014, 19:18Добавить тему в закладки

Huldra, я тоже выросла, но появился муж и с ним тоже приходится считаться))))) biggrin
И так 4 кота, 2 акваса, 3 тетры)))) уже для него много)))))

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyПн 29 Сен 2014, 06:04Добавить тему в закладки

Huldra, шикарные новинки! kissed

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyПн 29 Сен 2014, 13:28Добавить тему в закладки

Manstera, спасибище!
Lenka-Penka, мой муж оказался весьма сговорчив в этом плане) А паук, он совсем безнапряжный: места минимум, ни звуков, ни запахов, внимания минимум, а красоты и восторгов множество!

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyЧт 27 Ноя 2014, 14:49Добавить тему в закладки

Похвастаюсь, как повыростали мои кубинские слизни)
Стали они такими черненькими толстенькими пиявочками:

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 F973dff2c071

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 E09a1fb6215c

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 45e63dbb3221

Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Fc3a7343bbc0

Хрона

Хрона

Сообщения : 1111
Откуда : Москва

http://vk.com/club78958125
Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyЧт 27 Ноя 2014, 15:12Добавить тему в закладки

вауу какие жирненькие!
Очень на пиявок похожи))

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyЧт 27 Ноя 2014, 15:14Добавить тему в закладки

Хрона пишет:
Очень на пиявок похожи))
Угу, этим-то они меня и подкупили biggrin

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyЧт 27 Ноя 2014, 15:30Добавить тему в закладки

Huldra, Лен, если это от Дарины, то это не кубинцы, а мадагаскарцы))))

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyЧт 27 Ноя 2014, 16:37Добавить тему в закладки

Да, Свет, это от Дарины))) Я их все время считала кубинцами, спасибо, что просветила! Ну размножать я их не собираюсь, так что для меня они останутся пиявками smile

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyВт 07 Ноя 2017, 06:27Добавить тему в закладки

Доброе время суток)) Очень экзотичная у вас была живность)) Очень интересно было бы узнать о них и о новых питомцах shy wub1

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyВт 07 Ноя 2017, 13:00Добавить тему в закладки

milena.khv, и вам приветы))) Моя темка очень старенькая уже... Из улиток остались только две: родашка и имакулята ламаркиана. Вернее, как остались, они у меня новые, приобрела совсем недавно. Видно всё новое - это хорошо забытое старое smile
Всё так же  живёт паук, правда, уже другой. И эублефарчик. Больше экзотов нет))))

milena.khv

milena.khv

Сообщения : 863
Откуда : Хабаровск


Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои Улитки и все, все, все... - Страница 26 EmptyСр 08 Ноя 2017, 04:03Добавить тему в закладки

Да, к сожалению, форум подзаглох, хотя возможностей для содержания экзотических животных стало на порядок больше и он мог быть в разы интереснее, чем несколько лет назад)) Было бы интересно посмотреть ваших звериков, экзотических и не очень на фото)) фотки у вас классные, живность замечательная, ухоженная, а на места их обитания так просто любо-дорого смотреть, чувствуется, что есть в вас творческая жила, что с душой подходите))

Эушки и пауки - моя любовь, готова смотреть на них и смотреть)) еще змейсы)) Кормить не смогу, все эти сверчки, тараканы, брррр.... Про мышей вообще молчу, тут я через себя переступить не смогу. Остается любоваться на экране)) и завидовать молча wub1

Мои Улитки и все, все, все...

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 26 из 27 На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: