Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

МОИ ЗВЕРИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
FELISONCA

FELISONCA

Сообщения : 1170
Откуда : Москва*Реутов

http://felisonca.livejournal.com
МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyПн 31 Янв 2011, 18:46Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

* моя старая темка*
Первая улитка у меня появилась в январе 2009 года, с тех пор улитки со мной.

На данный момент у меня живут:
*Achatina achatina, 1 зверь, д.в июнь 2010г, от Наташи (Navitar).
*Achatina achatina, 1 зверь, д.в. май 2011, родители природники из Германии, от Сергея (freetime237).

*Megalobulimus oblongus haemastomus, 3 зверя-природника, от Сергея (freetime237), с ноября 2010г, и их детки.

Прекрасная Мелисса Мэй - кошка породы Канадский сфинкс.
Лена - собака породы Чихуахуа.

***
Хочу полимит!
Хочу мегасовую ферму!


Последний раз редактировалось: FELISONCA (Чт 18 Авг 2011, 09:46), всего редактировалось 46 раз(а)


АвторСообщение
bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyПт 05 Авг 2011, 22:30Добавить тему в закладки

это самые чудесные поросята на свете!! wub1

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyПт 05 Авг 2011, 22:36Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
Отредактировала, может теперь лучше?
Однозначно! Я зашла на страницу, и моментально эта фотка загрузилась good . Оксан, а что ты сделала?

Ума пишет:
Всё стараюсь понять, почему все так хотят иметь этих улиток... Кажется, начинаю проникаться и я!
А я раньше (много месяцев назад) тоже недоумевала по этому поводу shy . И, в общем-то, с недоумением смотрела-смотрела на мегасов в разных темках... и вдруг кааак "прониклась" crazy .
Прекраснейшие создания kissed . Но я о них даже и не мечтаю (во-первых, не по карману, во-вторых - места уже нет, мой муж бдит biggrin ), только и могу любоваться ими на фотографиях...

FELISONCA

FELISONCA

Сообщения : 1170
Откуда : Москва*Реутов

http://felisonca.livejournal.com
МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyПт 05 Авг 2011, 23:05Добавить тему в закладки

AMOK пишет:
Оксан, а что ты сделала?
На радикал по новой загрузила и в сообщении ссылку заменила.)

bezzimeni пишет:
это самые чудесные поросята на свете!!
happy Дааа, спору нет, самые-самые!)))

AMOK пишет:
и вдруг кааак "прониклась"
Любовь нечаянно нагрянет, у кого-то как удар молнии, бах и всё - влюблён.))) А я иногда недоумеваю, КАААК некоторые могут не обожать мегасов. biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyСб 06 Авг 2011, 00:13Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
А я иногда недоумеваю, КАААК некоторые могут не обожать мегасов.
Я думаю, что легко любить того, кто уже живёт в доме, за кем ухаживаешь и с кем общаешься... Если этого нет, отсюда и сомнения smile

FELISONCA

FELISONCA

Сообщения : 1170
Откуда : Москва*Реутов

http://felisonca.livejournal.com
МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyСб 06 Авг 2011, 00:34Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Я думаю, что легко любить того, кто уже живёт в доме, за кем ухаживаешь и с кем общаешься... Если этого нет, отсюда и сомнения
Это точно, но у меня с мегасами всё ж подругому немного, я как только первый раз их увидела так и всё, мечтала о них ооочень долго, почти всё время своего улитководства. biggrin И вот они уже сколько у меня (в ноябре год будет), а чувства мои к ним ни сколечко не изменились!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyСб 06 Авг 2011, 00:57Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
я как только первый раз их увидела так и всё, мечтала о них ооочень долго
А это уже другое чувство... это называется - любовь с первого взгляда! wub1
И никак не отменишь такую штуку! И не знаешь, где настигнет!
А то, что я описала... всего лишь привычка любить. Как говориться "не имеешь кого любить, люби кого имеешь" biggrin

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВс 07 Авг 2011, 01:06Добавить тему в закладки

Ума пишет:
"не имеешь кого любить, люби кого имеешь"
какие чудные слова, надо обязательно запомнить! biggrin

FELISONCA

FELISONCA

Сообщения : 1170
Откуда : Москва*Реутов

http://felisonca.livejournal.com
МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 19:28Добавить тему в закладки

А у меня гости - мои бывшие дети) - овум Пуль и два тигрёнка, всех их я подарила одной своей хорошей знакомой, сейчас на время её отпуска они у меня, хорошо - на месяц, а ещё куууча цветов (в пору выставки устраивать,.. платные, хехе), среди которых шикарнейшие редкие виды орхидей! Ооочень жаль, что только на месяц, и что я себе не могу такой цветник позволить.(((
А скоро будут очень приятные новости из нашего мегадома.) whistle

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 19:36Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
А скоро будут очень приятные новости из нашего мегадома.)
Оксан,мы ждем!Все в предвкушении чуда!
Ну и конечно же,ждем фото орхидей!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 20:21Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
А скоро будут очень приятные новости из нашего мегадома.
Неужели... станут раздавать мегасов? girl8

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 20:51Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
А скоро будут очень приятные новости из нашего мегадома.)
да-да! предвкушаем girl2

Ума пишет:
Неужели... станут раздавать мегасов?
разве оторвёшь такое чудо от сердца? wub1

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 21:24Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
разве оторвёшь такое чудо от сердца?
Надо просто их отправлять... от сердца к сердцу! girl2 Может, на мегасов не распространяется... но, мне кажется - надо делиться радостью, тогда её будет много! wub1

ПыСы... я не претендую, стало быть не подлизываюсь smile

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 21:30Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Надо просто их отправлять... от сердца к сердцу!
girl11

FELISONCA

FELISONCA

Сообщения : 1170
Откуда : Москва*Реутов

http://felisonca.livejournal.com
МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyВт 09 Авг 2011, 22:14Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Неужели... станут раздавать мегасов?
Нет, этого пока, к счастью/сожалению (кому как) не произойдёт, у меня по крайней мере.
Но произойдёт тоже хорошее,а главное полезное в этом плане событие.) Всему своё время.)

Ума пишет:
Надо просто их отправлять... от сердца к сердцу! Может, на мегасов не распространяется... но, мне кажется - надо делиться радостью, тогда её будет много!
Прекрасные слова!
bezzimeni пишет:
разве оторвёшь такое чудо от сердца?
Это да, это ооочень тяжело, но если к сердцу доброму, самому любящему и заботливому, то можно будет.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyСр 10 Авг 2011, 10:18Добавить тему в закладки

FELISONCA пишет:
но если к сердцу доброму, самому любящему и заботливому,
Только так и надо отдавать животных. Любых. Не только улиточек.

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 Empty
СообщениеСсылка на сообщение МОИ ЗВЕРИ - Страница 40 EmptyЧт 11 Авг 2011, 17:42Добавить тему в закладки

FELISONCA, Заинтриговали хорошей новостью ??? . Наверное мегасенок ещё один вылупился и мегасо-ферма расширяется потихоньку smile .

-------

http://www.snailclub.ru/viewtopic.forum?t=2536

МОИ ЗВЕРИ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 40 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: