Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Морские свинки

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПн 31 Янв 2011, 20:00Добавить тему в закладки

Альбом моих свинок, пока не все. Не желают фотографироваться, да и временно имеют неприличный вид. sad
http://4put.ru/group_max_pics/2218/


Последний раз редактировалось: Luscinia (Сб 20 Окт 2012, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПн 31 Янв 2011, 20:06Добавить тему в закладки

Красивый пушистик!

У меня тоже есть и новенькие и старенькие.

Это новенькая девочка Рекс,которая недавно родилась.

Морские свинки 618794492

А это из стареньких.Её мама,тоже Рекс,зовут её Престиж Лапочка.

Морские свинки 421849509

Морские свинки 140073115

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПн 31 Янв 2011, 20:16Добавить тему в закладки

Классные рексики. Мордатенькие, ушастенькие...

skazka

skazka

Сообщения : 16
Откуда : Москва


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПн 31 Янв 2011, 20:41Добавить тему в закладки

Luscinia, Жульен очарователен! такой пушистик 😄

Женька, у мамы ОЧЕНЬ выразительный взгляд 😄

anechka

anechka

Сообщения : 21
Откуда : Украина, Днепропетровск


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПн 31 Янв 2011, 22:44Добавить тему в закладки

Женька, Luscinia, какие они у вас очаровательные, такие красивые и яркие пупсики air_kiss air_kiss air_kiss

Евгения

Евгения

Сообщения : 160
Откуда : москва


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyЧт 17 Мар 2011, 01:34Добавить тему в закладки

Какая красота! очень хочу завести свинку, но дома охотничья собака и никак невозможно. Суперские свинки!

?????
Гость
Anonymous



Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyСр 01 Июн 2011, 23:06Добавить тему в закладки

Миленькие smile

Да.питомник этот,престиж,очень классный)

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyВт 14 Июн 2011, 04:11Добавить тему в закладки

Я тоже загорелась морскими свинками, такие милые создания, эхх.. муж не разрышает, говорит они воняют, а я отрицаю, что делать, не подскажите?Кто даст аргументы что они не воняют, чтоб я убедила мужа sad

Дама

Дама

Сообщения : 823
Откуда : Новосибирск

http://vkontakte.ru/tatjanapetrovna
Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyВт 14 Июн 2011, 04:52Добавить тему в закладки

tamina, любое живое существо пахнет - хоть кошка,хоть собака, хоть человек,хоть свинка. Вопрос в том - насколько сильно и неприятно.
Взять человека - тот который принимает душ регулярно имеет нормальный приемлемый запах, в отличие от неоднократно вспотевшего и не помывшегося. Так же и животное. Оно ведь по естественным нуждам не в санузел ходит,а у себя в клетке. И запах неприятный в основном исходит от испражнений,которые долго не убираются. Ну,возможно, и животное во всём этом живущее,пропитывается этим запахом.
Поэтому вывод: если за своим питомцем нормально ухаживать - никакого НЕПРИЯТНОГО запаха,а тем более вони, от него не будет.

Luscinia

Luscinia

Сообщения : 270
Откуда : Россия, Сходня, МО


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyВт 14 Июн 2011, 06:54Добавить тему в закладки

tamina, Вам правильно говорят, если проводить уборку раз в неделю - запаха не будет. Экскременты морских свинок не имеют запаха, который может почувствовать человек. Таким образом животные защищаются от нашествия на свою территорию хищников. Если долго не убирать - начинается разложение и появляется запах аммиака.
Вот мыши, крысы и хомяки пахнут очень заметно, правда есть породы также лишенные неприятного запаха.

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyВт 14 Июн 2011, 10:51Добавить тему в закладки

Спасибо вам большое, попробую убедить мужа big_boss

Dragonish

Dragonish

Сообщения : 125
Откуда : Москва


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 10:51Добавить тему в закладки

tamina, а не хотите завести дегу? они вообще не пахнут, то есть совсемsmile я только поэтому их и завела. Конечно, если не убирать у них, запах будет. Но не от зверей, а от подсстилки. а еще у них интеллект выше, чем у свинок и кролов, это очень общительные создания, любят на руках быть, а поют они, как птичкиsmile)

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 11:12Добавить тему в закладки

Дегу меня особо не впечатляют, на мышей похожи, против ничего не имею, но мне в душу запали морские свинки, у них тоже интелект огого какой, только надо правильно подойти к воспитанию, у меня в лет15 была свинка, поэтому они мне по душе))),а мужа потихоньку раскручиваю...Я ему наверно уже все мозги проела, он думает, блин лучше б уже купить, что она меня не доставала(это я так думаю)Он даже омолвился, ну если уж и заводить то надо приличную клетку сначала купить, а не обычную))))))))))процес пошел на прогресс yahoo Так смотри и через месяцок приобретем, отпишусь здесь потом!

Dragonish

Dragonish

Сообщения : 125
Откуда : Москва


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 11:23Добавить тему в закладки

tamina, ну, отписываетесь потомsmile мне тож нравятся свинки, особенно те, у которых такой типа ирокез)))) такие классныеsmile

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 12:05Добавить тему в закладки

А я себе американского тедди хочу, они такие мягенькие sunny

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 13:18Добавить тему в закладки

tamina пишет:
А я себе американского тедди хочу, они такие мягенькие sunny

Мягонькие как Рексы. wink

Морские свинки 343310194

Морские свинки 776483354

Морские свинки 428603960

Dragonish

Dragonish

Сообщения : 125
Откуда : Москва


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 13:20Добавить тему в закладки

Женька, прикольные какиеsmile))))))))

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 15:52Добавить тему в закладки

А какие их них Рексы? И чем рексы от тедди отличаются кто подскажет, чтоб я правильно определилась с породой?

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 16:22Добавить тему в закладки

Нравится помет Э, крайние малыши.. Какой пол, сколько стоят?

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 16:29Добавить тему в закладки

tamina пишет:
И чем рексы от тедди отличаются кто подскажет

Отличаются генетически.

Snorky пишет:
Нравится помет Э, крайние малыши.. Какой пол, сколько стоят?

Слева на право мальчик 1500 руб, мальчик 750 руб, девочка 2000 руб.

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 16:35Добавить тему в закладки

Т
Женька пишет:
Отличаются генетически.
Так и как мне определить, кого мне предлагают, вот нашла в одном питомнике тедди, очень понравился, и как узнать тедди он или рекс, у тедди вроде шерсть помягче или я не права?

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 22:58Добавить тему в закладки

Вот фото малыша которого хочу купить, мальчик, 3 месяца, порода ам.тедди http://ifotki.info/8/d85accd17a5c49423f8b323365142d9f1f806490996993.jpg.html оцените пожалуйста, жду ваше мнение.

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 23:07Добавить тему в закладки

Классные дети!!!! съесть прям хочется ( в хорошем смысле, а то подумаете что свинками питаюсь smile)
Моя мечта чисто черный самец. даже имя придумал, Комар, но пока ни где не видел таких(((

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 23:08Добавить тему в закладки

tamina пишет:

Я никак не могу оценить эту свинку, потому что я не эксперт.
На фотке красивый малыш.
Если вы покупаете в питомнике то заводчик вам скажет какую породу он разводит Тедди или Рекса. Он же и даст оценку своему малышу.

tamina

tamina

Сообщения : 24
Откуда : Украина


Морские свинки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Морские свинки EmptyПт 17 Июн 2011, 23:14Добавить тему в закладки

Да, в питомнике. Ну главное он мне так понравился, что я в него влюбилась wub1

Морские свинки

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 5 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: