Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2011, 00:36Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ - РОДНУЛЕЧКИ"!


В первой части ( http://www.snailclub.ru/t1632-topic )
был рассказ о том, как я неожиданно "обулитилась" и какими были мои первые улитки.
К моей огромной радости, самые любимые и первые до сих пор со мной!
Это черноголовые ретикуляты Шера и Машер, названные так за верную дружбу и привязанность друг к другу.

ШЕРОЧКА И МАШЕРОЧКА


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 6d7acfe213d9

А совсем недавно исполнилась моя мечта. У меня, наконец-то, появились улитки, которых я очень-очень хотела иметь. Ко мне приехали АРХИ!
С удовольствием представлю Вам моих малышей...


ОВУМЫ ЛЁВУШКА И СИНЯЧОК
Две мои драгоценные жемчужинки...


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 F25a23301555

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC05806JP_3353814_2558817

СУТУРАЛИСЫ ВАСЕНЬКА И ДЖЕК
Замечательные няньки и охранники...


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 9c812427ce1f

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC05699JP_9591368_2558795

ОВУМ КАПЛЯ РЯЖЕНКИ
Было бы странно назвать её как-то иначе, после вот этого фото...


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC05725JP_5239791_2558801

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC05674JP_7262265_2558791

ОВУМ ГАРРИ СЧАСТЛИВЧИК
Маленький, отважный и очень хотевший жить улитёнок!
Малыш вышел Победителем из поединка с почтой России!


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06741JP_5746338_2629425

И ДОЛГОЖДАННЫЙ МАРГ МАРГ ЧЁРТИК
Моя страсть!


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06914JP_7049485_2646195

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06919JP_1992017_2646200

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06936JP_9809979_2646202

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!


Последний раз редактировалось: Ума (Вс 07 Авг 2011, 15:45), всего редактировалось 7 раз(а)


АвторСообщение
Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 00:45Добавить тему в закладки

такому ужину любой ресторан позавидуетsmile
а сервировка просто шик!
Ума пишет:
ага! Именно то, о чём нам думать рановато!
растут дети, взрослеют!
Поздравляю с наступлением взросления!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 00:51Добавить тему в закладки

Lisa пишет:
растут дети, взрослеют!
Это здорово... особенно то, что растут biggrin Но и жалко немного, ведь маленькие - такие пупсы. Особенно архи girl8

Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 00:56Добавить тему в закладки

Ну думаю до размножения так быстро не дойдет - просто пока формируемся, хотя, кто знает что им скажет зов природы! Я смотрю ты им болгарский перец даешь - можно? А то я как-то побоялась.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 10:10Добавить тему в закладки

Lisa пишет:
А то я как-то побоялась.
А чего побоялась? biggrin Они не всякий едят... вот мои зелёный не любят, жёлтый кушают, но без энтузиазма, а красный - неплохо. Таким образом выяснено, что зелёный - лишняя трата денег biggrin Только его в терре надолго не оставляю, если уже спелый, то запах от него и "задумывается" он быстро, во влажной среде.

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 10:27Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Танюшка, ты неотразима просто! biggrin
а чего? shy

Ириш! как всегда великолепные фотографии! улечки холёные! Лёвушка очарователен! замечательный мордастик girl3 загляденье ребёнок! а у тигрят-сутуралисов имена есть? smile

Ума пишет:
Пятнышко на шейке появилось... хм!
пятнышко у них рано появляется smile но это всего лишь пятнышко, не более wink

Ума пишет:
Но и жалко немного, ведь маленькие - такие пупсы. Особенно архи
Ириш, архи, когда вырастут, будут такими же пупсами biggrin только помасштабнее! biggrin

и насчет перчика болгарского.. читала тут на форуме, что они обожают перчик чили biggrin просто за рога не оттащишь! biggrin тоже хочу попробовать угостить..

Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 10:52Добавить тему в закладки

Не знаю - в описании еды для уль не встречала, для меня было откровением что им нельзя сырой картофель (особенно чтобы попадались глазки), сырые баклажаны (тоже очень плохо шкурка), вот и не стала экспериментировать. Но раз есть опыт кормления - попробую, вдруг придется по вкусу - тогда здорово, я его всегда очень много морожу на зиму - так что если будут есть - зимой будет им еще одна лакомкаsmile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 10:58Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
точно! а я смотрю, на детёныша вроде похожа, но решила не позориться в итоге с пипкой ещё хуже получилось!
Танюш, да вот после этого! biggrin Настолько непосредственно... мне просто обнять тебя захотелось... smile

У тигрят-сутуралисов имена... есть! У одного точно! Он Васенька... а для второго ничего придумать не могу. Может Джеком назвать? Он такой... охранник. Вечно "пасёт" Каплю с Синячком biggrin Они в купалку полезут, а он на краешке сидит и наблюдает... ну, точно охранник в детском лагере biggrin
А Лёвушка чего-то какой-то грустный... не могу понять почему. Вроде, всё нормально, но вот чувствую... что-то немного не то. Не знаю, как объяснить... задумчивый стал, шастает по терру меньше, чем раньше... наблюдаю за ним. Закапываться перестал, стал Карлсончиком. И я не могу понять, растёт он или нет... остальные детки радуют приростом... Васька, вообще, спал двое суток (я его оставила в покое ждала пока сам вылезет), так вчера, к ужину соизволил показать моську! smile Так он с тааким приростом новым вылез! Я ручками всплеснула! Широкую и красивую жёлтую полосочку прирастил к ракушке. Вот что значит здоровый сон после сытной еды! Малыши тоже стараются, у Синячка так заметно отросло и Капелька - умница! А вот Лёвка... ладно, я с него глаз не спущу! sad

Про перец чили читала... пока не пробовала дать. Не могу в голове уместить, как можно без вреда для здоровья есть такую штуку wacko Ули, конечно, не люди... но как-то боязно.

Lisa, опыт кормления есть! С картофелем, правда, не скажу, что бы удачный. Погрызли чуть-чуть и усё. А баклажаны даю, шкурку ули игнорируют smile
Сама хочу заморозочкой запастись... клубнички особенно wink


Последний раз редактировалось: Ума (Чт 21 Июл 2011, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:00Добавить тему в закладки

Lisa пишет:
сырые баклажаны
где написано, что улиткам нельзя сырые баклажаны? или нельзя шкурку от них?
шкурку я срезаю, потому что срезаю все шкурки, чьими бы они не были.. а сами баклажаны улитки очень любят.

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:07Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Настолько непосредственно... мне просто обнять тебя захотелось...
shy shy shy

Ума пишет:
Может Джеком назвать?
да, Джек мне нравится biggrin

Ума пишет:
А Лёвушка чего-то какой-то грустный...
может с погодой чего? мне кажется они на погоду могут очень реагировать.. раньше он закапывался?

Ума пишет:
Сама хочу заморозочкой запастись...
о! и я уже задумываюсь об этом.. только думаю о кабачках.. сейчас они так недорого стоят! 11 р. килограмм! а зимой - больше ста! только вот как морозить ??? нарезать кружочками? хотя может и нет смысла.. запасайся-не запасайся, слопают они эти кабачки в момент..

Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:14Добавить тему в закладки

http://ula-park.com/articles/keeping/for_beginners.html
часть информации почерпнула в этой статье

Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:16Добавить тему в закладки

и сейчас в этой статье увидела, что перец можно, сначала, когда читала - не увидела

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:17Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
Джек мне нравится
Ну, значит, будет Джеком! Хорошее имя, основательное такое smile

bezzimeni пишет:
раньше он закапывался?
Всегда закапывался, с первого дня... Вот сейчас заглянула, все попки показывают, а Лёва один-одинёшенек сидит на салатике. Не кушает, просто медитирует... мося недовольная sad

bezzimeni пишет:
только вот как морозить
Думаю, да, нарезать и морозить. Только вот как бы ещё воздух их пакетов удалить? Есть такие приспособы специальные, но стоят дороговато... А может натереть и заморозить? Кашицей? Боюсь, если ломтиками, они после разморозки будут как тряпочки...

Lisa

Lisa

Сообщения : 439
Откуда : Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:21Добавить тему в закладки

Уже несколько зим морожу всячину - клубника после разморозки ползет, а кабачки морожу кружочками, конечно немного подвявшие получаются, но удавалось даже пожарить. Перец тот вообще даже в салаты кладу, привявший но пахнет летом и не пластиковый как тепличный

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 11:27Добавить тему в закладки

Дааа... заморозка проблемы свежих овощей не решит. Всё-таки, уже не то. Придётся покупать... никуда не денесся biggrin Я зимы вообще боюсь... у кого-то хоть кашки лопают, а у меня так... без энтузазизма sad

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 13:07Добавить тему в закладки

Да Ир если натрешь будет как жвакча, ули есть не будут, сегодня перец попробую Тигре дать, спасибо что идею подкинули, не зря в твою темку захожу)))

ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 13:11Добавить тему в закладки

Ира опять меня игноришь..ццц...не хорошо beee

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 13:27Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
сегодня перец попробую Тигре дать
Серёж, обычный или жгучий? wink

ФанатАльбино пишет:
опять меня игноришь
А вот это ты здря сказал! И в мыслях не было! biggrin Я наоборот... думаю, что это ты нас позабыл-позабросил facepalm

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 17:54Добавить тему в закладки

ДЖЕК ПРОСНУЛСЯ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06140JP_9914525_2529774

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06141JP_1559856_2529790

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06142JP_7767361_2529797

НО, ТУТ БОГ ПОСЛАЛ КУСОЧЕК МАНГО... ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06143JP_1854032_2529798

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06144JP_6880608_2529803

И ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ЖЕЛАЮЩИЙ ПЕРЕКУСИТЬ

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06145JP_4114281_2529817

ЧУЖОЙ КУСОЧЕК ВСЕГДА ВКУСНЕЕ

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06147JP_6138360_2529848

КАПЕЛЬКА ВОЗМУЩЕНА ТАКИМ НАХАЛЬСТВОМ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06148JP_6813542_2529872

ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ У МЕНЯ ОТОБРАТЬ...

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06149JP_8255566_2529877

А ДЖЕК, КАК ВСЕГДА, НА ОХРАНЕ ТЕРРИТОРИИ

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06150JP_9259770_2529890

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 18:24Добавить тему в закладки

КАПЕЛЮШЕЧКА... МОЯ ЧУДО-ДЕВОЧКА!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06154JP_6338408_2529999

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06159JP_3323233_2530019

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06161JP_7273758_2530026

Обожаю эту бежевую красоту... и не я одна!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06167JP_6914493_2530105

КАПЛЯ, А ТЫ ДЕВЧОНКА ЧТО НАДО!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06170JP_9390604_2530111

ДА НУ ТЕБЯ, Я СТЕСНЯЮСЬ...

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06171JP_1287935_2530114

ПРИВЕТ, МАМ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06155JP_6452585_2530001

БЛИН... ПЕРЕБОРЩИЛ С АКРОБАТИКОЙ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06166JP_2047123_2530032

ГЛАВНОЕ - ХВОСТ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06165JP_9843492_2530029





ФанатАльбино

ФанатАльбино

Сообщения : 2214
Откуда : Ростовская область


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 18:45Добавить тему в закладки

Позабыл-позабросил? Не дождетесь, я всегда в твою темку захожу!!!!
Это че манго?
А Капля это что за вид? Такая красавица)) Больше всего её хвост мне нравиться почему то)))

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 18:52Добавить тему в закладки

Ирунь,а ты Капельку и Синячка,не мерила хотя бы линейкой?Интересно очень!
Ир,а какой у них возраст?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 19:15Добавить тему в закладки

ФанатАльбино пишет:
я всегда в твою темку захожу!!!!
Серёж, очень приятно, я тронута! smile

ФанатАльбино пишет:
Это че манго?
Ага, манго... спелое и сочное. Очень вкусное! Кушают на "ура"! smile

ФанатАльбино пишет:
А Капля это что за вид?
Серёж, Капелька - овум. Как Синячок и Лёвушка. А Васятка и Джек - сутуралисы smile
Мне очень нравится Капля, я мечтала о бежевом улите... сбылась мечта! Кстати, она совсем недавно была не такого цвета, они перецветают с возрастом. Может не кардинально, но... присутствует biggrin

НАТАЛЬЯ пишет:
не мерила хотя бы линейкой?
Наташик, к своему стыду - нет, не меряла. По-моему, у меня дома даже линейки нет. Принесу с работы завтра и померяю для тебя smile
Как мне сказала Яна... сутуралисам и Лёвушке три месяца, а малышам... не было и месяца, когда их мне прислали (точнее она не смогла сказать). Я, по умолчанию, решила, что 1 июля им исполнится месяц, для ровного счёта. Стало быть, сейчас им 1 месяц и 17 дней smile

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 20:10Добавить тему в закладки

Ума пишет:
заморозка проблемы свежих овощей не решит.
да, подумав, так и получается.. или надо заводить холодильник с комнату smile или если бы была одна уля smile

Ума пишет:
Я зимы вообще боюсь... у кого-то хоть кашки лопают, а у меня так... без энтузазизма sad
Ириш, даже кашкой проблемы не решить.. всё равно приходится покупать овощи, ничего не поделаешь sad единственное, огурцы стараюсь не покупать вообще.

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 20:11Добавить тему в закладки

Капелька - красавица девочка girl8 карамелечка happy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2011, 20:14Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
приходится покупать овощи
Танюш, а чем не страшно кормить зимой? Морковка, бананчик, капусту не едят, ... и?

Карамелечкой гордюсь! shy

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: