Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка 3 декабря ВВЦ

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyПн 25 Июл 2011, 19:51Добавить тему в закладки


Вот хочу узнать ваше мнение, дорогие форумчане. Было бы интересно террариумистам поучаствовать в выставке 3 декабря 2011 в 19 павильоне ВВЦ.
Там будет проходить выставка хорей, а так как я хорошо знакома с организаторами, то ими было предложено присоединиться. Так же опрашиваю другие террариумные форумы.
19 павильон это 500 метров квадратных. Проходное место. Нам могут дать 100 метров. Столы и стулья даются, розетки есть, но нужны будут удлинители.
По цене пока не скажу. Сначала надо изучить спрос на данное мероприятие и количество желающих. Понимаю, что это зима и холодно, а вдруг.

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyПн 25 Июл 2011, 21:10Добавить тему в закладки

Наташ,я-ЗА!

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 02:52Добавить тему в закладки

Ну хоть кто нибудь отпишитесь и "ЗА" и "ПРОТИВ". Мне нужна информация

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 03:08Добавить тему в закладки

Цитата :
Ну хоть кто нибудь отпишитесь и "ЗА" и "ПРОТИВ"
Не могу сказать, что я "за или "против", но лично я бы зимой ни улиток, не змей не повезла бы никуда. Холодно все таки.

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 03:16Добавить тему в закладки

Можно до павильона на машине доехать через Хованский, помоему, вход. Но он платный.

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 03:23Добавить тему в закладки

Весна, А сам павильон как отапливается? Если отапливается

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 03:29Добавить тему в закладки

Там с коротким рукавом находиться можно. Вообщем тепло. Даже потом душно

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 03:37Добавить тему в закладки

Ну в таком случае, тем у кого есть машины это может быть интересно.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 15:45Добавить тему в закладки

Весна, скорее всего затея провальная, т.к. большинство потенциальных участников выставки - пешеходы и зимой на себе не потащат зверье. Ни улитководы, ни рептильники, ни пауководы. Это хорькам самое то зимой - не жарко, а вот наш профиль - увы.
В какие сроки они ждут ответа? (понимаю, что "вчера", но все же)

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 16:15Добавить тему в закладки

а я вот куплю себе в субботу второго хорька и приеду! devil
Смеюсь.Но я по любому за.А там ближе к дате видно будет.

Lidianna

Lidianna

Сообщения : 55
Откуда : Москва


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyСр 27 Июл 2011, 19:23Добавить тему в закладки

Я за.

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyЧт 28 Июл 2011, 01:01Добавить тему в закладки

Я не против!

IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВс 31 Июл 2011, 17:27Добавить тему в закладки

Мы пас, не наша погодка в декабре, даже если будет не очень холодно. Просквозить может в это время года везде. Тем более что у нас уже отписались, что в прошлом году там сильно дуло, для рептилий не гуд ни разу.
Шер, Наташ, а ты кого повезешь? И каким образом, на машине?

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВс 31 Июл 2011, 17:38Добавить тему в закладки

Ириш, кивсей и улек. Но до декабря еще дожить надо!

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyПн 01 Авг 2011, 13:04Добавить тему в закладки

единственное что расстраивает это то что участие платное . думаю в этом году не получится самому поучаствовать- буду в группе поддержки (если кто пойдет ) а вот в следующем думаю надо подумать - зависит от результатов разведки . хотя появилась мысля по рептилиям- но это на другом форуме подумаю .

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyЧт 04 Авг 2011, 16:18Добавить тему в закладки

я за.

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВт 13 Сен 2011, 20:04Добавить тему в закладки

я за

RADOSTb

RADOSTb

Сообщения : 444
Откуда : Москва, Зеленоград


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВт 13 Сен 2011, 21:26Добавить тему в закладки

я за)

murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyПт 16 Сен 2011, 12:06Добавить тему в закладки

Я бы с удовольствием поучаствовала, да и место выставки относительно не далеко. Но отношусь как раз к пешеходам. От метро до ВВЦ идти достаточно, чтобы заморозить улек. sad

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВт 20 Сен 2011, 01:11Добавить тему в закладки

Я только как участник. Машины нет,а от метро пешком - заморозить всех нафиг.. sad

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВт 20 Сен 2011, 10:07Добавить тему в закладки

anutkin_sol пишет:
Я только как участник. Машины нет,а от метро пешком - заморозить всех нафиг..
Как посетитель?

anutkin_sol

anutkin_sol

Сообщения : 262
Откуда : Москва,Строгино


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyВт 20 Сен 2011, 10:34Добавить тему в закладки

mioanna, Да,ошиблась. Извините. Просто так бы с удовольствием поучаствовала,если не зима.

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyЧт 22 Сен 2011, 23:10Добавить тему в закладки

Тему можно закрыть. Опрос показал, что зима не наше время года для выставок

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyПт 23 Сен 2011, 15:02Добавить тему в закладки

Весна, Жаль...

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Выставка 3 декабря ВВЦ Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка 3 декабря ВВЦ EmptyПт 23 Сен 2011, 15:20Добавить тему в закладки

очень жалко я бы поехала...

Выставка 3 декабря ВВЦ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: