Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyПн 08 Авг 2011, 11:46Добавить тему в закладки

Тема посвящена осенней выставке Зоопалитра (Зверек на ладошке) 2011. Официальный анонс.
Проходила будет по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
На карте:

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный. Общий сбор участников с 9.00 до 10.00.
Стоимость участия – 250 руб.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 01 Окт 2011, 21:15), всего редактировалось 18 раз(а)

zverek_alyona

zverek_alyona

Сообщения : 77
Откуда : Россия, Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyВт 06 Сен 2011, 15:34Добавить тему в закладки

Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Zoopalitra_logo

Уважаемые партнеры, участники, посетители, доводим до вашего сведения, что Зоошоу «Зверек на ладошке»® переходит на новую стадию своего развития. С сентября 2011 года мероприятие, которое раньше носило название Зоошоу «Зверек на ладошке»®, будет называться «ЗооПалитра».

Но само Зоошоу «Зверек на ладошке»® не исчезает – оно становится одной из секций выставки «ЗооПалитра» и будет, как и на момент своей организации в 2005 году, посвящено маленьким грызунам: крысам, хомякам, песчанкам, мышам и дегу.

Помимо секции маленьких грызунов «Зверек на ладошке»® в отдельных секциях обновленной выставки будут представлены:
- Морские свинки;
- Шиншиллы;
- Экзотические животные (улитки, насекомые, членистоногие, рептилии и т.д.);
- Декоративные птицы.

Так же организаторы извещают, что все партнерские обязательства, ранее принятые организаторами перед партнерами-юридическими лицами, автоматически переносятся на выставку «Зоопалитра».

Мы уверены, что такой подход к организации выставки позволит показать представителей фауны, живущих рядом с человеком, во всем их многообразии.

С уважением,
Организаторы зоовыставки «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»®

Dmilla

Dmilla

Сообщения : 256
Откуда : Москва

http://protella.ya.ru/#y5__id52
Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 17:00Добавить тему в закладки

Спасибо огромное за выставку!

Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 17:49Добавить тему в закладки

Мы тоже уже вернулись с выставки! Уже организовали новые квартирки для новых улиточек, и они осваивают территорию!

Спасибо всем! Особенно за общение, было очень приятно познакомится и поболтать!!!!
Сын очень доволен клоуном и уголком для детей, где он сделал мне бусы, снежинку, и всякие поделки из пластилина!

За клоуна для детей организаторам ОРГОМНЫЙ РЕСПЕКП и УВАЖУХА hands

сейчас начну обрабатывать и выкладывать фотки

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 18:28Добавить тему в закладки

Вернулась с выставки) Все понравилось Грызунам доставили очень много места и это радует,а вот улям и рептилиям места дали не очень много и это разочаровало!
Большое спасибо Егору(nikcki) за кокос и Наталье( nikko) за смесь кальций и за ретю альбиноса))))

Лисса
В анабиозе
Лисса

Сообщения : 204
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 18:29Добавить тему в закладки

Фото с выставки:
Спойлер:

Прискакав с выставки, к стыду своему, не могу вспомнить ники людей, у которых покупала караколусов. Один караколус был вместе с псевдоахатиной, второй отдельно. Я - девушка в синем пальто и высоким мужем =).

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:13Добавить тему в закладки

Лисса, караколи были ещё у mioanna (стол ближе к окнам по левому ряду)


Всем спасибо за компанию, организацию и отличное времяприпровождение) Как оклемакаюсь, выложу фото)
Чудесное исцеление от змеефобии думаю наконец произошло - надо ставить на поток методику))
Всех была рада видеть))

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:33Добавить тему в закладки

Выставка прошла замечательно, спасибо организаторам и участникам.
Очень рада была со всеми увидеться и пообщаться!!!
Фото с выставки.....

Лисса
В анабиозе
Лисса

Сообщения : 204
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:40Добавить тему в закладки

Ellma пишет:
Лисса, караколи были ещё у mioanna (стол ближе к окнам по левому ряду)
Да, мы подходили к крайнему столу, интересовались, но муж увидел темненького у другой девушки =). Второй-третий стол от окна в левом ряду.

Ellma, простите ради богу беспамятную, у вас мы взяли псевдоахатину и караколя одним комплектом?
ЗЫ: После выставки мы в шесть часов уместили кучу дел, так что в голове по приезде просто каша.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:43Добавить тему в закладки

Лисса, У меня с псевдами взяли)

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:44Добавить тему в закладки

Лисса, одного караколуса Вы точно купили у меня smile и подсадили его в свою коробочку к уже купленному у кого-то еще.

Лисса
В анабиозе
Лисса

Сообщения : 204
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:54Добавить тему в закладки

mioanna, отлично! Осталось установить заводчика псевдоахатин =).
Еще раз простите за дырявую память.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:56Добавить тему в закладки

Лисса пишет:
Осталось установить заводчика псевдоахатин =).
Вам же написали! biggrin
Kalina пишет:
Лисса, У меня с псевдами взяли)

Лисса
В анабиозе
Лисса

Сообщения : 204
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 19:59Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ, что-то я сегодня туплю...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:01Добавить тему в закладки

Лисса пишет:
что-то я сегодня туплю...
Мы все устали! wacko

Лисса
В анабиозе
Лисса

Сообщения : 204
Откуда : Москва


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:07Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ, Еще раз прошу прощения, если ненароком обидела.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Dusya_du

Dusya_du

Сообщения : 315
Откуда : Моск. обл. Одинцово


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:17Добавить тему в закладки

nikko, Наташ, я у тебя взяла маленькую родашку альбино?
Я сегодня тоже туплю shy
блин, зашли после выставки в Макдак на Новослободской, теперь живот болит

Весна

Весна

Сообщения : 157
Откуда : ПредМКАДье


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:20Добавить тему в закладки

Всем привет!!!
Была рада побывать на выставке, всех увидеть и со всеми пообщаться!!!
У меня опять появились ульки yahoo

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:24Добавить тему в закладки

Dusya_du, я не знаю
Лишних банок не было

Misaki

Misaki

Сообщения : 373
Откуда : Россия, Москва

https://vk.com/triller.snails
Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:40Добавить тему в закладки

Я тоже сегодня побывала на выставке. В полном восторге, мне очень сильно понравилось!!! И без новых улит тоже не обошлось)) Спасибо всем тем, кто меня осчастливил, все доехали очень хорошо и уже приживаются в своих новых домиках.
Овум просто прекрасен!!! party

И у меня есть немножко фото с выставки. Руки, как обычно, не оттуда растут, так что только такие фотки))

Спойлер:


Alexis

Alexis

Сообщения : 89
Откуда : Украина,Киев-Одесса


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:45Добавить тему в закладки

Лисса, Месси, отличные фото!У меня нет возможности посещать московские выставки,так как живу в Киеве,так хоть фотки посмотрю. smile

?????
Гость
Anonymous



Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:46Добавить тему в закладки

я тоже купила 3 ули))) жду недождусь следущей выстовки)

Alexis

Alexis

Сообщения : 89
Откуда : Украина,Киев-Одесса


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:49Добавить тему в закладки

Ой,пока писала,новые фотки появились.
Misaki, суперские фото,зря на себя наговариваете wink

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 20:58Добавить тему в закладки

что о я явно туплю и не вижу не одной фотки- или у меня настройки сбились dntknw help ??? cry cry cry cry

Misaki

Misaki

Сообщения : 373
Откуда : Россия, Москва

https://vk.com/triller.snails
Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11 EmptyСб 01 Окт 2011, 21:03Добавить тему в закладки

bull-terrer, совсем никаких?
Лично я, если честно, выложила фото из вконтакте.
А вроде у кого-то они не отображались...
У Лиссы и Месси тоже фото не видно?

Зоопалитра (Зверек на ладошке), Москва 01.10.11

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 5 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: