Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 22:50Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

Первая часть http://www.snailclub.ru/t1632-topic
Вторая часть http://www.snailclub.ru/t2055-topic

ЗДЕСЬ ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 DSC06767JP_3425674_2640730



Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!



Последний раз редактировалось: Ума (Пт 19 Авг 2011, 17:25), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 14 Авг 2011, 22:37Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
у Капельки такая ракушка клевая, необычная, витки выпуклые такие!
А я что-то не придавала этому значения... думала, просто маленькая она ещё wub1
Действительно, похоже на рукавчик пуховика... сейчас, на фотографиях, и сама вижу... biggrin

NutiK696 пишет:
это несомненно!
Завтра ночью... не обещаю, но постараюсь... написать, как Жемчужок мой доехал. Это уже после 2-х ночи будет, но сообщу girl2 Чтобы Наташа не волновалась... да и все наши дорогие "болельщики" friends

bezzimeni пишет:
капелька...
Танюш, она твоя любимица, я знаю... girl8 Это не девочка, а чудо... просто кофе с молочком wub1

Markiza пишет:
все такие шикарные, ТТТ на них!!
Анют, спасиб! Внучок твой "впереди планеты всей"! Еле от каши его оторвала, чтобы фотосесь сделать... всё бы хомячил! biggrin


NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 14 Авг 2011, 22:52Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А я что-то не придавала этому значения...

видишь, привыкаешь ко зверухам, не замечаешь необычного. а народ всегда видит)))))

Ума пишет:
Завтра ночью... не обещаю, но постараюсь... написать, как Жемчужок мой доехал. Это уже после 2-х ночи будет, но сообщу

да ты не мучай себя, утром потом напишешь. и так переживаешь. доедет он, куда ж денется)))

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 14 Авг 2011, 23:24Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
а народ всегда видит)))))
Народу отдельное спасибо! biggrin

NutiK696 пишет:
да ты не мучай себя, утром потом напишешь. и так переживаешь. доедет он, куда ж денется)))
Неее, Анют, непременно надо написать...Наташа должна знать, что он дома! И доехал нормально. Ведь я его всё-равно купать-кормить буду... в терр запускать... что мне, трудно пару строк черкануть? НА-ПИ-ШУ, обязательно! girl2

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 14 Авг 2011, 23:37Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Неее, Анют, непременно надо написать...Наташа должна знать, что он дома! И доехал нормально. Ведь я его всё-равно купать-кормить буду... в терр запускать... что мне, трудно пару строк черкануть? НА-ПИ-ШУ, обязательно!

какой ты сердобольный человек! ответственный! побольше бы таких!

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 14 Авг 2011, 23:44Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Это уже после 2-х ночи будет
ох... а далеко тебе, Ириш, до вокзала? переживательно, как ты там в ночи будешь встречать.. swoon

Ума пишет:
Танюш, она твоя любимица, я знаю... girl8 Это не девочка, а чудо... просто кофе с молочком
да, Капелька - любимка моя shy

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyВс 14 Авг 2011, 23:46Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
побольше бы таких!
да! таких отзывчивых, добрых, эмоциональных, живых людей! мир стал бы лучше girl2

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 00:09Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
ответственный!
Ань, ну я просто знаю, как за своё-родное "трясёшься" girl2
Непременно надо сообщить... даже если Наташик в ночи и не зайдёт на Форум... мне так спокойней будет. Это, некоторым образом, мой долг... хоть и высокопарно звучит, но, другого слова не подберу...

bezzimeni пишет:
ох... а далеко тебе, Ириш, до вокзала? переживательно, как ты там в ночи будешь встречать..
Танюш, забота ты моя girl8 Вокзал от нас в двух автобусных остановках... 15-20 минут ходьбы... мы с мужем быстенько добежим, не переживай. Он меня одну не отпустит, а с ним мне ничего не страшно smile

bezzimeni пишет:
да! таких отзывчивых, добрых, эмоциональных, живых людей! мир стал бы лучше
Приятно, слов нет как... shy Я о многих здесь могу сказать то же самое...
Вы все такие же... помощницы мои и советчики! wub1 Хорошие и добрые люди... отзывчивые, настоящие... Мне с вами очень-очень повезло! friends

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 00:12Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Вы все такие же... помощницы мои и советчики! Хорошие и добрые люди... отзывчивые, настоящие... Мне с вами очень-очень повезло!

shy friends

а муж не боксер, случайно?)))

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 00:15Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
а муж не боксер, случайно?)))
Ань... насмешила! biggrin Нет, не боксёр... он - настоящий мужчина! А это гораздо надёжнее smile

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 00:18Добавить тему в закладки

Ума пишет:
он - настоящий мужчина! А это гораздо надёжнее
что правда, то правда dance

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 01:07Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
как там говорят, у дураков мысли схожи
я предпочитаю фразу "гении мыслят одинаково" biggrin Надо же как-то себе, любимой, польстить wink

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 01:23Добавить тему в закладки

Markiza пишет:
я предпочитаю фразу "гении мыслят одинаково"

ну или так... да, так гораздо лучше! shy biggrin

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 07:14Добавить тему в закладки

Ума пишет:
мне понравилось это твоё "нарежешь авокадо
авокадо прекраснорежется ножом smile

Ума пишет:
Жемчуг посажен на поезд
weep а моих не взяли...


Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 09:21Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
авокадо прекраснорежется ножом
Маш, трудно с тобой не согласиться, но у меня, почему-то... скорее размазывалось по ножу Более или менее оформленные ломтики не получились, вместо них соскребала какую-то мягонькую массу... biggrin

Sonikk пишет:
а моих не взяли...
Почему не взяли? wacko Проводники отказались? wacko Странно... На этот же поезд или на другой?
Или это другая история? Наташа должна была с кем-то встретиться, но человек не явился... sad

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 09:41Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Он меня одну не отпустит, а с ним мне ничего не страшно
фууух! хорошо как! friends

Ума пишет:
Приятно, слов нет как...
girl3

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 09:52Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
фууух! хорошо как!
Танюш, ну, муж бухтит, конечно, по своему обыкновению... но, всё-равно пойдёт со мной biggrin Доверю ему нести Жемчуга, закутанного в Маняшкин флисовый мешочек wub1
У нас сегодня ночью всего 8 градусов ожидается...

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 10:10Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Танюш, ну, муж бухтит, конечно, по своему обыкновению...
ну как же не поворчать-то! biggrin для профилактики biggrin

Ума пишет:
У нас сегодня ночью всего 8 градусов ожидается...
ого! бр-р-р.. холодно как у вас уже sad

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 10:17Добавить тему в закладки

Ума пишет:
ломтики не получилис
я кубиками резала. кубики получаются более менее smile

Ума пишет:
Проводники отказались?
угу sad

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 10:55Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
для профилактики
Танюшкин, да мне и так недавно профилактику "проводили" biggrin

Sonikk пишет:
я кубиками резала
Ага! В следующий раз порежу о твоему методу smile

Sonikk пишет:
угу
Вот блин! sad Должно быть, Наташа тоже расстроилась... А много было, улей-то?

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 11:22Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А много было, улей-то
две башие

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 11:28Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
две башие
Ну, привет! sad А я думала... чемоданчик и ещё авоська... Погоди-ка, это Наташины суту-Лёвушки были? Тогда и правда - башие! smile

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 11:31Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Погоди-ка, это Наташины суту-Лёвушки были?
аха

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 15:06Добавить тему в закладки

Sonikk пишет:
а моих не взяли...
Ума пишет:
Почему не взяли? wacko Проводники отказались?
Блин,как не уговаривала,говорила что я сразу оплачиваю!Даже слушать не захотели!
Они в Харькове стоят три часа,по моему у них таможенный контроль.Поэтому и не захотели брать!
Ир,ваш поезд стоит 20 минут,и едет на таможню в Валуйки.Может поэтому мне повезло!
И то, там такая конспирация была! crazy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 16:06Добавить тему в закладки

НАТАЛЬЯ пишет:
о моему у них таможенный контроль
Ооо, это всё объясняет... страшная весчь! sad Проводники совсем зашуганные стали из-за этого, а тут ещё и заграница...

НАТАЛЬЯ пишет:
Может поэтому мне повезло!
Это мне повезло, дорогая! girl3 girl11

НАТАЛЬЯ пишет:
И то, там такая конспирация была!
Представляю... в прошлый перевоз проводница даже денег в руки не взяла... велела положить под подносик титана... Вобщем, Алекс - Юстасу... B)

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2011, 22:46Добавить тему в закладки

ужос, девочки.. как же уль передавать тогда? sad

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: