Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Ижевск, Удмуртия

На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПт 09 Сен 2011, 22:10Добавить тему в закладки

Ижевск! Удмуртия! Не хочу тут быть одной! weep

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПт 09 Сен 2011, 22:14Добавить тему в закладки

а я в воткинск летом приезжаю smile))))

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПт 09 Сен 2011, 22:22Добавить тему в закладки

От куда приезжаете? Ищу народ..... Неужели у нас в Ижевске только я одна люблю улитонов)))

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПт 09 Сен 2011, 22:24Добавить тему в закладки

из казани приезжаем. но я новичок недавно улиток взяла smile))))

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПт 09 Сен 2011, 22:28Добавить тему в закладки

А я уже почти 2 года. Теперь хочу основательно заняться))) так у нас не могу найти! Даже пантерок(((( у меня фулики!!!!! Уже были детки!!!!! Из первого приплода оставила себе двух!

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 10 Сен 2011, 20:10Добавить тему в закладки

Я из Ижевска! Только недавно взяла улю фулику и пару пантерок))) Тоже хочу разных видов. Дети в восторги, малышня растёт на глазах!!! Если очень надо могу ещё пантерку для вас найти, но им пара неделек всего.

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 12 Сен 2011, 19:31Добавить тему в закладки

Люля пишет:
Ижевск!!!!! Удмуртия!!!!!!!!!! Не хочу тут быть одной!!!!!!!!!

Теперь я тут одна(((

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 12 Сен 2011, 19:48Добавить тему в закладки

Нет!!!!! Мы теперь вместе!!!!!)))))) beer

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 12 Сен 2011, 19:49Добавить тему в закладки

Мне в выходные пантер привезли... из Москвы!!!! 5 штук!

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 12 Сен 2011, 21:57Добавить тему в закладки

Клёво...больших?

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 12 Сен 2011, 22:13Добавить тему в закладки

маленькие еще, с молочным тельцем.

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 08 Окт 2011, 17:29Добавить тему в закладки

Нашла ретиков, но они в Казани. Может совместными усилиями осуществим неосуществимое??? Я уже и не надеюсь в Ижевске их найти((((

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 08 Окт 2011, 21:37Добавить тему в закладки

Я б тоже ретиков взяла...а чем помочь?

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 08 Окт 2011, 22:08Добавить тему в закладки

надо найти человечка, кто поедет из Казани в Ижевск))) Улик принесут к поезду. И делов то! Я была на прошлой неделе, но девочка , у которой ульки - заболела, принести к поезду не смогла((( Но у нее есть желание поделится, а у нас желание обзавестись новенькими ульками.

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 08 Окт 2011, 22:11Добавить тему в закладки

Брат поедет на след. неделе в командировку..но у него время очень ограниченно будет,спрошу...завтра.

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 08 Окт 2011, 22:18Добавить тему в закладки

здорово

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 10 Окт 2011, 17:48Добавить тему в закладки

пока тишина


Последний раз редактировалось: Люля (Пн 10 Окт 2011, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 10 Окт 2011, 17:48Добавить тему в закладки

жду новостей

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyПн 10 Окт 2011, 18:34Добавить тему в закладки

Поедет завтра!

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 14 Янв 2012, 18:05Добавить тему в закладки

привет земляки
всех со всеми праздниками
объединяемся
http://ahatin.ru/ тут тоже наши есть

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 14 Янв 2012, 18:06Добавить тему в закладки

у меня фулики, пентеры, фулики альбиносы, ретики, ретики альбиносы
у кого то другие есть?

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 14 Янв 2012, 19:41Добавить тему в закладки

Люля, привет
а как аватарку установить?

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 14 Янв 2012, 19:45Добавить тему в закладки

Fini$h }{oolig@no,

Люля

Люля

Сообщения : 26
Откуда : Россия, Ижевск


Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 14 Янв 2012, 19:49Добавить тему в закладки

))))) как оказалось- это просто, но сейчас не помнююююююююю

?????
Гость
Anonymous



Ижевск, Удмуртия Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ижевск, Удмуртия EmptyСб 14 Янв 2012, 19:50Добавить тему в закладки

вот пытаюсь и ничего не выходит

Ижевск, Удмуртия

Вернуться к началу
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: