Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Самарская область (Регион 63)

АвторСообщение
Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyЧт 17 Фев 2011, 00:02Добавить тему в закладки

Задумка названия темы не по городу,а по региону мне очень приглянулась! Ведь у нас не только Самарские ульководы. Поэтому... Область! Привет!

Улькоманьяк я совсем не давно, около полутора месяцев, сейчас у меня фулька и ретька, через недельку, наверное, полтотры, обзаведусь ретькой альбино - моя мечта!


Последний раз редактировалось: Мурзилkа (Сб 19 Фев 2011, 02:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyЧт 24 Фев 2011, 23:34Добавить тему в закладки

Девочки и мальчики! Вопрос такой! В Самаре кто где покупает листья салата?! Мне одна китайская капуста попадается!!!!! Мажет я ищу не там?!

?????
Гость
Anonymous



Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyПт 04 Мар 2011, 15:56Добавить тему в закладки

я в каруселе любой покупаю)

?????
Гость
Anonymous



Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyПн 07 Мар 2011, 16:26Добавить тему в закладки

Привет всем. Я вот тоже на так давно обзавелась двумя замечательными фуликами sunny А салат я на рынке покупала, в ближайших магаза нет sad

Dasha

Dasha

Сообщения : 13
Откуда : Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 15 Мар 2011, 03:27Добавить тему в закладки

Всем привет!
У меня давно живут фулики и пантеры, теперь хочу другие виды!

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 15 Мар 2011, 11:38Добавить тему в закладки

А у меня теперь мечта идиота: хочу мегаса! crazy

?????
Гость
Anonymous



Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 15 Мар 2011, 18:26Добавить тему в закладки

Ой, а мне они не очень понравились wacko
Как то не по моему bad

?????
Гость
Anonymous



Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 15 Мар 2011, 18:27Добавить тему в закладки

Может и грубо, просто очень не понравились=(

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 15 Мар 2011, 18:37Добавить тему в закладки

Амина, а мне их морды нравятся =) совсем другие, не такие как у фулик или ретикулят

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyЧт 17 Мар 2011, 22:37Добавить тему в закладки

Кстати! Сепия кому нужна?! Есть вероятная возможность заказывать её, но заказ от 500р.! Стоимость упаковки из 2х штук +-100р....

Настасья

Настасья

Сообщения : 22
Откуда : Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 13:42Добавить тему в закладки

хехей всем)) Приходите за лимками)
У меня кстати тоже проблемы с покупкой салата, но ничего, китайская капуста тоже неплохо поедается)))

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 15:23Добавить тему в закладки

Настасья, у мну китайскую вообще не воспринимают... только как тарелку...
А салат я нашла в магните всего за 46-48р 2 стаканчика в упаковке! Больше и дешевле чем в копейке и карусели

Настасья

Настасья

Сообщения : 22
Откуда : Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 15:28Добавить тему в закладки

А у меня наоборот китайская капуста на ура уходит, особенно малышня ее ест хорошо, салат по какой-то причине у меня лежит, пока я его не выкину)) У моих улиток не все как у людей, бананы мы не любим, салат тоже)

?????
Гость
Anonymous



Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 16:40Добавить тему в закладки

Привет всем!!! Скажите пожалуйста где в Самаре можно купить ракушечник и мел кормовой? Если можно адрес и название магазина. smile

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 17:07Добавить тему в закладки

_VERA_, Ну вообще на птичке, там где сельхоз продукты, а я вообще случайно нарвалась на 1кг ракушечника за 24рЭ в магазине "Семь+Я" на Металлурге, там на зоостенде, внизу лежал.

Настасья

Настасья

Сообщения : 22
Откуда : Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 17:20Добавить тему в закладки

Серьезно на птичке? Это где развесные отруби всякие продают да?
А-то я там искала, нифига в зоо-отделе не нашла, все на меня смотрят глазами оленьими, и не понимают что от них хотят...

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyВт 05 Апр 2011, 18:38Добавить тему в закладки

Настасья, во-во! я тоже там бегала, спрашивала, а кроме дафнии, гаммаруса и живых червячков никто ничего предложить не моХх =)

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyПт 29 Апр 2011, 11:27Добавить тему в закладки

Народ, присоединяйтесь Поволжский Клуб Домашней Улитки

Мы буквально на пару дней раньше вашей темки появились)А я сижу там думаю - почему никого неть)))

Мурзилkа

Мурзилkа

Сообщения : 1012
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyЧт 19 Май 2011, 20:07Добавить тему в закладки

А у кого-нибудь есть ретики альбино детки?!

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Самарская область (Регион 63) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Самарская область (Регион 63) EmptyЧт 27 Окт 2011, 15:49Добавить тему в закладки

Всем Куку!ВЫставка с улитками скоро!)Присоединяйтесь!)

Самарская область (Регион 63)

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: