Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Хлеб

АвторСообщение
Люлечка

Люлечка

Сообщения : 232
Откуда : Россия.Москва:Северное бутово


Хлеб Empty
СообщениеСсылка на сообщение Хлеб EmptyВт 27 Сен 2011, 19:26Добавить тему в закладки

простие, в "меню" улиток написанно, что им можно хлеб, но в хлебе содержится соль, которая улиткам противопоказанна.
Что делать?

Misaki

Misaki

Сообщения : 373
Откуда : Россия, Москва

https://vk.com/triller.snails
Хлеб Empty
СообщениеСсылка на сообщение Хлеб EmptyВт 27 Сен 2011, 19:42Добавить тему в закладки

Разве в хлебе так много соли? Я что-то никогда не задумывалась о том, сколько соли в обычном батоне...
Честно говоря, пробовала летом предложить улям хлеб. Белый не стали есть, а чёрный лопали только в путь - но только пантерки. Остальные упрямо отказались.
Ну и ладно, я как-то подумала, что это бесполезный продукт, от него нет особо вреда улям (вроде), но и пользы нет, потому и не даю своим хлеба smile

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Хлеб Empty
СообщениеСсылка на сообщение Хлеб EmptyСр 28 Сен 2011, 01:23Добавить тему в закладки

Люлечка,
Цитата :
в "меню" улиток написанно, что им можно хлеб
Где написано?
Хлеб улиткам нельзя, но не из-за соли. Нельзя хлеб, печенья, макароны и т.д. Если грубо говоря - хлеб разбухает у улитки в желудке и она может умереть.
А зачем хлеб? Вроде самый сезон овощей пока.

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Хлеб Empty
СообщениеСсылка на сообщение Хлеб EmptyСр 28 Сен 2011, 07:46Добавить тему в закладки

kih пишет:
А зачем хлеб?
а чё, купил буханку на месяц, насушил сухареи и " в путь" smile я тараканов то кормовых только домашним хлебом кормлю, а тут улитосов любимых...

?????
Гость
Anonymous



Хлеб Empty
СообщениеСсылка на сообщение Хлеб EmptyСр 28 Сен 2011, 08:50Добавить тему в закладки

Люлечка, с мело давайте хлеб. я даю иногда, моитм улитосам очень нравится свеженький с отрубями.

Хлеб

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: