Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара)

АвторСообщение
GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВт 11 Окт 2011, 12:14Добавить тему в закладки

Всем трямствуйте!)В январе 2011 года прошла первая выставка УшиЛапыХвост в городе Самара. Наш Самарский Клуб по приглашению Клуба любителей крыс скромно выставился рядом с ребятами.
И мы сорвали аншлаг!(без ложной скромности)
В этом году нас снова пригласили.
К сожалению, активистов у нашего клуба весьма и весьма немного. Из Самары пара-тройка человек и две самоотверженные девушки из Тольятти.
В связи с чем я хотела узнать - есть-ли у кого из форумчан желание и возможность присоединиться к нам в январе 2012 года?)
Мы встанем одним два дня7 и 8 января. Нам надо покрыть минимум 4 стола.
К улиткам попросили/разрешили присоединить пауков, и прочую живность (кроме змей, так как соседничаем с крысами всё-таки)
Планируется рекламный баннер. Листовки. Сопуствующие товары.
Продавать малышню разрешено.
Так же нам нужны спонсоры)
Всё действие проходит в выставочном комплексе Экспо-Волга - лучшем (на мой взгляд) выставочном пространстве города Самара.

Задавайте вопросы - буду рада на них ответить)


Последний раз редактировалось: GreyEyes (Вт 20 Дек 2011, 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВт 11 Окт 2011, 12:37Добавить тему в закладки

GreyEyes, Молодцы, Самарожители smile надо нести улиток в массы smile

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 14 Окт 2011, 21:02Добавить тему в закладки

когда нибудь я тоже организую выставку в Казани biggrin вернее напрошусь к каким нибудь змееводам smile вы молодцы, удачи на выставке! smile

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВт 25 Окт 2011, 15:05Добавить тему в закладки

Самара! Тольятти- откликайтесь хоть каким нибудь высказыванием!!! Нам важно знать мнение!

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВт 15 Ноя 2011, 15:20Добавить тему в закладки

Аууууу!

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyСр 07 Дек 2011, 16:36Добавить тему в закладки

Возобновляется подготовка к выставке.
Решается вопрос с футболками.
В процессе - печать листовок.

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyЧт 08 Дек 2011, 19:06Добавить тему в закладки

так вы зайдите на братские форумы (к 1% - там пауки и на myreptile.ru -там всё на свете ) я уверен что там можно пару человек с ящерицами насекомыми и пауками найти (но твердо предупредить про то что змей везти не надо )

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 19:41Добавить тему в закладки

Я хочу!!

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 19:45Добавить тему в закладки

Я хочу присоединится к вам в 2013 !!

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 19:45Добавить тему в закладки

wink Я хочу присоединится к вам в 2013 !!

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 20:21Добавить тему в закладки

lerusia_98, не кричите-не кричите)))))))))))))))))))) мы слышим)))))))))). Присоединяйтесь конечно!)))

Выставка вчера началась- очень позитивно, весело, многолюдно! День пролетел как 15 минут))))). Спасибо всей небольшой, но очень верной и ответственной команде, которая в результате сложилась! Очень рада новому знакомству и встречи со старыми улькодрузьями!
Катюша, наша любимая!!! Не смотря на личные препятствия, какая ты у нас умница, что не бросила организацию и все довела до самого конца! Мне кажется мы выглядели -достойно! Вновь услышали, что наш стенд привлек всех посетителей и что у нас очень весело и гостеприимно! Будем держать марку и дальше! Катюша0 ты слышала- Будем продолжать! Тольятти не сдастся!)))))))))))))) А еще Наташа предложила выбрать добрый денек и собраться просто всем вместе и пообщаться вдоволь, а то на выставке все внимание гостям, а со своими просто золотые секундочки!

Р\S: скоро тут появится Катя и все скажет)))))))))))) берегись!))))))))))))))

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 21:37Добавить тему в закладки

А как???

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 21:46Добавить тему в закладки

Вступайте в наш Поволжский клуб "в контакте" и следите за информацией.
добро пожаловать!

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 21:49Добавить тему в закладки

хорошо
уже

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 23:02Добавить тему в закладки

Я тут)Я всё вижу)ОТчет по выставке будет завтра. Завтра же расскажу свои соображения и дальнейшие планы.
Встретиться и собраться, Катюх, это я рада)Только либо позже намного весной, чтобы я могла сгрести девчонок в охапку и привезти к вам, либо вы к нам)

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 08 Янв 2012, 23:32Добавить тему в закладки

да мы к вам приедем!!! на природу, можно даже сразу в штольни)))))))))). весной или летом))) мы то же за тепло

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 20 Янв 2012, 11:30Добавить тему в закладки

GreyEyes пишет:
Я тут)Я всё вижу)ОТчет по выставке будет завтра. Завтра же расскажу свои соображения и дальнейшие планы.
И где же отчет с выставки? dntknw

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 20 Янв 2012, 11:46Добавить тему в закладки

))) Катюша весь отчет "в Контакте" выложила)))))))))))))

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 20 Янв 2012, 13:00Добавить тему в закладки

Катика, а можно ссылку?

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 20 Янв 2012, 16:58Добавить тему в закладки

пожалуйста! смотрите! http://vkontakte.ru/album-17381498_150358026

mioanna

mioanna

Сообщения : 1170
Откуда : Москва


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 20 Янв 2012, 21:11Добавить тему в закладки

Замечательные фото, красивая выставка и все участники sunny
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Bdbb731b87ef
Но форум тоже не обделяйте фотоинформацией-то shy

Катика

Катика

Сообщения : 262
Откуда : Россия, Тольятти

http://tlt-prazdnik.ru
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyПт 20 Янв 2012, 21:41Добавить тему в закладки

sunny спасибо большое! Попрошу настоятельно Катю выставить тут фото! Выставка была очень позитивной для всех!

GreyEyes

GreyEyes

Сообщения : 603
Откуда : Россия, Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyСб 21 Янв 2012, 22:44Добавить тему в закладки

Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 0005ff9k

Так-с.
7 и 8 января сего года отважная команда из 6 человек, самоотверженно преодолев все препятствия, прибыла на выставку УшиЛапыХвост в выставочный центр Экспо-Волга. Нам выделили место. Вот такое:
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) S640x480
Краткая история про наш великолепный баннер. Так как организатор клуба нашего по причине неестественного притяжения к столбам выпал из активной жизни на полтора месяца в общей сложности, мы печатный рекламный баннер сделать не успели. И поэтому практически в ночь перед выставкой Наташа (вот есть же женщины в русских селеньях) рисовала нам вышеозначенную красоту в технике батик. Прошу оценить по достоинству)
Запланированные футболки нам обломались, потому что при печати нашего логотипа их забыли отзеркалить) Двух веселых детишек в мозговыносящих футболках я, к сожалению, щелкнуть из фоторужья не успела)
Зато у нас были вот такие листовки (за основу большое спасибо еще с прошлого года нашему форуму:
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) S640x480
А потом повалил народ...и еще народ...и еще народ....
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 000504cb
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 00051xr3
Так же нас дважды вызывали на сцену) В первый день у нас выступал дуэт:
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 00052bt0
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 00053zd4

Детишки были в восторге)Девчонки в шоке)Потому что нас никто не предупреждал, мы были неготовы, речей никто не готовил) Хорошо, что детям было пофигу) На второй день отдуваться за всех пошла Таня:
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 00054r2g
Желающим давали подержать улиток, под присмотром, естественно.
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 0005gcdz
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 0005hkf7
Как сказала организатор выставки Марина - нас в этом году прям ждали, спрашивали про улиток с первого дня выставки. Она после прошлой выставки тоже обзавелась улитками))
Ну, а теперь парад участников:
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 00055cz1
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 0005cz50
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) S640x480
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 0005a4h4
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 00059ybb
Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) 000570zc

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyВс 22 Янв 2012, 11:58Добавить тему в закладки

я там тоже была приходила по глазеть!
Мне оч понравилось
надеюсь что в следующем году всё также будет замечательно!! wave

{Максим}
До 16 лет
{Максим}

Сообщения : 174
Откуда : Тольятти


Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара) EmptyСр 10 Окт 2012, 07:50Добавить тему в закладки

Всем привет!

Вторая ежегодная выставка УшиЛапыХвост (Самара)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: