Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyСб 15 Окт 2011, 12:04Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ПЯТОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

Первая часть: http://www.snailclub.ru/t1632-topic
Вторая часть: http://www.snailclub.ru/t2055-topic
Третья часть: http://www.snailclub.ru/t2283p900-topic
Четвёртая часть: http://www.snailclub.ru/t2883-topic

ЗДЕСЬ ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 DSC06767JP_3425674_2640730

Спойлер:

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!


Последний раз редактировалось: Ума (Сб 26 Ноя 2011, 09:50), всего редактировалось 6 раз(а)


АвторСообщение
Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 20:41Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Torre, я хочу малышей только от марг маргов, поэтому и купила пару
Все остальные у меня для души. Заводчиков на форуме хватает, я в это дело не полезу.
так деток же можно тоже для души smile
У меня вон ползают дети овумов, кривушки. Еще от своих кладка. понимаю что продать их будет не реально smile Будут со мной smile

Ума пишет:
Как говорится - общая слабость и другие болезни?

Да выносят мне мозг кому не лень. Нервничаю сильно, голова уже болит в течении трех месяц каждый день, спина, дышать тяжело. перед глазами туман. В общем полный набор smile
Плюс один в этом, умру хоть молодым и красивым biggrin

Ума пишет:
Освещение ужасное, ты прав... но, когда я планировала подсветки в квартире у меня ещё не было улиток... и не ожидались Как-то внезапно меня улитководство "накрыло"
Сама я яркий свет не переношу, предпочитаю приглушённый. Фотографировать при нём невозможно, к сожалению.

Когда солнца нет,а освежение плохое у меня очень, то я пользуюсь фанариком на телефоне biggrin

Ума пишет:
Летом у меня получались неплохие снимки, при дневном освещении. Сейчас у нас уже темно большую часть суток Про солнце я уж и не говорю. У нас не каждое лето солнце есть... а осенью и зимой на это и надеяться нечего.

В питере так же, а может и нет, пока не так долго тут живу, но летом определенно солнце чаще появляется, зимой его почти нет никогда weep

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 20:56Добавить тему в закладки

Torre пишет:
так деток же можно тоже для души
Ой, мне много будет... душа у меня, может и большая, а вот квартира, к сожалению, маленькая biggrin
Мне хватит тех малышей, что сейчас со мной. Одиннадцать улькодуш. За глаза... girl2

Torre пишет:
Да выносят мне мозг кому не лень
Здоровый пофигизм может сохранить здоровье whistle

Torre пишет:
я пользуюсь фанариком на телефоне
Боюсь, для этого мне понадобится стащить мобильник мужа crazy

Torre пишет:
В питере так же... но летом определенно солнце чаще появляется, зимой его почти нет никогда
По моим ощущениям, Питеру солнце не нужно... это не тот город...
Да простят меня петербуржцы... лучше осени в этом городе ничего придумать невозможно...

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:05Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ой, мне много будет... душа у меня, может и большая, а вот квартира, к сожалению, маленькая
Мне хватит тех малышей, что сейчас со мной. Одиннадцать улькодуш. За глаза...

У меня их 18 smile И квартирка у меня вско меньше, я бы сказал что даже комната smile Но хочется еще и еще smile Ульконаркотик biggrin

Ума пишет:
Здоровый пофигизм может сохранить здоровье

Да пофигизм то есть, только организм не обманешь... sad

Ума пишет:
Боюсь, для этого мне понадобится стащить мобильник мужа

Так разве это проблема? biggrin

Ума пишет:
По моим ощущениям, Питеру солнце не нужно... это не тот город...
Да простят меня петербуржцы... лучше осени в этом городе ничего придумать невозможно...

Ой нет , лучшее время это лето, солнце. Когда все блестит,сверкает smile

а вот осень, зима и весна - это ужас crazy
Вроде и зима сейчас, так у нас еще +5 crazy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:11Добавить тему в закладки

Torre пишет:
Но хочется еще и еще Ульконаркотик
Только что писала об этом в другой темке... нельзя положить много в маленький горшок! biggrin

Torre пишет:
Так разве это проблема?
Для меня - да...

Torre пишет:
Ой нет , лучшее время это лето, солнце. Когда все блестит,сверкает
Хм... как говорится - мы разные люди girl2

Torre пишет:
а вот осень, зима и весна - это ужас
Осень паапрашу из этого списка исключить! wink

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:16Добавить тему в закладки

Ума пишет:
нельзя положить много в маленький горшок!
Главное, чтобы на всех хватало заботы, и при этом было бы комфортно хозяйке shy

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:17Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Только что писала об этом в другой темке... нельзя положить много в маленький горшок!

Еще как можно, именно этим я и заимаюсьbiggrin

Ума пишет:
Для меня - да...

Надо просто подождать когда муж ляжет спать и взять телефон и пойти фотографировать улиток, ну или просто огреть его чем нибудь тяжелым crazy

Ума пишет:
Осень паапрашу из этого списка исключить!

Так тут толком осени то и нет smile Вот у меня в родном городе... Осень так осень... Очень много деревьев... Красота когда все желто-красное happy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:23Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Главное, чтобы на всех хватало заботы, и при этом было бы комфортно хозяйке
Это формула успеха smile Я тоже считаю, что сильно напрягаться не следует... и так времени мало на что хватает. А если ещё и занимать его улитками, всё, без остатка... это никакое увлечение не будет в радость... Всё правильно - надо знать меру girl2

Torre пишет:
Надо просто подождать когда муж ляжет спать и взять телефон и пойти фотографировать улиток, ну или просто огреть его чем нибудь тяжелым
Ну, ты даёшь! crazy Ты меня лучше хорошему учи! biggrin

Torre пишет:
Вот у меня в родном городе... Осень так осень... Очень много деревьев... Красота когда все желто-красное
Вооот, это другой разговор smile
А мне, именно в Питере осень нравится... сыро, мрачно, думается хорошо... красота! wub1

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:27Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Это формула успеха Я тоже считаю, что сильно напрягаться не следует... и так времени мало на что хватает. А если ещё и занимать его улитками, всё, без остатка... это никакое увлечение не будет в радость... Всё правильно - надо знать меру

Для меня было бы в меру если бы все сидели в одном контейнере и не важно сколько улиток smile

Ума пишет:
Ну, ты даёшь! Ты меня лучше хорошему учи!

Так и учу. С нами мужиками так и надо biggrin

Ума пишет:
мне, именно в Питере осень нравится... сыро, мрачно, думается хорошо... красота!

Видать у нас далеко разное представление о красоте smile

Можешь сейчас приезжать, для тебя просто чудное время сейчас,красота красотой погоняет biggrin Темно, холодно, дождь, мрачно ... Бррр

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:35Добавить тему в закладки

Torre пишет:
Для меня было бы в меру если бы все сидели в одном контейнере и не важно сколько улиток
Это ж какой объём должен быть? Литров 300? biggrin
А, вообще, верно... один большой терр легче содержать в порядке, чем десять маленьких...

Torre пишет:
С нами мужиками так и надо
Вот и выясняется, что все 20 лет брака я поступала неправильно crazy

Torre пишет:
Видать у нас далеко разное представление о красоте
Ну, так я же и написала, что мы разные люди... Правда, разговаривать о улитках это не мешает...

Torre пишет:
Можешь сейчас приезжать, для тебя просто чудное время сейчас,красота красотой погоняет Темно, холодно, дождь, мрачно ... Бррр
Спасиб! У меня сейчас точно такая же благодать за окном crazy
А в Питере я уже давненько не была... сейчас чувствую - уже соскучилась...

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:39Добавить тему в закладки

Ума пишет:
По моим ощущениям, Питеру солнце не нужно... это не тот город...
Да простят меня петербуржцы... лучше осени в этом городе ничего придумать невозможно...
Абсолютно согласна УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Prv! Моя мечта:
Ума пишет:
сыро, мрачно, думается хорошо... красота!
Мне кажется, что в Питере мне было бы очень комфортно smile ...

Картинка в тему biggrin
УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 0_69f4c_69afad51_XL

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:46Добавить тему в закладки

AMOK пишет:
Абсолютно согласна
Даш... friends

AMOK пишет:
сыро, мрачно, думается хорошо... красота!
AMOK пишет:
Мне кажется, что в Питере мне было бы очень комфортно
Муж всегда меня "подкалывает" немножко... если влажно, сумрачно - я блаженствую, а он говорит - самая жабья погода! crazy
А я в Питере настолько "дома"... что даже странно. Никогда там не жила. А приезжаю, как будто в родной город... Очень мне Питер созвучен. По настроению, по ощущениям...

Картинка очень в тему smile

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 21:55Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А я в Питере настолько "дома"...
Люблю этот город heart . Несколько раз была зимой и летом,не знаю может везло просто,но погода была отличной всегда,только в день отлета летом был дождь. Я себя в этом городе как то хорошо чувствую и душевно и физически нежели в своем родном городе. Мужу то же он нравится.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:10Добавить тему в закладки

Екатерина Пономарёва пишет:
Люблю этот город
Кать, приятно слышать... я с тобой friends

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:22Добавить тему в закладки

Девочки, присоединяюсь к любви к Питеру! smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:26Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
Девочки, присоединяюсь к любви к Питеру!
Если у меня опять "развяжется" то, что я "завязала"... то, следующий малыш, пожалуй, будет Питером wub1

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:29Добавить тему в закладки

Ума пишет:
следующий малыш, пожалуй, будет Питером

так мило! wub1 будем надеяться, что так и будет! wink

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:30Добавить тему в закладки

Ума, Так,становится интересно,что там у тебя "завязалось" или пока секрет.

Тигрена

Тигрена

Сообщения : 1093
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:34Добавить тему в закладки

Ума, po_pope
Давай уже своих деток жди biggrin А то потом как народятся, куда всех размещать будешь? crazy Муж тебя точно выселит crazy

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:41Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Это ж какой объём должен быть? Литров 300?
А, вообще, верно... один большой терр легче содержать в порядке, чем десять маленьких...

300? Да думаю было бы неплохо) Держать то из конечно можно всех вместе,только детишек потом не продать будет.

Ума пишет:
Вот и выясняется, что все 20 лет брака я поступала неправильно

Видать открыл я глаза на правду biggrin

Ума пишет:
Спасиб! У меня сейчас точно такая же благодать за окном
А в Питере я уже давненько не была... сейчас чувствую - уже соскучилась...

Я лишь скучаю по летнему питеру, да и воспоминания держат. вот и не могу решить уезжать из него или нет sad Скучать же буду...

Ума пишет:
Если у меня опять "развяжется" то, что я "завязала"... то, следующий малыш, пожалуй, будет Питером

Это как? smile



Похоже один я люблю солнечный питер smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:47Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
будем надеяться, что так и будет!
Ань, спасибо, что веришь в меня wink

Екатерина Пономарёва пишет:
Так,становится интересно,что там у тебя "завязалось" или пока секрет
Ой, Катюш, это я о том говорю, что, вроде, уже решила "завязать" с улитками (это как раз было после приезда Чёрта biggrin )... и, всё-равно, "развязывается" постоянно crazy Уже и Гришенька появился... теперь приехал мой Кинг... Короче, бесконечная песня girl2

Тигрена пишет:
Давай уже своих деток жди А то потом как народятся, куда всех размещать будешь?
Танюш, ты правильно говоришь... smile Хотя, странные слова для заводчика... по- идее, ты должна поощрять всех желающих wink

Тигрена пишет:
Муж тебя точно выселит
Нуууу, чтобы вы не переживали... квартира, в которой мы живём - моя. Муж мне её купил и подарил. Так что, уже не отнимет и не выселит crazy
А я надеюсь, что после стольких лет вместе, ещё одна маааленькая улиточка нас точно не разлучит shy Хотя... муж бухтит... даже требовал пораздать некоторых малышей... Сейчас опять затишье superstition

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:51Добавить тему в закладки

Torre пишет:
воспоминания держат. вот и не могу решить уезжать из него или нет Скучать же буду...
Конечно, будешь скучать... этот город крепко держит girl2

Torre пишет:
Это как?
Расшифровка выше smile

Тигрена

Тигрена

Сообщения : 1093
Откуда : Москва


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 22:56Добавить тему в закладки

Ириш, я как заводчик хочу, что бы мои детишки жили в семьях с момента переезда и до самой своей кончины, а не
Ума пишет:
муж бухтит... даже требовал пораздать некоторых малышей
.
Лучьше мало, но качественно, чем много разного но ко всем так, лишь бы не померли.
А на счет малышей - пока они маленькие, им хватает 5 литров, а уже через 2-3 недели им нужно пространство расширять (ну это я с колокольни своих 14 малышей) А так как у меня сейчас стандартненькие малыши, то у меня они будут долго. Это в планах ещё 50л контейнер. crazy

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 23:00Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Нуууу, чтобы вы не переживали... квартира, в которой мы живём - моя. Муж мне её купил и подарил. Так что, уже не отнимет и не выселит
А я надеюсь, что после стольких лет вместе, ещё одна маааленькая улиточка нас точно не разлучит Хотя... муж бухтит... даже требовал пораздать некоторых малышей... Сейчас опять затишье

А чем ему улитки то не нравятся? smile они же не по квартире ползают smile

Ума пишет:
Конечно, будешь скучать... этот город крепко держит

Держит, только жить тут будет не очень хорошо,в принципе как и у себя дома. в Общем проблем у меня хватает.

Ума пишет:
Расшифровка выше

До меня только дошло в каком смысле следующий малыш будет Питером biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 23:12Добавить тему в закладки

Тигрена пишет:
я как заводчик хочу, что бы мои детишки жили в семьях с момента переезда и до самой своей кончины
Конечно, Танюш...

Тигрена пишет:
Лучьше мало, но качественно, чем много разного но ко всем так, лишь бы не померли
Ой, нет... это не про меня... Все мои малыши со мной, все очень любимы wub1

Тигрена пишет:
пока они маленькие, им хватает 5 литров, а уже через 2-3 недели им нужно пространство расширять
Это точно! girl2 У меня полный дом контейнеров из которых все уже давно выросли... теперь в них живут кактусы и спасаются от сквозняков орхидеи... smile

Тигрена пишет:
Это в планах ещё 50л контейнер
Я морально готовлюсь к тому, что и мне понадобится ещё один большой терр. Надо расселять мою "тяжёлую артиллерию" smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 Empty
СообщениеСсылка на сообщение УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5 - Страница 34 EmptyПт 25 Ноя 2011, 23:17Добавить тему в закладки

Torre пишет:
А чем ему улитки то не нравятся?
Да нет, не улитки, а терры на самом видном месте smile Просто надо убрать... а для этого надо стеллаж сделать. Мы с мужем в середине переговорного процесса о модели и "месте стоянки" biggrin


УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ - 5

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 34 из 35 На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: