Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Сколько дней до вылупления?

АвторСообщение
Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyПт 21 Окт 2011, 11:53Добавить тему в закладки

Никак не могу найти информацию на форуме. Подскажите, через сколько дней вылупляются Лимиколярии?


AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyПт 21 Окт 2011, 12:06Добавить тему в закладки

Женька пишет:
Никак не могу найти информацию на форуме
Женя, заглядывай иногда в АРХИВ wink biggrin

Женька пишет:
Подскажите, через сколько дней вылупляются Лимиколярии?
Из темы "Limicolaria flammea (содержание)":

Nata_Iv пишет:
в среднем яички лежат около месяца, могут недельку перележать, у меня в осенне\ зимний перриод яички вскрываются точно в дату когда отложили. Вы обратите внимание на цвет яиц, они стали на вид темней , в пятнах, как будто портятся ? Если стали местами темней - значит малыш скоро вылупится. Если сомневаетесь возьмите аккуратно в руки яйцо и чуть потрите между пальцами, если улитенок готов - скарлупка сама соскользнет и вы увидете светлый панцирь. Можете взять яйцо и аккуратно его "раскврыть", но это чревато травмой малыша. Подождите, у меня был случай, когда малыши вылупились спустя 2 месяца после того как кладка была отложена.

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyПт 21 Окт 2011, 12:18Добавить тему в закладки

Даша, спасибо!
Что то архив вообще из головы вылетел shy

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyПт 21 Окт 2011, 14:58Добавить тему в закладки

Женька, кладка лимок лежит от трех недель до месяца.

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyСб 22 Окт 2011, 00:54Добавить тему в закладки

kih пишет:
, кладка лимок лежит от трех недель до месяца.

Спасибо, всё поняла, пусть лежит smile

Лиене

Лиене

Сообщения : 330
Откуда : Россия,Ярославль


Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyПн 24 Окт 2011, 13:47Добавить тему в закладки

Да ,и мои по месяцу,плюс,минус неделя.. smile

?????
Гость
Anonymous



Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyВт 25 Окт 2011, 21:25Добавить тему в закладки

Всем доброго времени суток! Извиняюсь, что вклиниваюсь! Зарегистрировалась с вопросом( в голове) о том почему мои A. fulica hamilei f. rodatzi ( только вот нога у нее немного побледнее и полосочки поярче) не хотят плодиться!!! Так вот только я тут зарегистрировалась прохожу мимо аквариума, а там мои повисли друг на друге и походу делают "это самое"!!! Радость конечно, но что с этим делать теперь! Их что 200 вылупится??? А через сколько ?? Кароч у меня шок!!! Я уже было думала, что они нетрадиционной ориентации))))))
Подскажите через сколько оно выложит яйки и малышки вылупятся?

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyВт 25 Окт 2011, 22:07Добавить тему в закладки

Моська, Беременность может около месяца длится, яйца лежат около 10 дней. Вылупится если не 200 штук, то очень близко к этому. А может и больше.
Если не хотите толпу фулик заморозьте часть яиц. Оставьте себе штук 10. Этого выше крыши хватит, чтобы малышей понянчить и замучиться потом раздавать оглоедов)))

?????
Гость
Anonymous



Сколько дней до вылупления? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько дней до вылупления? EmptyПн 31 Окт 2011, 21:26Добавить тему в закладки

Настя, спасибо Вам. Кароче я в ожидании прибавления)))

Сколько дней до вылупления?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: