Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Ввоз улиток из стран Африки!

АвторСообщение
u7486

u7486

Сообщения : 47
Откуда : Россия, В.Новгород, Псков


Ввоз улиток из стран Африки! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ввоз улиток из стран Африки! EmptyЧт 01 Дек 2011, 17:12Добавить тему в закладки

Если природников привезти в Россию из Камеруна, то нужно ли что-нибудь с ними делать, что-то оформлять и где как и сколько это стоит? Может кто сталкивался с этим действием, так расскажите, как все проходит!

Спасибо.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Ввоз улиток из стран Африки! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ввоз улиток из стран Африки! EmptyЧт 01 Дек 2011, 18:18Добавить тему в закладки

u7486, тут описание моей попытки легального ввоза ахатин из Нигерии.

u7486

u7486

Сообщения : 47
Откуда : Россия, В.Новгород, Псков


Ввоз улиток из стран Африки! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ввоз улиток из стран Африки! EmptyЧт 01 Дек 2011, 23:14Добавить тему в закладки

Спасибо! читаю пока ничего полезного не вычитал, но интересно на счет контрабанды вы к чему пришли??? или я пока не дочитал? просто у меня есть знакомые которые гоняют в камерун и вот может подскажете как они могут их перетащить....хоть контрабандой =D

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Ввоз улиток из стран Африки! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ввоз улиток из стран Африки! EmptyПт 02 Дек 2011, 12:27Добавить тему в закладки

В ручной клади на самолетак, вроде все так делают, в чемодан нельзя, мне кто то говорил, что их чуть ли не из пушки в самолет "стреляют" не выживут там ульки...

u7486

u7486

Сообщения : 47
Откуда : Россия, В.Новгород, Псков


Ввоз улиток из стран Африки! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ввоз улиток из стран Африки! EmptyСб 03 Дек 2011, 04:20Добавить тему в закладки

nikcki, ну это то побарабану в какой клади! вопрос в оформлении документов растомаживании и карантине! а там уж в какой клади это вопрос второй =D

Ввоз улиток из стран Африки!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: