Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСб 03 Дек 2011, 14:33Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 5266ead56018 Меня зовут Соня, со мной всегда на "ты"!! biggrin Мне 13 лет shy Я живу в Рязани,с мамой,папой,братом и нашим зверьем.Занимаюсь хэндлингом,танцами,и пол года назад бросила музыку.Животных я люблю с пеленок так сказать,и всегда когда было лето собирала червей (дождевых) целыми клубками,улиток домой носила и только год назад узнала,что это были арианты,увлекалась ящерицами и вобщем сейчас тоже очень ими интересуюсь.Собаки у нас были всегда и кошки тоже.
Первая улитка у меня появилась 3 года назад,это была виноградка.Я нашла ее около школы когда был ливень и принесла домой.Неделю я прятала ее от мамы с папой,так как не знала как они отреагируют.Потом мне все же пришлось сказать сначала папе,чтоб он подготовил маму,а потом и самой маме.Она не ругалась,но и особой любви к уле не проявляла,после этого она прожила у меня два месяца и скончалась(((Через некоторое время у меня появились замечательные фули их было 5 штук)))
Ну а на данный момент у меня проживают:
АХАТИНЫ и АРХАХАТИНЫ:
wave 1)Ah.fulica 2 штуки( не с форума)
wave 2)Ah.fulica albino body 2 штуки(Альбинка и Визаж)(от Брюнетки)
wave 4)Arh.marginata ovum 2 шт.9Лео и Эль)(от KriZZ)
wave 5)Arh.papyracea 2 шт.(Тёма и Ляля)(от KriZZ)
wave 7)Ah.fulica rodatzi albino body 1 шт.(Герри)(от KriZZ)
wave 8)Arh.marginata suturalis silverfoot 2шт.(Тучка и Кефирчик)(от Farscape)
ДРУГИЕ УЛИТКИ:
tongue 1)Helix pomatia 1 шт.(Лола,природник)
tongue 2)Caracolus sagemon 4шт.(KriZZ)
ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ:
sunny 1)Собака Бедлингтон-терьер Тэсс(Валенсия Блу Диамант)РКФ-сука
sunny 2)Собака Среднеазиатская овчарка Ника(Жакша Айгуль)ДМ-сука
sunny 3)Собака Среднеазиатская овчарка Фархат(Фархат Айбет Из дома Уваровых)ДМ-сука
sunny 4)Шпорцевые лягушки самка-Лира и самец-Слим
sunny 5)Рыбки без названия-5шт
sunny 6)Красноухие черепахи 2:Тортилла и Перси(к)-если мальчик
sunny 7)Эублефар тремпер альбино-самка имя Lacoste(Лаки)
sunny 8)Эублефар раптогло кэррот тэйл-самка имя Флафи
sunny 9)Фельзума грандис хай ред Швепс
sunny 10)кошка смесь с русской голубой и еще кем-то-Нэнси
БЫЛИ:
weep 1)Игуана -Гуня
weep 2)Американский кокер-спаниель Бона(Бона Жемчужина Краповых Беретов)
weep 3)Кот породы нет-Пушок
weep 4)Мини-акула-Пауль
weep 5)Саранча перелётная Лёлик
КОРМОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ::
B) 1)мотыльки
B) 2)Мучник
B) 3)кузнечики
B) 4)Зофобас
ОЖИДАЮТСЯ:
wub1 1)мор.свинка
МОЯ ХОТЕЛКА:
sm62 1)собаки:ещё бедлингтона ливерного окраса,бассета или биглюшу,уиппета любого окраса.
sm62 2)самец эу мак сноу или близард
sm62 3)кивсяки любые.
sm62 4)мини-пони(это наша с мамой общая хотелка)
sm62 5)маисового полоза.
sm62 6)загородный дом.
С каждым разом когда наших питомцев будет прибавляться или не дай бог уменьшаться все те люди,которые гостят у меня в темке первыми узнают об этом thank_you
ПОТЕРЯЛАСЬ МОЯ КОШКА НЭНСИ!!!!


Последний раз редактировалось: Ахатинк@ (Вс 16 Сен 2012, 09:56), всего редактировалось 40 раз(а)


АвторСообщение
Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyВс 21 Окт 2012, 10:32Добавить тему в закладки

Всем привет!У нас тут много чего произошло пока я не отписывалась в темке.
Значит,улькоштаты наши сократились.к счастю и несчастью,некоторых продавала/раздавала,а те кто должен был остаться со мной погибали по неизвестным причинам.
1Архах.маргин.овум Лео и Эля)
2Архах.маргината сутур.сильв.Тучка и Кефирчик также живут со мной)
3Ах.фулика родатци альбино боди Герри)
4Карак.сагемон ред форм Мока и Чино)
5Архах.папирац.Тёма.)
Из ульков это все кто сейчас есть у меня.Планирую одну обычную фульку прикупить у кого-нибдь,но позже)
Еще произошло одно событие но про него я говорить не буду-рано еще.)
Тут у нас сверчик по дому бегали-это было что-то,с учетом того что и я и мама их боимся до смерти.В кровати находила,в туалете,в коридорах на стенах.ужас!!!Оказалось они вышли из контейнера своего.Фуух но все были удаены.))))) biggrin
но пока вроде все. biggrin

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyПн 31 Дек 2012, 13:40Добавить тему в закладки

Прошу большого прощения за столь долгоге отсутствие!Всех жителей форума поздравляю с новым годом от себя и нашего питомника:
Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 53106ae62097
у нас много нового.Прибавилось собак(алабаев)Есть щенки(имейте в виду если нужны),улиткивсе что были здравствуют,слюнявятся.Ящерицы подросли,похорошели.Вот фотографии:
Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 C6589715147350b11f4fc401a6cff090
Это Фархат у жениха.
Это Теся,все фотки осенние.Новых пока нет.
Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 De3b741edb34e0098bb5d8b3219b4ae4
Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 504c44fc456be95cf72efc3e146c2174

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 12:44Добавить тему в закладки

Что-то никто не заходит)Пока у меня есть остатки от каникул...

Magnaekey

Magnaekey

Сообщения : 490
Откуда : Москва, м. Новокосино


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:08Добавить тему в закладки

У менятож как-то 100 сверрчков сбежало smile)) Но тут коты постарались. За ночь кого отловила, кого запылесосила, один ток убег..но молод был, не пел и видно давно уже умер.....

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:10Добавить тему в закладки

Доброе утро!Я Соня)
ОО ну тогда это было для меня равносильно смерти,сейчас я спокойно к этому отношусь..

Magnaekey

Magnaekey

Сообщения : 490
Откуда : Москва, м. Новокосино


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:18Добавить тему в закладки

Ахатинк@, Юлия, очень приятно smile Главное моя мама не знает, что они всей 100-ней разбежались)) Если б не она, то возможно всех б не ловила...

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:28Добавить тему в закладки

Ахахах)С тех пор я их не пересаживаю в большой контейнер.

Magnaekey

Magnaekey

Сообщения : 490
Откуда : Москва, м. Новокосино


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:33Добавить тему в закладки

Ахатинк@, У меня в маленьком они быстро дохнут)) Так как долго время жил только 1 паук (было сокращение штатов у пауков),то получалось невыгодно в маленьком держать))

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:38Добавить тему в закладки

вот я покупаю в маленьком контейнере их там 100 шт. мне хватает на двух ящериц на 2-3 дня.

Magnaekey

Magnaekey

Сообщения : 490
Откуда : Москва, м. Новокосино


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 13:45Добавить тему в закладки

Ахатинк@, ааа....ну у меня ящериц нет smile))) У меня ток 1 взрослый птицеед, который в особо активный период ест 1 раз в 4 дня, в неактивный 1 раз в 9 дней)))

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 14:38Добавить тему в закладки

Урааа! Неужели фотки? Я не верю своим глазам biggrin
Все очень понравились))

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСр 02 Янв 2013, 20:05Добавить тему в закладки

Да,Жень дождалась наконец)Вдео новые еще есть,но их сюда нельзя вроде выставлять)

Ahatinka123
До 16 лет
Ahatinka123

Сообщения : 204
Откуда : Россия,Москва


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyПт 04 Янв 2013, 21:41Добавить тему в закладки

Ахатинк@ пишет:
Вдео новые еще есть,но их сюда нельзя вроде выставлять)
А ты загрузи куда-нибудь на другой сайт,и вставь сюда ссылку =)

dycya

dycya

Сообщения : 581
Откуда : россия черноголовка


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСб 05 Янв 2013, 16:05Добавить тему в закладки

Великолепные псы!!

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@ - Страница 23 EmptyСб 05 Янв 2013, 20:30Добавить тему в закладки

dycya, спасибо)Нам очень приятно)
Маш,я попробую вконтакте выложить,дам ссылку.Завтра постараюсь.

Архахатинки и Ахатинки у Сони-Ахатинк@

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 23 из 23 На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: