Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Что нужно для создания питомника?

АвторСообщение
Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Что нужно для создания питомника? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Что нужно для создания питомника? EmptyВт 07 Фев 2012, 21:11Добавить тему в закладки

Всем привет!Я решила организовать питомник улиточный, что для этого нужно?Помогите пожалуйста!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Что нужно для создания питомника? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Что нужно для создания питомника? EmptyВт 07 Фев 2012, 22:47Добавить тему в закладки

налоги выплачивать, нужны налоговые докуметны и прочая фигня, не заморачивайся!) biggrin

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Что нужно для создания питомника? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Что нужно для создания питомника? EmptyСр 08 Фев 2012, 01:58Добавить тему в закладки

Ахатинк@, почитайте эту тему: http://www.snailclub.ru/t1207-topic

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Что нужно для создания питомника? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Что нужно для создания питомника? EmptyСр 08 Фев 2012, 17:27Добавить тему в закладки

Спасибо,но толком я ничего и не поняла!Где есть эти центры,сколько платят налогов и т.д.,вобщем проще наверно будет спросить в ЛС у Юлии.

Markiza

Markiza

Сообщения : 1322
Откуда : Москва


Что нужно для создания питомника? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Что нужно для создания питомника? EmptyСр 08 Фев 2012, 19:06Добавить тему в закладки

Ахатинк@ пишет:
Где есть эти центры,сколько платят налогов и т.д.,вобщем проще наверно будет спросить в ЛС у Юлии.
Ахатинк@, если внимательно почитать предложенную Дашей тему, то можно увидеть, что как раз-таки Юля давала ссылку на центр, в котором зарегистрирован ее питомник, а на второй странице говорится о том, что никаких налогов платить не нужно, только ежегодные взносы smile

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Что нужно для создания питомника? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Что нужно для создания питомника? EmptyСр 08 Фев 2012, 19:44Добавить тему в закладки

Ну да, я перепутала,спасибо!))
Markiza пишет:
то можно увидеть, что как раз-таки Юля давала ссылку на центр, в котором зарегистрирован ее питомник,
Я видела,но не ехать же мне в Киев из-за этого,я имею ввиду что может где-то в Москве есть такие центры?!

Что нужно для создания питомника?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: