Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyПт 10 Фев 2012, 09:24Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

НАША ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ!

Спойлер:

ЭТО ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 DSC06767JP_3425674_2640730

wub1 ДНИ РОЖДЕНИЯ МОИХ РАКУШЕК wub1
Спойлер:

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!


Последний раз редактировалось: Ума (Сб 17 Мар 2012, 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)


АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:05Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
чтоб он вырос вот таким огромным, как твой Жемчуг например
Это уж как повезёт... smile Не думаю, что Кинг достигнет таких же размеров, если честно... Жемчуг уникальный уль wub1

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:15Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Жемчуг уникальный уль

Ириш, не буду оригинальной))) Но у тебя все уникальные!!!

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:26Добавить тему в закладки

Ума пишет:
СИРИУС ПОЗИРУЕТ
вкусняшечка! wub1

Ума пишет:
ЖЕМЧУГ
бугемотик настоящий happy

Ума пишет:
А теперь я гусеница...
rofl

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:28Добавить тему в закладки

dva_cvetok пишет:
Ириш, не буду оригинальной))) Но у тебя все уникальные!!!
Спасибо, дорогая... приятно слышать friends

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:32Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
вкусняшечка!
Татусь, привет! Это мы с Усиком для тебя отчёт наснимали shy Он, наконец-то, стал кушать кальцекашку. До этого обходился только сепией и куском мела. А сегодня, я заметила, хорошенько поел смесь и даже прогрыз насквозь листик салата, на котором она лежала. После чего удалился дрыхнуть... на прощанье махнув мне хвостиком biggrin

bezzimeni пишет:
бугемотик настоящий
АРХОПУПС! party


bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:47Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Это мы с Усиком для тебя отчёт наснимали
wub1


dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:54Добавить тему в закладки

Фотки классные))) мне особо Гусеница понравилась!
Ириш, у тебя всегда такие камменты к фотам интересные))

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:57Добавить тему в закладки

Ириш, я в ауте swoon По порядку: я разных тигров видела, мне оченьочень нравятся тигры именно с таким рисунком на ракушке, как у Сириуса girl8 Жемчужок, с этим интеллегентным лицом, надутой мосей и длинношеей, неповторим girl2 Стальной Кингуля-скат girl8 Гусеница особенно понравилась wub1
Ума пишет:
В ЕЁ КОЛЛЕКЦИЮ ХВОСТОВ
Спасибо, ты настоящий друг friends
АБАЖАЮ твои фото good

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 21:02Добавить тему в закладки

Ирин, а ты чем снимаешь?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 21:15Добавить тему в закладки

dva_cvetok пишет:
мне особо Гусеница понравилась!
Ир, я сначала даже не поняла, как это Кинг так извернулся... он же просто "на попку" сел и сидел biggrin Конечно, я поскорее сняла это дело... он очень быстро принял привычное положение.

dva_cvetok пишет:
у тебя всегда такие камменты к фотам интересные))
Так у моих ребят всё на моськах написано, я только "передатчик" smile

Military пишет:
оченьочень нравятся тигры именно с таким рисунком на ракушке, как у Сириуса
У него "с изнанки", почему-то более широкие и чёрные полосы... а новые как-то мало проявляются, по-моему. Я не специалист, поэтому, вижу, что малыш растёт и значит всё в порядочке у него. Хотя, муж пошутил (в своём стиле), что у Сириуса просто краска чёрная кончается, как в принтере... sad

Military пишет:
Спасибо, ты настоящий друг
Не за что... у меня для тебя приготовлены ещё несколько хвостиков shy Сегодня уже вряд ли загружу... бегаю туда-сюда по делам, а завтра - обещаю girl2

dva_cvetok пишет:
Ирин, а ты чем снимаешь?
Какая-то мыльница Самсунговская... Тебе цифры на камере нужны, модель... или что?

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 21:26Добавить тему в закладки

Ума пишет:
у Сириуса просто краска чёрная кончается, как в принтере...
в меня наверное тапки полетят, но я тоже люблю такой свежий юмор pardon

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 21:39Добавить тему в закладки

Ума пишет:
У него "с изнанки", почему-то более широкие и чёрные полосы... а новые как-то мало проявляются, по-моему. Я не специалист, поэтому, вижу, что малыш растёт и значит всё в порядочке у него
Ирунь, полосочки потоньше у него сейчас скорее всего из-за того, что он "втопил" в рост.. раньше, видимо, рос медленнее, вот они толще и получались.. на самом деле я удивляюсь что Усик такой, все его браться, которые жили у меня, были с тонкими, частыми полосками!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 21:42Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
в меня наверное тапки полетят
Нее,Коль, не полетят... Если уж мой муж остался без синяка под глазом после таких высказываний, то тебе и подавно боятся нечего biggrin Всем же понятно, что это было сказано не со зла... это просто шутка smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 21:45Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
он "втопил" в рост.. раньше, видимо, рос медленнее, вот они толще и получались..
Татусь, а ему полезно так расти... или это плохо? Тигры же, в принципе, медленно растущие улитки. А он у меня как-то зарос... вдруг dntknw

bezzimeni пишет:
на самом деле я удивляюсь что Усик такой
Не поняла... что мне делать-то теперь? Может, я чего не то творю? Так ты скажи сразу facepalm

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 22:02Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Нее,Коль, не полетят..
ох, ну хорошо biggrin
bezzimeni пишет:
все его браться, которые жили у меня, были с тонкими, частыми полосками!
знаете, а у тигров вообще то ещё 6 вариаций есть B)
так что - Усик просто не простой тигр, как мне кажется... по крайней мере, 2е вариации из этих 6ти - с тонкими частыми полосами. может и он в ту же степь? dntknw

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 22:05Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
знаете, а у тигров вообще то ещё 6 вариаций есть
Коль, а можно поподробнее... я хочу послушать girl2 Совсем было бы здорово, если был ещё и показ слайдов biggrin


bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 22:17Добавить тему в закладки

Ума пишет:
а ему полезно так расти... или это плохо? Тигры же, в принципе, медленно растущие улитки. А он у меня как-то зарос... вдруг
Ирунь, он же ровненький улит, почему это должно быть плохо? и потом, смотря с чьим ростом его сравнивать smile может, арх у тебя бы за это время уже два витка нарастил biggrin

Ума пишет:
Не поняла... что мне делать-то теперь? Может, я чего не то творю? Так ты скажи сразу
спокойствие, только спокойствие! (с) biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 22:21Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
и потом, смотря с чьим ростом его сравнивать
Тоже верно... girl2

bezzimeni пишет:
арх у тебя бы за это время уже два витка нарастил
С архами тоже всяко бывает... вот, Мэнни меня расстраивает... sad

bezzimeni пишет:
спокойствие, только спокойствие! (с)
Пустяки, дело житейское... biggrin

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 22:23Добавить тему в закладки

Ума пишет:
С архами тоже всяко бывает... вот, Мэнни меня расстраивает...

Эх... У меня тоже есть, кому меня расстраивать(((

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10 - Страница 37 EmptyВс 08 Апр 2012, 22:31Добавить тему в закладки

Ума пишет:
вот, Мэнни меня расстраивает...
dva_cvetok пишет:
Эх... У меня тоже есть, кому меня расстраивать(((
к сожалению, такие есть у всех sad

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 10

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 37 из 37 На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: