Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Уля грызёт бумагу

АвторСообщение
Vendy

Vendy

Сообщения : 22
Откуда : Россия,Дзержинск


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:05Добавить тему в закладки

Добрый день, хочу посоветоваться с вами,у меня одна из двух уль грызёт бумагу, заметила я это по случайности,тогда он выгрыз дырку диаметром примерно в 1см и так на 10-15 тетрадных листов,как считаете не повредит ли уле бумага?стоит ли оставить её,или лучше убрать подальше тетрадку??))

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:16Добавить тему в закладки

Vendy пишет:
тетрадных листов
Тетрадные листы улитке нельзя.Так как там пропечатаны краской линеечки и клеточки.
А обычную белую канцелярскую бумагу можете давать,пусть грызет.

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:30Добавить тему в закладки

Vendy пишет:
заметила я это по случайности,тогда он выгрыз дырку диаметром примерно в 1см и так на 10-15 тетрадных листов,
А как это случайно? Улитка на свободном выгуле?

Vendy

Vendy

Сообщения : 22
Откуда : Россия,Дзержинск


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:47Добавить тему в закладки

ЯфеЯ пишет:
А как это случайно? Улитка на свободном выгуле?
О,))нет, нет,просто у меня глупо вышло, ули живут в аквариуме а стекло которым закрываю поменьше,и дырка большая остаётся,поэтому я накрываю тетрадкой и сверху книгу оставив место но так чтоб не выбрались.
Когда накрывала тетрадкой даже не подумала что такое случится))))
НАТАЛЬЯ пишет:
Тетрадные листы улитке нельзя.Так как там пропечатаны краской линеечки и клеточки.
А обычную белую канцелярскую бумагу можете давать,пусть грызет.
Спасибо большое за совет))

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:51Добавить тему в закладки

Помнится ещё на старом форуме был такой случай - книжкой прикрывали дырку и в итоге книга свалилась и раздавила улитку. Насовсем.

Vendy

Vendy

Сообщения : 22
Откуда : Россия,Дзержинск


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:52Добавить тему в закладки

cry кашмар
не охото так><

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 16:53Добавить тему в закладки

Vendy, Ясно. Будьте осторожнее, улитки достаточно сильные существа для своего размера и сдвинуть тетрадь могут легко(это помимо того, что сгрызут). Отверстие можно закрыть пищевой пленкой, а пленку хорошо зафиксировать скотчем.

Vendy

Vendy

Сообщения : 22
Откуда : Россия,Дзержинск


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyВт 14 Фев 2012, 17:03Добавить тему в закладки

Спасибочки вам теперь я понимаю что не зря обратилась,а по началу казалось что это мелочи,оказывается такие последствия возможны wacko
Ах да, с днём святого валентина всех! heart

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyСр 15 Фев 2012, 10:36Добавить тему в закладки

Vendy,
Цитата :
4. Старайтесь не писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику) и не выделять слова цветом, крупным шрифтом, жирным или курсивом
Этио цитата из правил форума. Так... на будущее.

Vendy

Vendy

Сообщения : 22
Откуда : Россия,Дзержинск


Уля грызёт бумагу Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уля грызёт бумагу EmptyСр 15 Фев 2012, 17:11Добавить тему в закладки

Прислушаюсь(

Уля грызёт бумагу

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: