Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Тритоны!

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyВс 19 Фев 2012, 17:29Добавить тему в закладки

Хозяева тритонов общаемся делимся опытом и фотографиями своих подопечных =)

?????
Гость
Anonymous



Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyВс 19 Фев 2012, 17:31Добавить тему в закладки

Мои ящеры
Тритоны! 655945Тритоны! 706115

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyВс 19 Фев 2012, 18:06Добавить тему в закладки

Соня12, это не ящеры-это амфибии.
были 2 тритона-самка и самец-были очень наглые-ели только филе трески.другое ничего не ели

?????
Гость
Anonymous



Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyВс 19 Фев 2012, 18:53Добавить тему в закладки

Да я так..
Почему были?А у меня не наглые у меня все едят, один раз даже палец чуть не съели)

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyВс 19 Фев 2012, 19:14Добавить тему в закладки

Соня12, отдали

Helix

Helix

Сообщения : 132
Откуда : Россия, Ленинград


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyПт 15 Июн 2012, 17:14Добавить тему в закладки

У меня есть пара крокодиловых тритонов (тилотритоны), точный вид не знаю. По крайней мере под таким названием продвалаи. В википедийном списке видов крокодиловых тритонов своего не нашёл. Мои живут постоянно в воде. Вполне оправдывают своё название, ведут достаточно по-крокодилье.

Тритоны:


Последний раз редактировалось: Helix (Сб 30 Июн 2012, 08:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Helix

Helix

Сообщения : 132
Откуда : Россия, Ленинград


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyСр 27 Июн 2012, 20:59Добавить тему в закладки

Один из тритонов обосновался в амфоре:

1:

2:

3:

4:

5:

Некий Лучик

Некий Лучик

Сообщения : 287
Откуда : Москва Метро Новогиреево.


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyПт 29 Июн 2012, 18:32Добавить тему в закладки

У меня два испанца)) Мальчик и девочка. Девочка чуть старше мальчика.


Тритоны! Gs7kkxyns4i


Улитос
До 16 лет
Улитос

Сообщения : 252
Откуда : Россия, Омск


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyПн 29 Апр 2013, 16:22Добавить тему в закладки

А есть ли что-то, что особенно нравится тритонам? Мои кроме мотыля, дождевых червей и слизней не едят ничего... dntknw

тритоновод

тритоновод

Сообщения : 54
Откуда : Москва


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyВт 07 Май 2013, 15:33Добавить тему в закладки

Если имеется опыт выращивания личинок тритонов, то могу продать 4 личинки крокодиловых тритонов Янга за 1000 рублей (только Москва, без пересылки в другие города, личинки не выдержат путешествия). Это сухопутные тритоны, выдущие образ жизни подобно огненным саламандрам. Максимальный размер до 22 см. Более подробно о крокодиловых тритонах Янга (на англ.)

http://www.caudata.org/forum/f1173-advanced-newt-salamander-topics/f30-species-genus-family-discussions/f31-crocodile-newts-tylototriton-echinotriton/80343-breeding-tylototriton-cf-kweichowensis.html

Алёна Разуваева
До 16 лет
Алёна Разуваева

Сообщения : 314
Откуда : Россия, Москва


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyПт 27 Сен 2013, 07:51Добавить тему в закладки

тритоновод, а каково их содержание?

NastyaGLAD

NastyaGLAD

Сообщения : 27
Откуда : Россия,Пятигорск


Тритоны! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Тритоны! EmptyСб 05 Окт 2013, 14:54Добавить тему в закладки

У меня тритон предположительно мальчик))))
http://www.pitomec.ru/photos/main/NastyaGLAD/67249/809069 вот фотоальбом)))))

Тритоны!

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: