Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!))

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyВс 26 Фев 2012, 14:46Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем огромный приветище!Я вчера стала счастливой присчастливой обладательницей эублефара.
Люди которые любят этих прелестных созданий заходите к нам.
И так,внесу свою информашку про моего гекку:
Вид:Эублефар
Морфа:Тремпер Альбино
Пол:девочка(самка)
Возраст:5.5 месяца
Имя:пока не решили,но остановились на: Lacoste
Место приобретения:Питомник "Ферма Счастливых Гекконов"
Любимые занятия:лазить по мне и мокнуть в водичке
Дом:террариум на 35л.(временно до того как сойдет снег,100л. аквас ждёт её на даче)
Еда:банановые и домовые сверчки,бананы,виноград,морковка,яблоки
грунт:камешки крупные и дубовый опад.
Вот,фото вечером,сейчас фотик заряжается.
Теперь жду рассказы о ваших питомцах-эублефарах и других гекконах!



Последний раз редактировалось: Ахатинк@ (Ср 25 Апр 2012, 16:27), всего редактировалось 3 раз(а)


АвторСообщение
ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 14:31Добавить тему в закладки

Ахатинк@, Нет, конечно не живут, в природе они живут максимум три дня.
Я это наприсал что б ты проверила своего Э)

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 22:10Добавить тему в закладки

ban2546,Вот и я говорю,что то,что там написали-БРЕД ПОЛНЫЙ!!
Спасибо,я почитала!))

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 22:13Добавить тему в закладки

Ахатинк@, Но и Э. больше двух лет в природе не живут.
Паразит может взяться и из морковки плохо промытой, и из чуть несвежего томата.

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 22:15Добавить тему в закладки

Полостью согласна!Кстати,неукого нет насекомых для эу?

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 22:19Добавить тему в закладки

Ахатинк@, у меня есть сверчковая пыль.
Подращиваю для э.

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 22:22Добавить тему в закладки

Прошу пощения за дилетантский вопрос:А пыль-это маленькие сверчки?
Сколько стоят штук 200?

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!)) - Страница 2 EmptyЧт 08 Мар 2012, 22:23Добавить тему в закладки

Ахатинк@, пыль- это совсем маленькие сверчки.
лс.

Леопардовые гекконы или эублефары,заводчики ящериц и просто любители вам сюда!!))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: