Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Воронеж

АвторСообщение
Spektrali

Spektrali

Сообщения : 165
Откуда : Россия, Воронеж


Воронеж Empty
СообщениеСсылка на сообщение Воронеж EmptyСр 28 Мар 2012, 10:40Добавить тему в закладки

Ауууууууу ! friends

?????
Гость
Anonymous



Воронеж Empty
СообщениеСсылка на сообщение Воронеж EmptyВс 20 Май 2012, 09:50Добавить тему в закладки

Ку-ку.)) Катюш, мы одиноки.))

Spektrali

Spektrali

Сообщения : 165
Откуда : Россия, Воронеж


Воронеж Empty
СообщениеСсылка на сообщение Воронеж EmptyЧт 14 Июн 2012, 10:28Добавить тему в закладки

Судя по всему... (((

Гость
Гость
Anonymous



Воронеж Empty
СообщениеСсылка на сообщение Воронеж EmptyСб 23 Июн 2012, 12:19Добавить тему в закладки

Неееет)))не одиноки))) friends

?????
Гость
Anonymous



Воронеж Empty
СообщениеСсылка на сообщение Воронеж EmptyЧт 16 Авг 2012, 14:01Добавить тему в закладки

Девчонки привет! ??? Очень прошу расскажите пожалуйста, если знаете, как содержать улиток в селе Гвазда? Просто ситуация следующая: я живу в Приморском крае, но у меня есть возможность перебраться в Гвазду. Когда я там была, заметила что местная вода имеет соленый вкус. И даже на дне кружки, через некоторое время, образуется осадок. А всем известно что соль смертельна для улиток. Однако без воды выжить, у них еще меньше шансов. СПАСИБО.

Воронеж

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: