Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Уфа и города по Башкирии

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 04 Мар 2011, 15:58Добавить тему в закладки

Отмечаемся тут, по желанию можно написать какие улитки есть в наличии.. вдруг у кого потом будет желание приобрести кого-нибудь или еще чего.
Я Эллина, содержала все виды Ахатин, а так же ципей и лимок. Размеры улитосов достигали 15 см и более smile
Новичкам всегда рада помочь, если есть какие-либо вопросы, пишите в личку, не стесняйтесь.


Последний раз редактировалось: kiwi (Вс 26 Фев 2012, 16:32), всего редактировалось 2 раз(а)

?????
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВс 06 Мар 2011, 07:46Добавить тему в закладки

У меня есть ретики черноголовые пара, шикарная пара пантерок, фулика родация альбино, пара занзибарик, пара овумов и осталась одна ирка, а вот лимки плодятся не останавливаясь , кто спасет от них меня?

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyЧт 10 Мар 2011, 10:49Добавить тему в закладки

Всем здравствуйте! У меня на данный момент, две Ахатина Иммакулята вар. пантера, и одна Ахатина Фулика вар.родаци и Ахатина фулика вар.родаци альбино, ну тройка малышей-пантерят подрастает. В планах приобрести ещё одну родашку-блондинку.

?????
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 11 Мар 2011, 21:34Добавить тему в закладки

ЯНая, а у тебя случайно нет в планах завести пару тройку лимок, ну хотя бы одну, детки уже вполне ничего, когда мне вернут фотик фотку выставлю))))
Кто первый обратится получит самых толстых деток)))

ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 11 Мар 2011, 21:38Добавить тему в закладки

Lost, как вас понимаю.. у меня лимки тоже активно плодились smile жаль было расставаться, но они активно атаковали))

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyСб 12 Мар 2011, 12:58Добавить тему в закладки

Lost, Нееет, что то не тянет меня на лимок, по началу, была готова скупить всех и вся улиток, а сейчас прикинув возможности и время, пытаюсь смотреть на любовь к улиткам, более реально, но спасибо за предложение, попробую поспрашивать у знакомых, может кому приглянуться ваши малыши.

ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПн 21 Мар 2011, 17:38Добавить тему в закладки

Пристраиваю своих ретикулят альбино.. (+кальций, гаммарус, сепия) фотографии в теме.
Уезжаю, не могу их тут оставить и с собой взять не получается...
Пишите в личку.

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПн 21 Мар 2011, 22:47Добавить тему в закладки

kiwi, ты как это уезжаешь? shok Надолго или на совсем, куда? weep

ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПн 21 Мар 2011, 23:21Добавить тему в закладки

ЯНая, не на совсем, все время сейчас придется быть в разъездах и мне их просто жалко мучать будет(

?????
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВт 19 Апр 2011, 21:19Добавить тему в закладки

Всем привет!Я тоже из Уфы.У меня две фули,две смитти,две пантерки,два овуменка,две виноградки,две лимки и одна ираделия,один ретик.Лимок отдам в добрые руки.

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВт 19 Апр 2011, 21:56Добавить тему в закладки

Lily, Добро пожаловать в ряды Уфимских улитководов! hands

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyСр 20 Апр 2011, 20:13Добавить тему в закладки

kiwi, у меня вопрос к тебе, мне мох нужен, понимаю поздно, но вдруг, не завалялся у тебя мешочек еного добра, подъеду, куплю.

?????
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyСр 20 Апр 2011, 22:50Добавить тему в закладки

Lily пишет:
Всем привет!Я тоже из Уфы.У меня две фули,две смитти,две пантерки,два овуменка,две виноградки,две лимки и одна ираделия,один ретик.Лимок отдам в добрые руки.
Не хотите ирку в пару к вашей, у меня осталась одна.

?????
Гость
Anonymous



Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 01 Июл 2011, 19:41Добавить тему в закладки

Lost

Здравствуйте! У вас еще лимки остались? Если да, то не можете вы отправить их в Нефтекамск?

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВс 28 Авг 2011, 15:08Добавить тему в закладки

В Уфе затишье!
Что нового? У кого какие пополнения? Поделитесь, расскажите!

ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyСб 17 Сен 2011, 14:20Добавить тему в закладки

Извиняйте за отсутствие, так уж сложились обстоятельства, теперь тут снова с вами, постараюсь больше никуда не пропадать smile
У кого какие есть улитосы на пристройство?)

ellish

ellish

Сообщения : 93
Откуда : Россия, Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyСб 17 Сен 2011, 14:33Добавить тему в закладки

Ах да, нет ли желающих воспользоваться этой оказией?)
http://www.snailclub.ru/t2431-topic

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВт 20 Сен 2011, 12:29Добавить тему в закладки

kiwi, Рада твоему возвращению!
На пристройство могу только предложить улитку Родашку погрызунью не вырастайку. Досталась случайно, выкинуть её хотели, ну я и забрала. А сама сейчас маюсь, не знаю куда и к кому её посадить! С Радациями альбино, не посадишь, приплод подпортит альбиносовый, с пантерами, боюсь её там угнетать будут.

Так же на заказ могу вырастить Родашек альбино, пантер. В основном кладки морожу, но если обращаются, на продажу, выращиваю малышню.

humary

humary

Сообщения : 32
Откуда : Россия,Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyСр 02 Ноя 2011, 16:48Добавить тему в закладки

Я из Уфы

humary

humary

Сообщения : 32
Откуда : Россия,Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 02 Дек 2011, 08:37Добавить тему в закладки

Ну тут вообще как-то вяло

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyЧт 31 Май 2012, 11:36Добавить тему в закладки

Уфа! Почему так тихо?
У меня подрастает малыш Ахатина родаци альбино, продается через пару недель. Пишите в личку.

humary, Как у тебя дела как малыш родаци альбино, вырос?

humary

humary

Сообщения : 32
Откуда : Россия,Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 01 Июн 2012, 12:54Добавить тему в закладки

ЯНая, к сожалению он умер!Меня положили в больницу,а родители не справились и когда я приехал, он был в спячке, разбудить не смог.

ЯНая

ЯНая

Сообщения : 84
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyПт 01 Июн 2012, 13:31Добавить тему в закладки

Жаль! (((

Nansi01

Nansi01

Сообщения : 98
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВс 29 Июл 2012, 21:49Добавить тему в закладки

всем привет! ну вы даёте! с июня никому нечем поделиться?! как ваши улитосы, друзья? у меня теперь тоже есть две - пантерка и фулика. ещё хочется архахатина и альбиносика. у кого лишние поделитесь?

Елена markovka

Елена markovka

Сообщения : 63
Откуда : Уфа


Уфа и города по Башкирии Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уфа и города по Башкирии EmptyВс 05 Авг 2012, 21:52Добавить тему в закладки

И от меня всем улитоманам Уфы и Башкирии привет! Постепенно обрастаю улитками, после очень большого перерыва. Хочу добрать в коллекцию самые понравившиеся виды.
Нет ли у кого на продажу в Уфе цепеек? Да и ретикулят тоже бы парочку.

Уфа и города по Башкирии

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 7 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: