Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой небольшой зверинец

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 27 Июн 2012, 08:28Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать!
Меня зовут Александра.


Моя первая улитка:


Буду рада общению,новым знакомствам и конечно же советам.

 
Вся моя живность:


Последний раз редактировалось: Manstera (Пн 06 Окт 2014, 08:35), всего редактировалось 75 раз(а)


АвторСообщение
Evgenia0108

Evgenia0108

Сообщения : 53
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 24 Сен 2014, 22:28Добавить тему в закладки

Баккарди, Не, не альтруист)) Я ж только принимала - отправляла. Все решения об оплате за улиток принимали заводчики. Ну, а я со своими услугами, тоже вроде как подумала, что человек честный, все оплатит, как получит... Так что мой то расход меньше всех, кто в этой отправке участвовал)))

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 24 Сен 2014, 22:38Добавить тему в закладки

Да, довольно странная ситуация. Человек ежедневно находил время для общения на форуме, возможно был не в курсе приезда улек ...

Evgenia0108

Evgenia0108

Сообщения : 53
Откуда : Москва


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 24 Сен 2014, 22:42Добавить тему в закладки

Баккарди, Прошу прощения за флуд... Мы как то с Вами тут больше вдвоем... Почищу потом, если скажут. Саша была в курсе. Во-первых, по факту приезда груза на место выдачи, получателю приходит смс. Во-вторых, я с понедельника 15/09 писала Саше в ВК. Так что она вполне была в курсе... Я не буду здесь писать, почему с 15/09 (не беру 13 и 14 сентября - это выходные) до 19/09 не забрали малышей... Считаю, что нужно Саше самой отписаться.... Это будет честно.

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 24 Сен 2014, 22:49Добавить тему в закладки

Так я изначально и писала, что надо бы послушать доводы принимающей стороны. Возможно она сразу прояснит сложившуюся ситуацию. В любом случае улек очень жалко.

нюрка

нюрка

Сообщения : 1432
Откуда : Украина, Черкассы


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 24 Сен 2014, 23:03Добавить тему в закладки

Лена, какие могут быть доводы...одни отговорки и оправдания....всё! Как это можно объснить???

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyЧт 25 Сен 2014, 10:33Добавить тему в закладки

Ситуация вышла принеприятнейшая, моя вина в том,что детально не изучила особенности этой тк,думала,что либо смогу сама забрать,либо доставку заказать,в итоге убила пару дней на проезд до этого самого склада...а потом кое как дозвонилась до операторов,чтобы заказать доставку...на сайте почему то только можно оформить заявку на забор груза,но не как не на доставку,так же мне ответил и онлайн консультант...по поводу оплаты...был договор до аванса, наконец то мне его выдали и...в позавчера,в 12 дня...мои мама с сестрой ехали домой на автобусе из города,водитель отвлёкся и здоровенный автобус скатился в кювет,с парой перекрутов, 2 человека погибли, у мамы сердечный приступ был,с сестрой обошлось,царапины...по этой причине я как ошпаренная уехала в 3 с работы,пробыла 2 дня в больнице...с мамой...вк как на зло вскрыли,не могла отписать и зарядку от телефона не имею привычки носить с собой.
Оправдываться не вижу смысла,т.к. сама пошла на риск с тк,я почти 3 года имела дело только с почтой и проводниками поезда...вообщем как то вот так,ситуация вышла крайне негативная,жила бы я хотя бы в городе,а то пригород и час езды до самого нск...
Улиток безусловно жаль,как привезли на работу отогревала как могла и дома,но увы... sad

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014, 04:56Добавить тему в закладки

Денюшку вчера перевела,как и говорила,будем теперь доверие по новой зарабатывать battle
живые овумы альбино и сильвер активно растут,посадила их в дет. сад вместе с кандефактами и родеями. Пришли ксеропикты,проснулись,ползают,всё хорошо.
Но опять таки пропали все ироделии,уж не знаю,что ещё им надо для счастья dntknw

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014, 15:07Добавить тему в закладки

Manstera, бывает что улитки просто не подходят человеку. Вот Вам нравятся ирки, Вы за ними нормально ухаживаете, а им вот просто че то не нравится. и хоть обшаманься(

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014, 22:40Добавить тему в закладки

Manstera, а фотки ксеропикт покажешь, пожалуйста kissed

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 26 Сен 2014, 22:49Добавить тему в закладки

Саш, а покажи ежишку и акомисов?)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПн 29 Сен 2014, 06:03Добавить тему в закладки

Naomich~, Рогатое Чудо, попробую на днях притащить фот на работу,надеюсь смогу что-то скинуть
Pufilia, у меня долго сиаменсисы не приживались,но я смогла их приручить! smile так что и с ирками всё получится)
заболела...вчера кое как докормила всех,ну вроде бы всё хорошо...растёт мой малыш овум,светлый-светлый,такой прикольныйgirl8
суту сильверы сделали свою 1ю кладку,12 яичек,держу кулачки за нихsuperstition

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПн 29 Сен 2014, 16:29Добавить тему в закладки

Manstera,
Саша, главное, маме здоровья! flower

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyСр 01 Окт 2014, 05:47Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, хороший врач попался,мама уже и работает и по дому шуршит smile
надеюсь получится сегодня выложить фото,взяла с собой фотик,шнур,флешку,после 4 попробую что-нибудь выложить

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 03 Окт 2014, 09:48Добавить тему в закладки

не много вкусностей:
фоточки:

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 03 Окт 2014, 11:43Добавить тему в закладки

Manstera, какие все славные, Вася такая прелесть! angel good

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 03 Окт 2014, 11:45Добавить тему в закладки

ассорти с хемами и караколями прикольное)

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПт 03 Окт 2014, 12:01Добавить тему в закладки

Lenka-Penka, Васюлька к нам пришёл,месячный шёл по улице и плакал...у него уже был шрамик на губе,стало жалко,оставили,откормили,но голодное детство даёт о себе знать,рычит на еду и "титьку ищет"..Снежик сын Дуси,кусучка ещё та smile
Naomich~, если б ещё все проснулись smile

Татьяна Голубкина

Татьяна Голубкина

Сообщения : 51
Откуда : Россия, Самарская обл., с. Богатое


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyВс 05 Окт 2014, 14:03Добавить тему в закладки

Manstera, вижу ксеропикт smile чудесные, слава Богу, доехали smile у вас им будет хорошо smile

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПн 06 Окт 2014, 08:23Добавить тему в закладки

Татьяна Голубкина, сейчас их укладываю в спячку,а то не важно себя чувствуют(
Приехали от Кати шикарные таурики и арионы хортенсисы)

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyПн 06 Окт 2014, 15:33Добавить тему в закладки

Manstera,осенние фото)
Нравится,как у хемов раковина раскрашена на две половинки.
И овумята)И сильвер есть heart

У Снежика глаза голубые?

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyВт 07 Окт 2014, 07:39Добавить тему в закладки

Хемуль, да) голубоглазый smile
было бы 2 сильвера и 2 альбино да и ещё 2 эгрегии,но так и не доехали ко мне,история выше описана sad
хемки индонезийцы неопределённые) может гибриды с сиамами,посмотрим,кого родят smile

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Мой небольшой зверинец - Страница 22 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой небольшой зверинец - Страница 22 EmptyВт 17 Мар 2015, 17:07Добавить тему в закладки

С днем рождения.

Мой небольшой зверинец

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 22 из 22 На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: