Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyВт 12 Июн 2012, 01:37Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ТРИНАДЦАТОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

НАША ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ!

Спойлер:

ЭТО ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 DSC06767JP_3425674_2640730

wub1 ДНИ РОЖДЕНИЯ МОИХ РАКУШЕК wub1
Спойлер:

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!


АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 21:15Добавить тему в закладки

aha-ahatina пишет:
Я в очереди))
Будем считать, что унас такая виртуальная и ни к чему не обязывающая очередь... biggrin

Цитата :
Ох,держим кулачки,что бы удачно доехали,ТТТ
Спасиб... smile

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 21:27Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Будем считать, что унас такая виртуальная и ни к чему не обязывающая очередь... biggrin
crazy biggrin
Конечно "шкуру неубитого медведя" делить нельзя,но боюсь пока я опомнюсь всех малышей (если будут) забронируют,такой спрос crazy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 21:53Добавить тему в закладки

aha-ahatina пишет:
но боюсь пока я опомнюсь всех малышей (если будут) забронируют,такой спрос
Я не каждому отдам, Алин... Я об этом уже писала smile

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 22:01Добавить тему в закладки

Ума пишет:
скоро "на троих" будем соображать
Ох,быстрее бы girl2 Чуть чуть уже осталось,то же волноваться начинаю crazy ,опять дорога.
Ума пишет:
БАНДИТСКИЕ МОСЬКИ
Суровые ребята mosking

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 22:28Добавить тему в закладки

Lana158 пишет:
Ирин, в июне сюрприз будет!
Про это я помню... girl2

Rini пишет:
Чуть чуть уже осталось,то же волноваться начинаю ,опять дорога
Катюш, и как назло у нас-то похолодало... 9 градусов всего... Здесь я их встречу и закутаю тепло-тепло... а вот Татуся сейчас решает вопрос с утеплением в дороге. Чёрт знает, топят сейчас в поездах или уже нет... ??? Она, конечно, завтра спросит проводницу, но что-то придумавать надо уже сейчас...

Rini пишет:
Суровые ребята
Взрослые совсем... большие smile

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 22:35Добавить тему в закладки

Ирин, когда я Лелю забирала в поезде было очень тепло, отапливался. Думаю у вас тоже с этим проблем не будетwink А малышам удачной дорожки friends

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 22:49Добавить тему в закладки

Ума пишет:
похолодало... 9 градусов всего.
Да уж,ну ни чего может от нас улиточки вам тепло привезут поделятся градусами 10-ю.
Ума пишет:
топят сейчас в поездах или уже нет.
Думаю,что топят раз так холодно,не мерзнут же люди в вагоне.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyСр 20 Июн 2012, 23:37Добавить тему в закладки

Зюзик=) пишет:
когда я Лелю забирала в поезде было очень тепло, отапливался. Думаю у вас тоже с этим проблем не буде
Rini пишет:
Думаю,что топят раз так холодно,не мерзнут же люди в вагоне
Это успокаивает. На самом деле, я тоже подумала, что уж людей-то не будут морозить... Да и сами проводники тоже, наверно, обогреватели имеют какие-то в своих купе. Это просто моё беспокойство мне "рисует" всякие дополнительные ужасы sad

Зюзик=) пишет:
А малышам удачной дорожки
Большой спасиб! smile

Rini пишет:
Да уж,ну ни чего может от нас улиточки вам тепло привезут поделятся градусами 10-ю
Судя по предварительному прогнозу, Катюш, у них ничего не выйдет smile Вся следующая неделя у нас тоже холодная, с дождями. И теперь льёт уже который день. Не успеваю обувь просушивать... А по Москве передают, что у нас нормальная летняя погодка. В принципе, около того, не минус 25 и на том спасибо crazy
Бог с ним, встречала я улиток и в более неподходящее для этого время.
Обойдётся всё superstition


Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 11:57Добавить тему в закладки

Ума, конечно все хорошо будет) а про деток я бы очень хотела черныша shy
У нас жара за 30 сложно холод представить)

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 14:56Добавить тему в закладки

Ириш,ну с Богом! Сегодня отправляются? Хорошей дорожки малышам smile Стишок фирменный где? biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 15:04Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
конечно все хорошо будет
aha-ahatina пишет:
Хорошей дорожки малышам
Спасибо, добрые люди smile

aha-ahatina пишет:
Стишок фирменный где?
Рановато ещё, поезд вечером smile

Stasija

Stasija

Сообщения : 105
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 15:58Добавить тему в закладки

Ира, присоединяюсь к клубу любителей маргош. Ну они просто космически красивые улитки. Ракушки необыкновенные и тело черное...
Пусть малыш доедет без сюрпризов.
Я кстати сегодня тоже свою вторую маргошу получила.
С небольшими приключениями))
Мне ехать за ней на другой конец Москвы и добиралась полтора часа, водитель за час только вышел поэтому уехал в депо. Я за ним с выпученными глазами ломанулась в депо с мыслью, что если уедет обратно, придется организовывать погоню))
Я еще и для другой девочки получала улек.

Слава богу в депо я его настигла. Депо кукуево еще то, в тупике находится, никто о нем и не слыхивал. Поэтому минут 15 очумело носилась по улице выспрашивала про это депо)) Народ шарахался
Привезла домой, открыла заветный пакетик и ...маргоша смотрела на меня,рожками помахивала. Ребенок был выкупан накормлен и отправлен спать. На все у меня 4.5 часа ушло. Но по сравнению с облегчением, которое я испытала получив заветную маргошу, все хорошо закончилось))


Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 16:23Добавить тему в закладки

Stasija пишет:
С небольшими приключениями))
Ни чего себе небольшие shok .
Stasija пишет:
маргоша смотрела на меня,рожками помахивала.
Сидел и ждал,когда его из тесного контейнера извлекут,привык ползать в раздолье smile
Stasija пишет:
все хорошо закончилось))
Настя,когда ты мне позвонила,я чуть инфаркт не получила,в голове пронеслась вся жизнь и страшные картины приезда улитят.
Ума пишет:
поезд вечером
Ириш,я уже crazy ,мне последние дни везет на стрессы и переживания за отправленных улиточек,тут вообще случай особенный и волнительный для меня. Переживаю и за дорогу и понравятся ли тебе малыши мои facepalm

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 16:28Добавить тему в закладки

Rini пишет:
понравятся ли тебе малыши мои
а я в этом не сомневаюсь!!!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 16:46Добавить тему в закладки

Stasija пишет:
Ира, присоединяюсь к клубу любителей маргош
Очень приятно слышать... smile Интересно, сколько нас уже? biggrin

Stasija пишет:
Пусть малыш доедет без сюрпризов
Надеюсь, надеюсь... заранее держу кулачки superstition И не только за маргошу Лакки, а ещё за три улькодуши, которые сегодня отправятся в путешествие...
Так хочу скорее их увидеть girl8 Наверно, завтра вечером не сразу "выйду на связь"... пока понянчуть, искупаю, накормлю и расселю...
Но, отпишусь сразу же, как только вернусь с вокзала домой. Что бы всех успокоить... тех, кто переживает вместе со мной friends

Stasija пишет:
С небольшими приключениями))
Да уж... sad

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 16:51Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Интересно, сколько нас уже?
Почему-то вспоминается старая украинская социальная реклама, в которой пафосный голос говорит: "Нас три миллиона!" biggrin
Ума пишет:
Наверно, завтра вечером не сразу "выйду на связь"...
Ой, понимаем... Столько хлопот, и все приятные girl2

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 17:58Добавить тему в закладки

Rini пишет:
мне последние дни везет на стрессы и переживания за отправленных улиточек
Кать, этого не избежать... Даже когда всё хорошо, мы в мыслях придумываем себе ужасы... Поверь, точно так же как и ты, переживают и их новые мампапы... facepalm

Rini пишет:
тут вообще случай особенный и волнительный для меня. Переживаю и за дорогу и понравятся ли тебе малыши мои
Да, в этот раз очень красивый "выезд" получился wub1 Жду-недождусь поглядеть на них... сама понимаешь girl8

Rini пишет:
Переживаю и за дорогу...
Катюш, поезд в 19.50 отходит из Москвы. Татуська никогда не уходит с вокзала, пока поезд не "помашет ей хвостиком"... потом сразу отправит мне СМС, а я тебе. Так ты будешь знать, что ребятки в дороге... Проводницы там хорошие, улиток не достают и не тискают... Сириуса доставили мне в лучшем виде. Он даже не проснулся, по-моему... biggrin
Держись, Катюш. Я вместе с тобой переживаю... girl2

Rini пишет:
и понравятся ли тебе малыши мои
Не знаю даже что и сказать тебе... Я рассержусь, если ещё раз услышу подобное... Стану ругаться! Что за мысли? Acute

Lana158 пишет:
а я в этом не сомневаюсь!!!
Свет, видишь, что происходит? biggrin Катюшка-то, что удумала... crazy

Vreda пишет:
пафосный голос говорит: "Нас три миллиона!"
Эх, пока маловато у нас маргов... на всех не хватит biggrin

Vreda пишет:
Столько хлопот, и все приятные
С удовольствием сменю это выматывающее беспокойство на приятные хлопоты о приехавших...
Вот думаю... успокаиваю сама себя... ну, что страшного? В Москве из рук в руки передадут, меньше суток в дороге. Здесь получу аккуратно и бегом домой... Ну, может погрызётся кто-то... так это не трагедия... girl2 Короче, размышляя подобным образом пытаюсь сама себя отвлечь...

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 18:04Добавить тему в закладки

Ума пишет:
на всех не хватит
Ща как все трое начнут нестись! Быстро положение исправится crazy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 18:10Добавить тему в закладки

Lana158 пишет:
Ща как все трое начнут нестись! Быстро положение исправится
Ой, Лакки рановато ишшо biggrin Ему только-только пять месяцев исполнилось... кстати, 13 июня crazy Таакой счастливчик он у меня! wub1 Не удивлюсь, если он в час дня вылупился... biggrin
Да и Ляля (по словам опытных людей) тоже пока молодая девушка... Вот бедняга Чёрт с ними помучается... со своей нерастраченной любовью biggrin

Krisja

Krisja

Сообщения : 4212
Откуда : Россия, Новосибирск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 18:37Добавить тему в закладки

Ой, Ир, какие переживания у тебя приятные!
Все будет хорошо!!! ТТТ
Мы все ждем вместе с тобой!!!

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 18:47Добавить тему в закладки

Очень ждем и держим кулачки и лапки,и рожки! smile Повторюсь: Удачной дорожки и сладких снов во время поездки малышатам! А кто четвертый так и не сказала biggrin
А я вот в приют еду в воскресение,хочу собаею взять,переживаю получится или нет,или хотя бы шефствовать pardon В темке у себя написала,даже и не знаю,что думать((

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 18:52Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Вот думаю... успокаиваю сама себя... ну, что страшного? В Москве из рук в руки передадут, меньше суток в дороге. Здесь получу аккуратно и бегом домой...
Вот именно! Отправитель, проводники - надёжные good , волноваться совершенно незачем (хотя, конечно, понимаю, что без этого - никуда crazy ).
Я вот сомневаюсь, что кто-то там погрызётся... Это ж не несколько суток в пути в коробке, которую кидают туда-сюда (эт я о почте)...
Всё будет хорошо!

Stasija

Stasija

Сообщения : 105
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 19:11Добавить тему в закладки

Rini пишет:
Настя,когда ты мне позвонила,я чуть инфаркт не получила,в голове пронеслась вся жизнь и страшные картины приезда улитят.

Ага, я сама перепугалась, как представила что сажусь в такси в погоню и таксисту жми на газ браток, уйдет wacko

Ума пишет:
Вот бедняга Чёрт с ними помучается... со своей нерастраченной любовью
Ага, скажет "Что вы мне все несовершеннолетних улиток подсовываете"

Ума пишет:
Очень приятно слышать... Интересно, сколько нас уже?
Нас много)).Я смотрю у многих в подписи есть желание маргош приобрести, так что ряды будут пополняться. Скоро партию любителей маргош организовывать можно будет. Я вот нежно люблю всех своих улиточек. Но марги меня восхищают)

У Кати улитки просто замечательные, так что не понравиться они не могут.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 19:29Добавить тему в закладки

Krisja пишет:
Мы все ждем вместе с тобой!!!
aha-ahatina пишет:
Очень ждем и держим кулачки и лапки,и рожки!
AMOK пишет:
Всё будет хорошо!
Девочки... Оленька, Алина, Даша, спасибо... я чувствую поддержку... очень благодарна! friends

AMOK пишет:
Я вот сомневаюсь, что кто-то там погрызётся...
Даш, это, наверно, и от самой улитки зависит... Мне Наташа рассказывала, что у неё купленная улитка себя поела, когда она её в метро домой везла... Там ещё меньше времени дорога заняла girl2 Разные они...

AMOK пишет:
волноваться совершенно незачем (хотя, конечно, понимаю, что без этого - никуда crazy)
Неотрывная часть... красивый обычай... biggrin
Блин, оказывается у меня ещё есть силы пошутить над этим...

Stasija пишет:
Ага, скажет "Что вы мне все несовершеннолетних улиток подсовываете"
Бедный мой! facepalm Опять обманется в своих ожиданиях...

Stasija пишет:
Я вот нежно люблю всех своих улиточек. Но марги меня восхищают)
Да, да... точнее не скажешь smile Это не просто улитки. Они воплощённая красота! wub1

Через двадцать минут... уже скоро... smile

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13 - Страница 20 EmptyЧт 21 Июн 2012, 19:31Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Через двадцать минут...
обратный отсчет пошел crazy

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 13

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: