Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 07 Мар 2011, 15:33Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных
с проведением Интерэкспертизы кроликов и морских свинок
Центра "Кролик и компания"

состоится 9-10 и 16-17 апреля 2011 года


Место проведения: г.Киев, ул. Рогнединская, 3. Киевский городской "Дом природы".

Выставка открыта для посетителей

09.04.2011 - с 12.00 до 18.00

16.04.2011-17.04.11 - 11.00 до 18.00


Впервые будет проводиться Интерэкспертиза больших (промышленных) кроликов!

Кролики 09-10.04.2011

Интерэкспертиза кроликов только с документами о происхождении.

Экспертиза карликовх кроликов с додокументами и без документов о происхождении.

Морские свинки: 16.04.2011 Интерэкспертиза.

16.04.2011:
Конкурсы Улиток: "Моя улитка лучшая!" и др.
Зарегистрировать улитку нужно по ссылке: http://www.krolikikompania.com.ua/index/0-15


и выставка-продажа декоративных и экзотических животных и птиц

Впервые будут представлены публике загадочные Кивсяки
- очень интересные террариумные беспозвоночные

и другие декоративные и экзотические животные
**************

Подробнее http://krolikikompania.at.ua/blog/2011-02-09-47


Последний раз редактировалось: Snail5 (Пт 15 Апр 2011, 12:31), всего редактировалось 7 раз(а)


АвторСообщение
Nata_Iv

Nata_Iv

Сообщения : 308
Откуда : Украина, г. Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 18:32Добавить тему в закладки

terr.com.ua, на Харьков мы наверно только осенью попадем. Наша выставка оставляет желать лучшего, а жаль. Год назад украинские крысолюбы устраивали выставку, так там и то было веселей и активней.

Сладко-сладко

Сладко-сладко

Сообщения : 73
Откуда : Украина, Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 18:44Добавить тему в закладки

Улитководы-киевляне, кто думает ехать на выставку в воскресенье?

Alya

Alya

Сообщения : 503
Откуда : Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр 2011, 19:14Добавить тему в закладки

Я в воскресенье буду.

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 10:17Добавить тему в закладки

Улитки будут в субботу!

Nata_Iv

Nata_Iv

Сообщения : 308
Откуда : Украина, г. Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 15:34Добавить тему в закладки

Всем кто планировал ехать на выставку в воскресенье - переориентируйтесь на субботу. В воскр. никого не будет, кроме кроликов. Я буду в субботу. Люди ! Подтягивайтесь, так скучно стоять между шиншилами и хорьками pardon

Сладко-сладко

Сладко-сладко

Сообщения : 73
Откуда : Украина, Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 16:27Добавить тему в закладки

Эх... и вот как мне быть... У меня завтра собачья выставка - пропустить ну никак нельзя... А так хотелось к Вам присоединиться...((

Serward

Serward

Сообщения : 47
Откуда : Украина, Киев

http://petstime.pp.ua
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 16:57Добавить тему в закладки

Nata_Iv пишет:
Я буду в субботу
Наташа...жди...я буду B)

Nata_Iv

Nata_Iv

Сообщения : 308
Откуда : Украина, г. Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 21:19Добавить тему в закладки

Serward, буду до 18.00

?????
Гость
Anonymous



10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 20:27Добавить тему в закладки

приехала на выставку 17го.... так ждала... ТАК ждала..... а оказывается где-то на 2й странице теемы мелко написано, что улитки перенесены на 16е и 17го никого не будет.... ну неужели нельзя было там, в начале темы поменять??! я очень сильно расстроенна и очень всех не люблю теперь(

Serward

Serward

Сообщения : 47
Откуда : Украина, Киев

http://petstime.pp.ua
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 01:58Добавить тему в закладки

Zzzeebra пишет:
ну неужели нельзя было там, в начале темы поменять??
еще в пятницу стоял текст, что улитки 16.04, но не любить всех - это ваше право

а вообще хочется выразить свое "Фе" киевским улитководам, приехали б просто так, без улиток, без всего, просто пообщатся и поддержать выставляющихся (в данном случае Наташу)

Nata_Iv

Nata_Iv

Сообщения : 308
Откуда : Украина, г. Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 12:36Добавить тему в закладки

Serward, Ты был хорошей поддержкой ! Сейчас буду выкладывать фотографии.

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 14:28Добавить тему в закладки

Zzzeebra пишет:
приехала на выставку 17го.... так ждала... ТАК ждала..... а оказывается где-то на 2й странице теемы мелко написано, что улитки перенесены на 16е и 17го никого не будет.... ну неужели нельзя было там, в начале темы поменять??! я очень сильно расстроенна и очень всех не люблю теперь(

НЕ мелким, а в 1-ом сообщении жирным шрифтом!

А то, что ВСЕХ не любите - искренне сочувствую..., наверное, это очень тяжёлое ощущение...

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 14:46Добавить тему в закладки

Nata_Iv пишет:
Serward, Ты был хорошей поддержкой ! Сейчас буду выкладывать фотографии.

Побалуешь фоточками? smile

Nata_Iv

Nata_Iv

Сообщения : 308
Откуда : Украина, г. Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 15:29Добавить тему в закладки

Итак, фотоотчет выставки 16.04.
В этот раз нам повезло и рядом находились не хорьки, а очаровательные свинки и кролики.
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Dbb9413f6381
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 A9172ea7c18d
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 92087b555bdb
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 58053dabd375
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 80ec0ac7d8df
Маргината -маргината
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 9300418b8b31
Невероятных размеров Овн Сергея
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 E38615e88503

Крайне заинтересовался своим соседом 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 51a7f21cd5c6
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 7ec2a2a6c86e
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 74fd1671e615
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 068fc00ddabf
Ретикуленок спешит к новым родителям 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 8d5ec25fd962
Угадайте кто 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 5107d1b409f2
Голые чернопопики 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 A5335599ee34
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 F8e5cf546dca
Из улиток были представлены: Ахатина ретикулята с малышней, маргината-маргината с детками, маргината овн с детками, суббулинки, виноградки, лимиколярии. Вот и все. Очень жаль, что Киевские улитководы такие неорганизованные. Небыло никого. Есть мысли по-поводу следующей выставки, надеюсь, что она для нас получится более интересной.

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 16:11Добавить тему в закладки

Nata_Iv, ага, я уже в Харьков команду даже чуток насобирала smile
Алина тоже хочет!

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 16:12Добавить тему в закладки

shok shok shok shok shok
ГОЛЫЕ ЧЕРНОПОПИКИ....Я даже теперь рада, что меня не было... Иначе бы...

Nata_Iv

Nata_Iv

Сообщения : 308
Откуда : Украина, г. Киев


10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 16:15Добавить тему в закладки

И я в Харьков хочу !

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 16:16Добавить тему в закладки

Nata_Iv, едем ВСЕ ! crazy

Serward

Serward

Сообщения : 47
Откуда : Украина, Киев

http://petstime.pp.ua
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 16:22Добавить тему в закладки

Snail5 пишет:
едем ВСЕ !
big_boss

?????
Гость
Anonymous



10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyВс 24 Апр 2011, 02:12Добавить тему в закладки

Snail5, Здравствуй Оля,

Из Болгарии я, 5 лет тому назад переписовались с тобою. Зовут меня Снежан.
У меня сейчась 2 Албопикти и 5 маленкие фулики. Приобрел 2 недели тому назад.
И вот не хотят поесть. Кушают через 3 дня... Думаю что все как надо сделал... И сепию поставил..в первие дни только сепия ели... А сейчась целий день спят...
Можешь советик отправить?

Snail5

Snail5

Сообщения : 3448
Откуда : Украина, г. Киев

http://ula-park.com
10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение 10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы - Страница 2 EmptyВс 24 Апр 2011, 11:25Добавить тему в закладки

snejan63 пишет:
Snail5, Здравствуй Оля,

Привет, Снежан!
Я тебя очень хорошо помню!
Только меня зовут ЮЛЯ !!! biggrin

(пиши, как и прежде, в аську: 389808601)

10-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных с проведением Интерэкспертизы

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: