Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Богомол

АвторСообщение
Машка

Машка

Сообщения : 149
Откуда : Россия,Челябинск


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyВт 31 Июл 2012, 20:23Добавить тему в закладки

Пожалуйста помогите определить вид богомола!!! Все что я знаю то что это самка.


Последний раз редактировалось: Машка (Ср 01 Авг 2012, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Машка

Машка

Сообщения : 149
Откуда : Россия,Челябинск


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyСр 01 Авг 2012, 00:00Добавить тему в закладки

фото не как не грузится

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyСр 01 Авг 2012, 00:23Добавить тему в закладки

Пришлите мне на почту svinkc@yandex.ru , я вам помогу выложить

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyСр 01 Авг 2012, 15:58Добавить тему в закладки

Богомол Bde32d1dab8c
Богомол 03d476f7f95b
Богомол Bbb169efd4df

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyСр 01 Авг 2012, 23:26Добавить тему в закладки

Mantis religiosa.
Только вот что у него с глазом - одного не хватает?

Машка

Машка

Сообщения : 149
Откуда : Россия,Челябинск


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyЧт 02 Авг 2012, 12:59Добавить тему в закладки

я толком сама не пойму, сегодня мне привезли самца ( у него оба глаза зелёные ) , в данный момент они сидят вместе

Sonikk

Sonikk

Сообщения : 6255
Откуда : Кемерово


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyЧт 02 Авг 2012, 13:04Добавить тему в закладки

Машка, посматривайте за ними, самка сожрет его после спаривания, или ДО спаривания, зависит от степени насыщенности. У меня был успешный опыт спаривания, когда все живы остались smile

Машка

Машка

Сообщения : 149
Откуда : Россия,Челябинск


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyЧт 02 Авг 2012, 14:44Добавить тему в закладки

Sonikk, они уже спарились к счастью самка его не eater съела, самец по сравнению с самкой просто крошка она его в 2 раза больше!!!!


Машка

Машка

Сообщения : 149
Откуда : Россия,Челябинск


Богомол Empty
СообщениеСсылка на сообщение Богомол EmptyВт 28 Авг 2012, 20:23Добавить тему в закладки

самка сделала две оотеки ( кладки )

Богомол

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: