Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Сколько раз кормить "поросят" ?

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 09:29Добавить тему в закладки

У меня довольно крупные ахатины (панцырь 5-6 см в длину) и кладу улиткам салат и овощи каждый день. Они с большим аппетитом едят. Вроде надо кормить раз в два дня и может я их перекармливаю ?

Способна ли улитка сама остановиться если ей хватит ?

Ещё вопрос по творогу: сколько раз в месяц можно его давать и какой должен быть размер порции ?

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 09:38Добавить тему в закладки

Возраст какой? Кроме овощей что еще даете ? Переесть не смогут. Обычно проблема в обратном.

?????
Гость
Anonymous



Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 09:43Добавить тему в закладки

MELEX пишет:
Возраст какой? Кроме овощей что еще даете ? Переесть не смогут. Обычно проблема в обратном.

Возраст даже не знаю, мне их отдали уже такими. Они у меня несколько дней и пока я давал только петрушку, листья салата, банановую кожуру и кабачок.

Я так думаю банановая кожура им не вредна ? Едят с большим аппетитом.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 09:53Добавить тему в закладки

Если раковины в хорошем состоянии, тогда им несколько месяцев. Значит еды надо много. Зерновой помол хорошо бы. Из кальция что?

?????
Гость
Anonymous



Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 09:56Добавить тему в закладки

MELEX пишет:
Если раковины в хорошем состоянии, тогда им несколько месяцев. Значит еды надо много. Зерновой помол хорошо бы. Из кальция что?

Сухая смесь 5 злаков пойдёт ? Из кальция положил кусочек минерального камня для попугаев, но они его не едят. Может им крошить на еду ? Ещё хочу давать творог без добавок, но не знаю сколько раз в месяц им его можно и в каких количествах.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 10:01Добавить тему в закладки

5 злаков подойдет. Минеральный камень - эт сепия или маленький круглый из мела ? Про творог сейчас поищу тут темы, дам ссылки.

?????
Гость
Anonymous



Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 10:06Добавить тему в закладки

MELEX пишет:
5 злаков подойдет. Минеральный камень - эт сепия или маленький круглый из мела ? Про творог сейчас поищу тут темы, дам ссылки.

Плоский камень в виде попугая.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 10:10Добавить тему в закладки

Тогда размельчите его и вместе с злаками в кофемолку.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 10:24Добавить тему в закладки

http://newpet.ucoz.ru/forum/14-3347-1
тут про творог, и в сводной теме по питанию

?????
Гость
Anonymous



Сколько раз кормить "поросят" ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Сколько раз кормить "поросят" ? EmptyПн 06 Авг 2012, 10:30Добавить тему в закладки

Большое спасибо за помощь. smile

Сколько раз кормить "поросят" ?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: