Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 21:37Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Есть предложение встретиться 22 марта! Надо как-то определиться где и во сколько. Жду предложений )))) На вопрос почему 22, отвечу - приезжает в Питер Лёша Шудра, да и просто было бы здорово опять встретиться!
Очень бы нужно по предложениям где, а то я центр города плоховато знаю, ещё темка для того, что бы узнать сколько народу может прийти.

Народ подтягиваемся активно! Ведь встретиться можно всем! Как бывалым, так и новичкам!

Встречаемся:

Планета Суши
Санкт-Петербург, Невский просп., 94

+7 (812) 275-75-33
+7 (812) 275-75-36

<a href="http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B8&where=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%2C%20%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%2C%2094&sll=30.3135%2C59.9385&sspn=1.36941%2C0.629672&ll=30.362571%2C59.930436&spn=0.042014%2C0.010942&results=20&z=15&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>

вот цены на суши и прочее
http://www.planetsushi.ru/menu/


Список тех, кто будет на встрече:

1. Tatanik + 1 человек
2. pesgoondos + доченька )
3. Demid
4. Farscape
5. Лёша Шудра
6. Ksandr




Всем внимание! Столики заказаны. К 18.00 подъеду, буду ждать всех в кафе.


Последний раз редактировалось: Tatanik (Вт 22 Мар 2011, 23:42), всего редактировалось 14 раз(а)


АвторСообщение
olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 13 Мар 2011, 15:41Добавить тему в закладки

Ближе к 22-му виднее будет, Тут накладочка - мне в ночь на работу, т.е. в 19-30 надо будет сваливать, а Оксана наоборот только подъедет.
На случай если все-таки не смогу придти - приношу в письменном виде свои извинения Демиду. Демид, извини, я зря на тебя наехала на прошлой встрече, в Водоканале ретикулята не твои, в Смене писали что их родителей купили в зоомагазине.

Demid
В анабиозе
Demid

Сообщения : 11
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 13 Мар 2011, 16:13Добавить тему в закладки

olga46 пишет:
приношу в письменном виде свои извинения Демиду
все нормально. вроде уже решили тогда ))
я сам был в шоке когда узнал что их там используют.

у меня просто девочка брала улиток, которая там работает, но она их для себя брала, дома держит... а про этих я уже от вас узнал.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 13 Мар 2011, 23:33Добавить тему в закладки

olga46 пишет:
Демид, извини, я зря на тебя наехала на прошлой встрече, в Водоканале ретикулята не твои, в Смене писали что их родителей купили в зоомагазине.

Ого как у вас тут всё глобально! блин, а я то чего про улиток и водоканал не слышала?

VeraVera

VeraVera

Сообщения : 178
Откуда : Россия, Вологда


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 13 Мар 2011, 23:46Добавить тему в закладки

Tatanik, как ты могла такое пропустить crazy
http://snailclub.ru/t407-topic

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 13 Мар 2011, 23:57Добавить тему в закладки

VeraVera, блин, точно, пропустила.... как-то неудобно даже.


Народ, а что на счёт встречи???? кто-нибудь ещё хочет подтянуться?

Demid
В анабиозе
Demid

Сообщения : 11
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 12:44Добавить тему в закладки

Tatanik пишет:
Ого как у вас тут всё глобально! блин, а я то чего про улиток и водоканал не слышала?
я тоже на эту тему статейку у себя кидал - Гигантские улитки будут следить за экологией Петербурга http://ahatin.ru/forum/73--/9161-------

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 15:37Добавить тему в закладки

Я постараюсь прийти)
Пока на 22 планов нет, но все может поменяться. Ближе будет видно и скажу точно)

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 15:52Добавить тему в закладки

Torre, Так хорошо! Заношу в список )

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 16:42Добавить тему в закладки

Всем внимание! Позвонила в суши бар. 20 числа должно быть известно сколько народу должно прийти. Поеду заказывать столики. Заказала предварительно на 18.00 так как все будут после работы и должны успеть все. Разрешили быть с улитками. Резерв в зале для некурящих.

Demid
В анабиозе
Demid

Сообщения : 11
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 17:07Добавить тему в закладки

Tatanik пишет:
Разрешили быть с улитками. Резерв в зале для некурящих.
Таник ты супер!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 20:31Добавить тему в закладки

Поднимаю опять тему про встречу... Народ вы куда все подевались? Новички давайте тоже подтягивайтесь, ведь можно узнать что-то новое для себя, может на встрече кто-то обменяется или передаст улиток для других. АКТИВНЕЕ

Farscape

Farscape

Сообщения : 1541
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПт 18 Мар 2011, 08:59Добавить тему в закладки

Tatanik пишет:
Народ вы куда все подевались

Я тут, по прежнему собираюсь придти biggrin Что то меня на суши потянуло happy

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПт 18 Мар 2011, 14:43Добавить тему в закладки

Farscape пишет:
Я тут, по прежнему собираюсь придти

Это очень хорошо, а то ведь я соскучилась по живому общению, а то только детей и халтуры вижу, а по ночам улитками занимаюсь, вообще иногда не помню сколько выходит на сон )))

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 15:50Добавить тему в закладки

Для массовости беру свою сестру, завтра поеду заказывать столики.... Может быть ещё кто подтянется

OKSY

OKSY

Сообщения : 410
Откуда : Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id1266609
Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 16:05Добавить тему в закладки

Ну...для массовости я могу взять мужа с детьми party А нужна массовка? wink


Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 16:21Добавить тему в закладки

OKSY, ох просто в прошлый раз встречались побольше народу.... весело было, а то тут получится, что ты приедешь, а Ольга46 уедет.... Как Драконушка подъехать сможет я не знаю. Просто ещё получается у нас 3 столика по 4 человека буду заказывать (если никто не подтянется, а нас при лучшем раскладе 9 человек, вот и беру сестру (она от меня про улиток тоже много знает biggrin ) и скоро будет обладателем улиточки (надеюсь к лету марги разродятся) А так приходи с детками и мужем ))))

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 19:43Добавить тему в закладки

Tatanik, Я не смогу прийти. Пока финансы не позволяют sad
Надеюсь что это не последняя ваша встреча и приду на следующую)

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011, 23:38Добавить тему в закладки

Torre, эх очень жаль sad , я тоже надеюсь, что не последняя...

Torre

Torre

Сообщения : 849
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:36Добавить тему в закладки

Tatanik, а когда была первая встреча?)

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 00:39Добавить тему в закладки

Torre, была в ноябре, тогда опять же приезжал Лёша Шудра, вот и решились встретиться, насколько я знаю это была первая встреча в Санкт-Петербурге

OKSY

OKSY

Сообщения : 410
Откуда : Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id1266609
Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 06:57Добавить тему в закладки

К огромному моему сожалению, не смогу быть на встрече, это точно. Увы... в семье произошло горе и хлопоты связанные с этим займут всю неделю.

?????
Гость
Anonymous



Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:34Добавить тему в закладки

Если совсем новеньких берете - то запишите меня, я приду?!

Tatanik

Tatanik

Сообщения : 237
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 16:42Добавить тему в закладки

pesgoondos, хорошо записываю, столики заказала, так что будет всё отлично ))))

Бритва Оккама

Бритва Оккама

Сообщения : 1109
Откуда : Россия, Москва, Перово

http://www.bangmagic.ru
Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 05:04Добавить тему в закладки

Tatanik пишет:
Были в этом месте с Любой до Нового года
я вас испортила!!! crazy

Бритва Оккама

Бритва Оккама

Сообщения : 1109
Откуда : Россия, Москва, Перово

http://www.bangmagic.ru
Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 05:10Добавить тему в закладки

OKSY пишет:
Увы... в семье произошло горе
Оксан, помощь нужна?

Санкт-Петербург 22 марта есть предложение встретиться

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: