Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 18 Окт 2012, 20:01Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ШЕСТНАДЦАТОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 249b7e735a83

НАША ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ!

Спойлер:

ЭТО ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 DSC06767JP_3425674_2640730

wub1 ДНИ РОЖДЕНИЯ МОИХ РАКУШЕК wub1
Спойлер:

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!


sunny УЛИТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ! sunny

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ума (Пн 28 Янв 2013, 19:27), всего редактировалось 16 раз(а)


АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyСр 28 Ноя 2012, 08:16Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
Первое фото - тигр в засаде
Даш, я однажды увидела детский рисунок, изображающий домашнего кота. Поскольку ребёнок был, видимо, не силён в рисовании физиономий, он изобразил кота сзади. И назвал рисунок "Портрет кота Василия со спины" biggrin
Теперь, когда я снимаю кого-то "с тыла", всегда приходит на ум эта незатейливая картинка... Так вот, это был "Портрет тигра Питера со спины" biggrin

Vreda пишет:
Шейка - просто восторг
Так и приехал не худенький crazy Мы просто поддерживаем прежнюю прекрасную фотрму shy

Лидия Николаевна пишет:
тигр просто лишает дара речи
Да, весьма харизматичный персонаж в нашей улиткосемье girl2

Lana158 пишет:
И питомцы
Спасибо, Свет smile

На самом деле, все восторги и восхищения по-поводу Питера должны быть адресованы Насте (Kih). Это она с маленькой бусинки выращивала этого превосходного зверя. Моя роль весьма "эпизодическая".
Хотя... Питер больше никогда и никуда не поедет из дома. Поэтому, у меня есть шанс стать более или менее "постоянной величиной" в его жизни.
Дай бог ему долгих лет... superstition

Vreda пишет:
И стихи прямо в точку! Хлопаю в ладошки, очень здорово
Лидия Николаевна пишет:
Чудесные стихи
Lana158 пишет:
Стихи, как всегда, великолепны!
Такой улит просто не может не вдохновлять! wub1 А дальше всё просто... wink

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyСр 28 Ноя 2012, 22:04Добавить тему в закладки

Ириш bye
Давно я у тебя не писала pardon
Захожу регулярно, любуюсь biggrin И тусовку видела и великана растущего, Питера girl8 Каминчик и ёлочка с птичкой понравились, уютненько так girl8 Стих про Питера, замечательный friends
Кнопсель сразил меня окончательно wub1 Ириш, ты знаешь, я неровно дышу к беляшикам shy Ещё и кардиограмка на ракушке girl8
Чёртушке сигналы посылаю регулярно, пусть поправляется!!!
Дунюньчику и Манюнчику передавай поцелуйки в мокрые носики girl3 Даже не поздравила вас с зубопадом girl2 Наверно уже большая часть зубиков у Дуняши поменялись smile
ТТТ на всех! superstition

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyСр 28 Ноя 2012, 23:16Добавить тему в закладки

Цитата :
Захожу регулярно, любуюсь
Ладусь, спасибочки... не забывай нас friends

Цитата :
Дунюньчику и Манюнчику передавай поцелуйки в мокрые носики
Вот как раз... и тебе приветы от девчонок! bye

Цитата :
Наверно уже большая часть зубиков у Дуняши поменялись
Лад, только резцы пока в смене smile Вверху поменялись четыре зубика, два готовятся выпасть.
А снизу пока лысо, но уже, как рисовые зёрнышки, просвечивают новенькие зубки... готовятся к выходу happy
Надюсь, что будет 6х6, как полагается...


wub1 МАНЮНЧИК И ДУНЮНЧИК wub1

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 C160fe699213

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 9339949162d4

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 699177896626

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 92041a0b4cec

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Ed07b8f34770


kissed СЛАДКАЯ ПАРОЧКА kissed

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 7f9c914d5df7

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 5c8a7ed2f8b2


mosking МАНЯШКА ИЗОБРАЖАЕТ ЧИХА, А ДУНЯШКА ЛИСИЦУ mosking

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 24b6330cb346

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyСр 28 Ноя 2012, 23:29Добавить тему в закладки

Ума пишет:
не забывай нас
Ни ни, ты же знаешь friends
Ума пишет:
просвечивают новенькие зубки... готовятся к выходу Надюсь, что будет 6х6, как полагается...
hands superstition
Ума пишет:
МАНЮНЧИК И ДУНЮНЧИК
Золотая девочка-эльф и девочка- эльф- чёрное золото wub1 Спасибо, порадовала friends
И вовсе Маняша не похожа на чиха smile Дуняша лисичка, да biggrin

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyСр 28 Ноя 2012, 23:31Добавить тему в закладки

Ириш, напомни пожалуйста, сколько Дуняшеньке?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 00:15Добавить тему в закладки

Military пишет:
Золотая девочка-эльф и девочка- эльф- чёрное золото
Девочка эльф Маняшка и медовый пряничек Дуняшка biggrin

Military пишет:
И вовсе Маняша не похожа на чиха
Да нет, конечно... просто на фото такую мосю чиховскую состроила crazy

Military пишет:
напомни пожалуйста, сколько Дуняшеньке?
Второго декабря исполнится пять месяцев smile

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 00:15Добавить тему в закладки

У Дуняшки мордочка уже взрослая... Девица на выданье )
А глазенки все равно с детской хитринкой girl2
С Маняшей очень красивый "дуэт", разноцветные носики - это нечто! happy

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 00:20Добавить тему в закладки

Vreda пишет:
У Дуняшки мордочка уже взрослая
Не верь, Даш... она притворяется biggrin Как будто на паспорт позирует!

Vreda пишет:
А глазенки все равно с детской хитринкой
Она у нас чертяка ещё та... crazy Рыжий тайфун! Нет... пожалуй, цунами... biggrin

Vreda пишет:
разноцветные носики - это нечто!
У них и глаза разные... у Манечки карие, а у Дуняши зелёные. Как у козы.
Только зрачок круглый, а не вертикальный... smile

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 00:28Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Не верь, Даш... она притворяется
Знаю, знаю - глазенки выдают biggrin И несколько кадров без сурьезной маски ))
Ума пишет:
Рыжий тайфун
wub1
Ума пишет:
У них и глаза разные...
И бровки по-разному смотрятся... И "перья" у Дуни на ушках biggrin

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 09:13Добавить тему в закладки

Ириш, посмотрела на Манюню - и прям увидела тебя crazy Прищур глаз такой, умудренный жизненным опытом... Ну, прям - ты! biggrin Дунюня сорванец, эт видно - у нее даже шерстка взлохмачена ("перья" на ушах), будто после тусовки по диванам smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 10:43Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
Прищур глаз такой, умудренный жизненным опытом... Ну, прям - ты!
Прищур есть, Ань... только от того, что худо видеть стала biggrin
А с жизненным опытом слабовато. Смешно сказать, "молодая была уже не молода"... а всё ещё умудряюсь чего-нибудь отчебучить crazy Муж считает, что вся наша родня авантюристы, ну и я... недалеко ушла biggrin

NutiK696 пишет:
("перья" на ушах), будто после тусовки по диванам
Тусим постоянно! Меня сфотать, так у меня "то же самое"... я ж с ними резвлюсь, с девчонками biggrin Мы чуды в перьях! mosking

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 10:59Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Прищур есть, Ань... только от того, что худо видеть стала

я тебя понимаю, сама щас в очках сижу dry

Ума пишет:
Муж считает, что вся наша родня авантюристы, ну и я... недалеко ушла

Наверное, ему с тобой совершенно нескучно живется crazy

Ума пишет:
Тусим постоянно! Меня сфотать, так у меня "то же самое"... я ж с ними резвлюсь, с девчонками Мы чуды в перьях!

Ну, давай фотки уж вас троих, заставь мужа сфоткать в разгар бесиловок smile

Huldra

Huldra

Сообщения : 1382
Откуда : Kiev


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 12:22Добавить тему в закладки

Ума пишет:
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
А я, пожалуй, просто поздравлю с таким счастьем!
Есть куда спешить с работы)))
Я, бывает, взгрустну в течении дня по тем или иным причинам, жалко себя бедненькую станет, а как вспомню, что дома меня ждет моя Лапа-лапа-хвост wub1
И всё, я уже не бедная, а самая богатая в мире!
Вот и тут – сказочное богатство!!!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 14:45Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
я тебя понимаю, сама щас в очках сижу
Ань, я пока без очков, но, всё к тому идёт...
Я смешная буду, не передать! biggrin Уже примеряла...

NutiK696 пишет:
Наверное, ему с тобой совершенно нескучно живется
Думаю, да wink Скучать я ему не даю... со своими вечными прожектами biggrin

NutiK696 пишет:
заставь мужа сфоткать в разгар бесиловок
Стараюсь при нём выглядеть прилично... и собаки, кстати, тоже mosking

Huldra пишет:
А я, пожалуй, просто поздравлю с таким счастьем!
Спасибо, Лен friends

Huldra пишет:
Есть куда спешить с работы)))
Ой, лечу на всех парусах! biggrin И терпеть не могу, если приходится задерживаться... У меня ведь теперь целых два хвостика скучают в ожидании... girl8 Ещё только ключ поворачиваю в замке и уже слышу возню за дверью... Маруська попискивает нетерпеливо, а Дуня подпрыгивает как мяч, причём отталкивается всеми четырьмя лапками одновременно biggrin Хоть она и малипуська, но весьма громко топает при этом... дальше главное, вовремя подхватить встречающих, что бы не лезли на голову и не топтались друг по другу biggrin Сначала беру Манечку - она главная сука crazy Потом уж Дуняшка...
А потом мы не расстаёмся до утра girl2
Спинки, пузики, танцующие лапки... виляющие хвосты... улыбающиеся моськи... блин, уже домой хочу! wub1

Huldra пишет:
я уже не бедная, а самая богатая в мире!
Вот и тут – сказочное богатство!!!
Каждая моя собака была лучшей. Вот так везло... здорово, что они есть! girl2

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 14:51Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ань, я пока без очков, но, всё к тому идёт...
Я смешная буду, не передать! Уже примеряла...

ничего, подбирай пока - щас каких ток форм и размеров не бывает! А там, можно и линзы... прекрасная альтернатива... конечно, если у тебя близорукость, а не дальнозоркость...

Ума пишет:
Стараюсь при нём выглядеть прилично... и собаки, кстати, тоже

истинные леди, да? girl2


Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 15:16Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
подбирай пока - щас каких ток форм и размеров не бывает!
Во-во... я и намерялась всяких-разных biggrin Пока ничего не встретила, что захотелось бы купить.

NutiK696 пишет:
а не дальнозоркость...
Она самая smile

NutiK696 пишет:
истинные леди, да?
Как бы, да... shy Причёсанные, причепуренные... wub1 Все втроём виляем хвостиками... biggrin А как же? Радость-то какая... папочка пришёл biggrin

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 21:27Добавить тему в закладки

ну какие же сладкие девочки wub1 а Дуняшин носик - это нечто kissed

представила тебя в очках, Ирусь!! rofl wub1

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 21:33Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
представила тебя в очках, Ирусь!!
Да ещё и на моём носу... crazy Крыса канцелярская... rofl

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 23:05Добавить тему в закладки

наговариваешь на себя, Иришкин! Acute подобрать очки можно на любой вкус и нос biggrin я тоже очкарик angel

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyЧт 29 Ноя 2012, 23:42Добавить тему в закладки

Э-эх! А я уже прогрессивные очки освоила! Следующая ступень слуховой аппарат и изящная трость с перламутровым набалдашником crazy .
Ума пишет:
Во-во... я и намерялась всяких-разных
Ирин, а тебе точно надо? Может два веселых собако-тауфуна поводыря сгодятся и повод хороший с манюнями не раставаться . Не очень удачно пытаюсь подбодрить. Я очкарик, так и то массу неудобств испытала , а каково человеку незнакомому с этой веселой игрушкой -- очки. Мужа чуть не порешила, когда он меня доставал с этой проблемой devil .

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyПт 30 Ноя 2012, 08:34Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
подобрать очки можно на любой вкус и нос
Татусь, я поняла, что ты имела ввиду, но... представила, как пробую очки на вкус biggrin Хотелось бы, что-нибудь типа кофе с коньяком crazy

bezzimeni пишет:
я тоже очкарик
Не видела тебя в очках... ты и без них хорошо видишь? Наверно... иначе, как же ты увидела меня... wink

Лидия Николаевна пишет:
А я уже прогрессивные очки освоила!
А это что за "зверь"? ???

Лидия Николаевна пишет:
Может два веселых собако-тауфуна поводыря
Ой, да они меня мигом "растащат" во все стороны... дай только волю biggrin

Лидия Николаевна пишет:
Я очкарик, так и то массу неудобств испытала , а каково человеку незнакомому с этой веселой игрушкой -- очки
Во-во... трепещу заранее... wacko

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyПт 30 Ноя 2012, 09:13Добавить тему в закладки

А я вообще в глубине своей необъятной души мечтаю об операции на глазах по улучшению зрения (лазерная коррекция)... Но очень страшно, ибо без слуха или умения говорить еще как-то смогу прожить, а без глаз - это капец всему... facepalm
А так, сколько уже денег потрачено на линзы, на жидкости, капли... dntknw

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyПт 30 Ноя 2012, 09:39Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
мечтаю об операции на глазах по улучшению зрения
NutiK696 пишет:
а без глаз - это капец всему...
Ань, откуда столько пессимизма? smile Сейчас такие операции, корректирующие, уже поставлены "на поток". И настолько отработаны, что риска, по-моему, нет никакого. Существует, конечно, индивидуальная реакция организма на вмешательство... но, её можно более или менее спрогнозировать, так как операций проделано множество и уже есть определённая статистика. Думаю, что таких необратимых последствий ждать не стоит smile

NutiK696 пишет:
сколько уже денег потрачено на линзы, на жидкости, капли...
Не все сразу решаются радикально что-то поменять...
А ещё ведь есть различные методики для улучшения зрения... Глазками туда, глазками сюда... восьмёрочка и прочее... biggrin

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyПт 30 Ноя 2012, 09:44Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ань, откуда столько пессимизма?

Все равно страшно... есть какой-то процент, когда у людей один глаз видит прекрасно, а другой практически не видит... И не хочется, чтобы не повезло именно тебе... Наверное, сделаю в будущем... Осталось набраться терпения и убедить себя в правильности этого действа)))

Ума пишет:
А ещё ведь есть различные методики для улучшения зрения... Глазками туда, глазками сюда... восьмёрочка и прочее...

Я через это все в детстве прошла - ничего не помогло. И ростки пшеницы ела, и капала настои из цветков картофеля... Было все, не помогло ничего girl2

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16 - Страница 21 EmptyПт 30 Ноя 2012, 10:54Добавить тему в закладки

Прогрессивные очки -- специальные очки после 40 лет, мне не подошли, сказали рано еще, но сделали очки , Где верх -5,0, а низ -3,0. А прогрессивные как мне объяснили при их ношении снимается возрастной дискомфорт от изнашивания хрусталика. По поводу операций поторопитесь после 35 их стараются не проводить -- высокий риск деформации роговицы, биохимия у человека после этого возраста сильно меняется. Кроме улиток, увлекаюсь еще нейрофизиологией -- можно видеть не только глазами ok .

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 16

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 21 из 42 На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: