Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улитка не ест сепию

АвторСообщение
Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


Улитка не ест сепию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не ест сепию EmptyСб 17 Ноя 2012, 19:44Добавить тему в закладки

Здравствуйте,заводчики улиток!
Сегодня пол дня потратила на поиски сепии для своей улитки.А она её не хочет есть.Есть ли какой-то способ что-ли заставить её.Просто обидно время и деньги зря потратила,темболее улитке объязательно надо её есть.

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Улитка не ест сепию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не ест сепию EmptyСб 17 Ноя 2012, 19:50Добавить тему в закладки

Panterochka пишет:
.А она её не хочет есть.
Подождите несколько дней!Некоторые улитки любят ее более размоченную.Когда она несколько дней полежит во влажном терре.
Например мои мегасы,вообще не притрагиваются к сепии!Я ее премалываю в кофемолке,и добавляю в кальцекашки.
Так что понаблюдайте!Если не станет есть,или на терке трите,или в кофемолке.И добавляйте к фруктам и овощам.

farid210

farid210

Сообщения : 46
Откуда : Балтийск


Улитка не ест сепию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не ест сепию EmptyВт 20 Ноя 2012, 02:45Добавить тему в закладки

Если уже приучена к определенному месту и времени кормления, положите вместо еды в тарелку сепию.

альф2001
До 16 лет
альф2001

Сообщения : 11
Откуда : Россия,Москва


Улитка не ест сепию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не ест сепию EmptyВт 21 Май 2013, 20:36Добавить тему в закладки

посмотрите какой стороной вы положили сепию

улиткман
В анабиозе
улиткман

Сообщения : 31
Откуда : Россия,Москва


Улитка не ест сепию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не ест сепию EmptyПн 03 Июн 2013, 18:51Добавить тему в закладки

мои начали её есть лиш через месяц после покупки. Я сломал её до сердцевины. Они по моему сердцевинку больше предпочитают

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Улитка не ест сепию

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Минеральная подкормка-
Перейти: