Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?)))

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Ulcha

Ulcha

Сообщения : 512
Откуда : Екатеринбург


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyСр 02 Фев 2011, 08:11Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Товарищи-улитководы и не только!!!!!!Есть предложение! :D

........может встречу организуем?
и первый юбилей отметим, и пообщаемся?..........
очень хочется увидеться и познакомиться лично с многими, кого так сказать давно знаю заочно, .........
предлогаю на 20е февраля..........буду в Москве по делам, по работе с 17 по 20-21 февраля.
как Вам такое предложение? :)


АвторСообщение
Бритва Оккама

Бритва Оккама

Сообщения : 1109
Откуда : Россия, Москва, Перово

http://www.bangmagic.ru
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 02:41Добавить тему в закладки

shantal, Яна, я принесу мела немного. smile

Acid Ulcer

Acid Ulcer

Сообщения : 294
Откуда : Россия, Екатеринбург


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 09:49Добавить тему в закладки

А ретиков нет черноголовых ни у кого? Подростка хочу, одного, см 4))

turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 11:28Добавить тему в закладки

shantal, не вопрос! отсыплю! wink

turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 12:21Добавить тему в закладки

Dream, Катя, а вас случаем уничков не осталось? Взяла б одного. На встрече буду

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:17Добавить тему в закладки

Ну что ж, отпишусь первой)
Всех была рада виеть, но отелось бы больше народа конечно) и местечко поближе к метро))
Но всё равно компания была тёплая, звери чудесные, глаза у обслуживающего персонала круглые.
Выставлять фото наверно не буду - были там хорошие фотографы, думаю с них и требовать)
Приехала с листвой, мхом, корой, улькомешком, а уехала с штангенциркулем, фруктами и кучей кальцесмеси! а ещё и с палочниками biggrin улитководческий бартер в действии
надеюсь подарки из улько-мешка всех порадовали, пусть это будут талисманчики на здоровье вашим зверям) (кстати, ещё оттуда осталось задарков, если что - со мной можно пересечься)
В общем...Надо чаще встречаться!)

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:26Добавить тему в закладки

Ellma, все прошло отлично! Волшебный мешочек мы запомним надолго! здоровский мешочек!

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:27Добавить тему в закладки

шер, sunny
я вам кстати там подарок-мыльце положила)

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:29Добавить тему в закладки

Ellma, видела! Я им даже мыться не хочу - красивенькое! Улька на нем как живая! Спасибо большое!

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:31Добавить тему в закладки

шер, беда-беда, никто не хочет моим мылом мыться!))

надо доползти таки до фотоаппарата, вспомнила что кивсяков забавно наснимала, но это позже

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:33Добавить тему в закладки

Ellma, я точно буду это мыло использовать по назначению! Хоть и жалко, но буду!

Valia

Valia

Сообщения : 145
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:42Добавить тему в закладки

была рада всех видеть! smile

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:47Добавить тему в закладки

Valia, взаимно!

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:49Добавить тему в закладки

Очень приятно было всех увидеть,
Ellma, спасибо за неожиданный улько-мешок, пополнение коллекции "сладкой" улиткой ну и за Бузю (Арион Руфус) конечно же!

За мел и кашку светлую также благодарю smile
шер, Календарь великолепный, висит уже.
С февральской страницы альбинос машет рогами.

И стало у меня после встречи на 6 улиток больше...Ну и мох...

Фото с мероприятия - чуть позже

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:50Добавить тему в закладки

все прошло великолепно))
столько всего интересного:D
палочники обрели новых хозяев)
общение очень было милое и теплое)
жду с нетерпением фоток.Особенно групповых

Ellma

Ellma

Сообщения : 1989
Откуда : Химки


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:52Добавить тему в закладки

шер, happy
shantal, "звери" отправились к хорошей хозяйке)) Бузя там весь ваш стол, смотрю, излазил))
Ovun, спасибо за веточек, все доехали)

turkosha

turkosha

Сообщения : 1531
Откуда : Москва-Одинцово


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:56Добавить тему в закладки

Я тоже очень рада была всех видеть! smile Было очень душевно, тепло и весело. Огромное спасибо Кате за сюрприз из улькомешка, Тане за мыльце, Наташе за календарь, Полине за кактусенков и имочку, Сергею за овумят, Яне за кашку, Любе за сумку (которую я наконец-то вернула) JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Действительно надо чаще встречаться!!!! (Но лучше поближе к метро и лучше совсем в центре)
Юля Ulcha , очень рада была с тобой пообщаться лично! Еще раз хочу сказать тебе и твоему супругу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! JC_ThankYou

FELISONCA

FELISONCA

Сообщения : 1170
Откуда : Москва*Реутов

http://felisonca.livejournal.com
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:11Добавить тему в закладки

Ууууу, как же обидно, что не попала на встречу!(((((((
Скорее, скорее выкладывайте фото и продолжайте делиться впечатлениями и историями с встречи, очень интересно! Не смогла побывать реально, так хоть виртуально хочется, хоть одним глазком!

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:14Добавить тему в закладки

FELISONCA,
+1 Меня тоже не было sad Но я хочу всё-всё увидеть и узнать! smile

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:17Добавить тему в закладки

FELISONCA, простоира, И я с вами поскулю, что всё пропустилаааа(((


Ждём фотоотчёт!

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:20Добавить тему в закладки

Парочка засвеченных "общих" снимков

...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 E54d7659eeb8
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 4d375894f80d

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:23Добавить тему в закладки

Ну и рожа у меня первой фотке! Караул!

Ovun

Ovun

Сообщения : 2188
Откуда : Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:23Добавить тему в закладки

shantal, забавные такие biggrin

Spock

Spock

Сообщения : 709
Откуда : Москва, поселок Киевский

http://vk.com/jana_shantal
...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:24Добавить тему в закладки

шер, По-моему на этих снимках мы все немного искажены.
Вся надежда на Любу и ее кадры happy

tush

tush

Сообщения : 101
Откуда : Россия, Москва


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:25Добавить тему в закладки

Всем большое спасибо за встречу! За сюрпризы и подарки! За теплое общение и море позитива, которым зарядилась на долгое время!

простоира

простоира

Сообщения : 1219
Откуда : Московская область


...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение ...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?))) - Страница 8 EmptyВс 20 Фев 2011, 22:25Добавить тему в закладки

Ой, какие вы все красивые!!! И фотки классные! Спасибо!
шер Не надо наговаривать, хорошее фото!

...а может встретимся в Москве, Юбилей отметим?)))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 8 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: