Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
IrinaS

IrinaS

Сообщения : 265
Откуда : Москва

http://www.myreptile.ru
День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2013, 07:05Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

В Биологическом музее им. Тимирязева 2-3 февраля (мы можем выбрать любой из этих дней) будет проходить экологический праздник- "День болот". Если кто-то помнит, в прошлом году мы все (наши Клубы) тоже в нем участвовали. Если есть желающие поучаствовать и в этом году- достаточно отписаться в этой теме. Напомню так же,что в приоритете водные виды животных, но не возбраняются и другие виды, в том числе улитки. В остальном- все как обычно.


АвторСообщение
Белая ласточка

Белая ласточка

Сообщения : 453
Откуда : Москва


День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 EmptyПн 04 Фев 2013, 23:50Добавить тему в закладки

Выставка очень понравилась! Да, жаль, что улиток было очень мало, но зато ко всем животинкам - и к жабкам, к улиткам, и к ящеркам- было удобно подойти (прошлы выставки в Тимирязевском мне запомнились теснотой и неудобством), а сколько всего интересного было помимо живности!.. Развлеклась по полной, спасибо организаторам smile))

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 EmptyВт 05 Фев 2013, 19:00Добавить тему в закладки

Жалею,что не смогла поехать. Жду информации о проведении следующих выставок flower

Misaki

Misaki

Сообщения : 373
Откуда : Россия, Москва

https://vk.com/triller.snails
День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 EmptyВт 05 Фев 2013, 23:23Добавить тему в закладки

Небольшой мой вклад. Хороший фотоаппарат в моих руках ещё не означает, что я умею хорошо фотографировать sad Очень не дружу с освещением, поэтому фото мало и не совсем хорошие...
Если кому-то нужные большие фотографии (тут они сжаты), то пишите емейл, я пришлю.
Внимание! Много фото.

Спойлер:

Misaki

Misaki

Сообщения : 373
Откуда : Россия, Москва

https://vk.com/triller.snails
День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 EmptyВт 05 Фев 2013, 23:38Добавить тему в закладки

Выставка очень понравилась и оставила только самые лучшие, тёплые впечатления!! smile) Жалко, что было мало улиток) И очень понравилось общаться с коллективами разных клубов - нашим, рептайлфорумом. Перетрогали и передержали множество интересных существ ^^ В этот раз привлекла даже часть свей семьи - они тоже от выставки в восторге, особенно мои младшие сёстры)))
Так что огромное спасибо организаторам за чудесную выставку и всем тем, кто в ней участвовал! Буду с нетерпением теперь ждать следующей выставки happy

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02 - Страница 2 EmptyЧт 07 Фев 2013, 15:18Добавить тему в закладки

Также хотим выразить благодарность организаторам!
Узнали о выставке всего за день до ее начала, и совершенно не жалеем что поехали smile
Народу было совсем немного, и участников, и посетителей, зато благодаря этому порадовала очень спокойная дружеская атмосфера, в которой она проходила, без суеты и толкотни. Была возможность уделить достаточно внимания каждому посетителю и пообщаться со всеми, кто приехал поучаствовать.
Ждем новых встреч!

День водно-болотных угодий, Биологический музей им. Тимирязева, 03.02

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: