Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Раковина ломаеться

АвторСообщение
Mititika

Mititika

Сообщения : 15
Откуда : Россия , Москва


Раковина ломаеться Empty
СообщениеСсылка на сообщение Раковина ломаеться EmptyЧт 16 Май 2013, 15:01Добавить тему в закладки

Уже была со своей историей. Улитки мой отказываються от мела и скорлупы!! Сегодня отнесла их на балкон, потом через 10 минут пришла а их раковина полополась!! Дошло до оболочки прозрачной возле прироста weep Улитки чувстсвуют себя хорошо, кушают и.т.д. но ведь раковина кодбуто линяет!! weep Что делать?!!Подскажите пожалуйста!! cry

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Раковина ломаеться Empty
СообщениеСсылка на сообщение Раковина ломаеться EmptyЧт 16 Май 2013, 20:24Добавить тему в закладки

Посыпать еду мелом, добавлять скорлупу в зерносмесь

Гость
Гость
Anonymous



Раковина ломаеться Empty
СообщениеСсылка на сообщение Раковина ломаеться EmptyСб 22 Июн 2013, 19:45Добавить тему в закладки

раковина слоится и пришлите фото раковины и еще вам советую как я и мой брат beerсделать так сделать лекарство виде кальций кашка ингредиенты яйцо,мел,зерна,корм для попугаев

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


Раковина ломаеться Empty
СообщениеСсылка на сообщение Раковина ломаеться EmptyСб 22 Июн 2013, 20:01Добавить тему в закладки

Вообще-то, вверху то же самое написано. Про кальцекашу. Зачем повторять.

Раковина ломаеться

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение :: Проблемы с раковинами-
Перейти: