Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Досчитать до миллиона

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jyli

Jyli

Сообщения : 132
Откуда : Бийск


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyЧт 06 Июн 2013, 15:55Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Эта игра очень популярна на многих сайтах. Нужно написать миллион сообщений. И нумеровать их. Писать можно хоть что, просто общаться.
Написавшему 1 000 000 сообщение будет приз!

1. Я начну)


АвторСообщение
грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyСб 23 Ноя 2013, 23:15Добавить тему в закладки

Машулечка, ты тожеbiggrin 
448

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyСб 23 Ноя 2013, 23:47Добавить тему в закладки

ой ой)))biggrin 
449
З.Ы теперь не забылаtongue 

Мама Таня

Мама Таня

Сообщения : 1198
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 00:00Добавить тему в закладки

почти пол-тыщи! 450


Последний раз редактировалось: Мама Таня (Вс 24 Ноя 2013, 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 11:45Добавить тему в закладки

Ураааааааааааааааааа!!!
451!!!tongue happy


Последний раз редактировалось: грищщ (Вс 24 Ноя 2013, 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 11:53Добавить тему в закладки

452
грищщ
Это был прощальный концерт в память о Горшке... Группа сейчас выступает под тем же названием! А как закончит тур, тогда уже прекращает своё существование и выходят на сцену под другим названием "Северный флот". Т.к. это была любимая песня Горшка из их репертуара.
Кстати, по некоторым городам проехалась и скрипачка Маша! К нам тоже приезжала!
А ещё на концерте всё-таки прозвучал голос Горшка. Это была прощальная песня "На краю". Звучала запись голоса под живой аккомпанемент музыкантов.


Последний раз редактировалось: YuliyaLeo (Вс 24 Ноя 2013, 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 12:27Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, исправил.
Ну я же говорил "не оч" названиеdry 
Да слышал про этот концерт,у нас тоже былиdntknw
453

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 13:00Добавить тему в закладки

грищщ
454
И аватарку исправил? biggrin Как в тему подошла! wink 

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 13:07Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, не столько в тему,сколько устал искать нового Бендра на аватарку,везде либо с надписью соответствующей (а я не хочу в банshy ) либо очень скучная,пусть так пока будет...
455

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 14:54Добавить тему в закладки

456
Ух какие мне цифры выпали, прям подрядbiggrin Кто-нибудь посмотрел мое объявление?

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 14:58Добавить тему в закладки

Машулечка, я
457

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 14:59Добавить тему в закладки

Машулечка
458
Это про черепашку?
Я тоже видела...

Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 15:01Добавить тему в закладки

459
Спасибо. Жалко, что никто не хочет себе...weep 

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 15:36Добавить тему в закладки

Машулечка, я хочу черепаху,но Chrysemys picta/Pseudemys peninsularis и паруshy 
460

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 16:25Добавить тему в закладки

грищщ, а ты в курсе какие условия экзотам нужны и вообще черепахам?
461

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 16:53Добавить тему в закладки

Машулечка, да
462

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 18:56Добавить тему в закладки

Ты знаешь, что водным большой акватерр нужен с большим островком и лампами уф и накаливания и правильным кормлением рыбой и подкормками? Знаешь, что они большие выростают, и что таким слоникам нужно соответственное жилище?
463

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:09Добавить тему в закладки

Машулечка, прикинь ДА мне советывали около 350 литров на пару.
Суша это 1/3 терра,лампа репти 15-20(ежегодно менять) даже знаю где брать буду.Кстати в рационе конкретных видов должны присуцтвовать овощи!Но не более 20% рациона.Я в отличии от многих безотвецтвенных людей не собираюсь держать животных "в тазике" и кормить однообразной едой!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:09Добавить тему в закладки

Машулечка, выростают 1-е (расписная) до 40см,полуостравная до 55см

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 19:31Добавить тему в закладки

грищщ
А ГДЕ нумерация???
Гриш, отнесись серьёзно, тяжело потом все сообщения считать, чтобы правильные цифры поставить... sad 
466

Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:19Добавить тему в закладки

грищщ, очень рада, что ты все знаешь))) просто сама уже много лет черепахами занимаюсь, и знаю, сколько много безответственных людей считают себя знатоками и губят животных. Один вопрос: не маловато ли будет 350 л на двух таких слоников размером под 50см?
467

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 21:36Добавить тему в закладки

Машулечка, ну мне так посоветывали.
А ты член КПЧ или просто помогаешь?
468

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВс 24 Ноя 2013, 22:39Добавить тему в закладки

Да, член Кпч)))
469

Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyПн 25 Ноя 2013, 22:07Добавить тему в закладки

Где же остальные?smile)
470

грищщ
В анабиозе
грищщ

Сообщения : 1390
Откуда : Нжний Новгород,Россия


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyПн 25 Ноя 2013, 22:10Добавить тему в закладки

Машулечка, а сколько советуешь литраж???

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Досчитать до миллиона  - Страница 19 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Досчитать до миллиона  - Страница 19 EmptyВт 26 Ноя 2013, 00:24Добавить тему в закладки

Ну...во первых я бы тебе посоветовала сначала одну черепаху завести, да и для новичка, на экзотов ты замахнулсяwink Но думаю, справишься. Рассказывать долго в принципе, лучше посмотри тут http://cherepahi.ru/ )))
472
З.Ы забыл номер поставитьsmile)

Досчитать до миллиона

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 19 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: