Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Нотки Счастья

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Нотки Счастья - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нотки Счастья - Страница 4 EmptyСб 19 Мар 2011, 12:17Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Меня зовут Яна, улиткоманией я заболела через собачий форум(там одна девушка выставляла фотки своих уль), и понеслооось biggrin Итак, представляю вам своих питомцев на данный момент:
Всех моих улиточек я купила у замечательной заводчицы - kosh shy
Итак, первая появилась в нашем доме Тиша(Achatina fulica albino), я её обожаю, а как она любит позировать, это нечто:
Нотки Счастья - Страница 4 E8cabaff77bc
Нотки Счастья - Страница 4 6c68f15109b2
Нотки Счастья - Страница 4 Caa184db5ba7
Нотки Счастья - Страница 4 6e0611b7745b
Нотки Счастья - Страница 4 Cef3627256e4
Нотки Счастья - Страница 4 67815b945231
Нотки Счастья - Страница 4 Ad5420e54984
Нотки Счастья - Страница 4 De5dc7231381
А следующими появились остальные(второй заезд к заводчице был намного плодовитее biggrin так как покупала с запасом, некоторые детки уже разъехались по новым домам wink )
а у меня остались:
Ещё одна альбинка(её всё никак не могу отдать, желающие всегда есть, но пишут, а потом пропадают...да и она у меня так хорошо растёт, что наверное всё таки и останется жить shy )
Нотки Счастья - Страница 4 B90b27337e5d
Нотки Счастья - Страница 4 63836e8f3a02
Нотки Счастья - Страница 4 0d934334d633
Achatina fulica:
Нотки Счастья - Страница 4 Faeeceed031c
Нотки Счастья - Страница 4 Fb7eb08b77b3
Нотки Счастья - Страница 4 4c7720db2070
Нотки Счастья - Страница 4 6e2a741fc24f
ещё есть Achatina fulica rodatzi albino, но она очень плохо растёт...:
Нотки Счастья - Страница 4 7b78dd744a11
Нотки Счастья - Страница 4 Ffa49da55bfb
Нотки Счастья - Страница 4 6a1f7699f278
Ещё 2 субулинки, Дикси и Трикси, брала их совсем маленькими, выросли и уже обзавелись детками(темка продажи:http://www.snailclub.ru/t668-topic#20306):
Нотки Счастья - Страница 4 F173e1fbb7de
Нотки Счастья - Страница 4 5a39fc5a0d93
Нотки Счастья - Страница 4 Eff9b42b233b
Нотки Счастья - Страница 4 32f497bbf2f7
Нотки Счастья - Страница 4 0ed72af43a54
Нотки Счастья - Страница 4 4760b8944ee4
Нотки Счастья - Страница 4 3a8acef8a068
Нотки Счастья - Страница 4 8d03d4e00f93
Нотки Счастья - Страница 4 1e24af462e08
Нотки Счастья - Страница 4 D9a6d3584ce0
А ещё кладка лиммок есть(брала у Гайдуковой Кати shy ника к сожалению здесь не знаю..), прошёл месяц, сегодня вылупилась одна, но она наверное не выжила... совсем не ползает и не вылазит, просто ракушка из скорлупки очистилась и всё... sad


АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Нотка
В анабиозе
Нотка

Сообщения : 249
Откуда : Новосибирск, Советский р-н.

http://toy-nsk.jimdo.com/
Нотки Счастья - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нотки Счастья - Страница 4 EmptyВс 11 Дек 2011, 10:24Добавить тему в закладки

Итак, всем привет shy У нас за эти почти пол года очень многое произошло....Во первых у нас теперь есть сфинкс!!! sunny Во вторых улиток стало меньше, так как 4-5терров достойно содержать и при этом успевать с ними общаться не получалось girl2 ПОэтому жили мои улиточки как изгои - я только и успевала каждый день или через день всё менять, а играться и фотать совесм времени не оставалось pozor И вобщем в один момент, когда ко мне приехала улиткоманка со стажем и попросила продать/отдать ей пару улиток я решила согласиться, хоть и это решение не далось мне просто...Субулинок быстро разобрали по разным городам, имимку решила отдать так как пару так и не нашла, а отадала в компанию имимки, так что думаю ей так будет лучше girl2 Лимка одна от старости умерла(брала уже взрослой совсем), а парочку забрала девушка с опытом(у меня детки лимок расти ну никак не хотели почему то sorry ).
Вобщем итого осталась у меня около 6-ти улиток, и тут моя опдурга заболела улиткоманией, и мы решили поделить их пополам dance Итого у меня дома живёт альбинка и родашка, а у неё обычная фуля, родашка и альбинка good А у меня ещё два караколуса party Фоточки выложу как отфотаю улиточек, а ещё у нас есть куча куча деток фуличек party
Хоть и это всё было для меня достаточно тяжело, я ни капли об этом не жалею. Так как теперь улички отлично содержаться и при этом постоянно общаются с людьми beach

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Найлуна

Найлуна

Сообщения : 1002
Откуда : РФ, Иркутск


Нотки Счастья - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нотки Счастья - Страница 4 EmptyПн 12 Дек 2011, 06:43Добавить тему в закладки

Нотка, привет! bye
Поздравляю с приобретением сфинкса! biggrin А где фото животинки лысенькой? wink
А то, что улиток стало меньше... Может быть действительно так оно лучше будет. Лучше что бы животное жило в хороших условиях. smile

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Нотки Счастья - Страница 4 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нотки Счастья - Страница 4 EmptyВт 13 Дек 2011, 17:51Добавить тему в закладки

Найлуна, Выложу за нее biggrin

Нотки Счастья - Страница 4 X_3f5d8e9e

Нотки Счастья - Страница 4 X_e94644e8

Нотки Счастья - Страница 4 X_cb10b282

Нотки Счастья - Страница 4 X_6386fdc9

Нотки Счастья

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 4 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: