Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Овумы леуцисты - существуют ли в природе?

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 EmptyСр 14 Авг 2013, 15:48Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Почему то возник вопрос, который раньше меня никогда не беспокоил - а существуют ли леуцисты-овумы? сутуралисов-леуцистов из природы видел, а вот овумов - как то не приходилось... Да и у форумчан не припомню фотографий именно овумов-леуцистов. в основном одни сутуралисы...
Развейте мои сомнения, скажите, что есть и овумы-леу природники! crazy


Последний раз редактировалось: Nik21 (Ср 14 Авг 2013, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
муми-мама

муми-мама

Сообщения : 60
Откуда : Беларусь, Гродно


Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 EmptyВс 10 Май 2015, 17:05Добавить тему в закладки

и мое мнение леуцист, у меня очень похожий, и у заводчика единственный вообще такой был во всех кладках... Она сомневалась как его назвать продавая, но предположение , что он леу было озвучено.вот таким немножечко с сероватыми рожками и слабой полосочкой он был малышом
Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 44488062136891_600

вот таким вырос Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 Big_334020c4ca0dc474dc20150505121444

Овумы леуцисты - существуют ли в природе? - Страница 2 Big_cd0183c36ec598808b20150505121445 Сейчас в пару такого же ищем...

Овумы леуцисты - существуют ли в природе?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы-
Перейти: