Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мало места?

АвторСообщение
Dashulechka V

Dashulechka V

Сообщения : 104
Откуда : Россия, Благовещенск


Мало места? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мало места? EmptyВс 27 Окт 2013, 14:52Добавить тему в закладки

Добрый день всем! Недавно я узнала, что держать в одном террариуме иммакуляту и фулику нельзя, их у меня по 4 штуки каждого вида. Одна иммакулята приболела, мне сказали, что это возможно из за соседства с фуликами, и сегодня фулик пересадила в другой террариум, по объему гораздо меньше чем у иммакулят. Ничего с ними страшного не случится, если они поживут временно в таком "домике"?
Это домик иммакулят Мало места? NrSnK
А это фулик Мало места? UjB3v

*tanya*

*tanya*

Сообщения : 97
Откуда : самара


Мало места? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мало места? EmptyВс 27 Окт 2013, 19:08Добавить тему в закладки

Высчитай сама -длину дома умножаешь на ширину и на высоту ( в миллиметрах) и делишь на 1000. получаешь объем дома в литрах. На одну улитку размером около 10 см надо не менее 10 л. У тебя улиты какого размера?

Dashulechka V

Dashulechka V

Сообщения : 104
Откуда : Россия, Благовещенск


Мало места? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мало места? EmptyПн 28 Окт 2013, 10:28Добавить тему в закладки

См 6-8, но я завтра отдаю фулек подружке, так что остаются одни иммакуляты.

Валерия Колесник
До 16 лет
Валерия Колесник

Сообщения : 1380
Откуда : Украина, Днепродзержинск


Мало места? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мало места? EmptyВт 04 Мар 2014, 17:29Добавить тему в закладки

у улиток иммакулят кладка в тер.?

Татьяна83

Татьяна83

Сообщения : 11
Откуда : Украина Луганск


Мало места? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мало места? EmptyСр 18 Май 2016, 15:03Добавить тему в закладки

у меня 3 улитки одна ахатина ретикулята и две ретикуляты альбино боди, подскажите их можно вместе держать в одном терре???? И какого размера должен быть терр????я так понимаю чем шире и длинней он будет тем лучше????

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Мало места? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мало места? EmptyСр 18 Май 2016, 16:37Добавить тему в закладки

Можно их деражать вместе. 60 литров, но конечно же как говорят чем больше, тем лучше.

Мало места?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: