Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мои питомцы!!!

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВс 10 Ноя 2013, 13:14Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем привет!Мои питомцы!!! - Страница 24 9f3a1c9819e06c8eaae0a340e3a3550f решила создать новую темку!Расскажу немного о себе, я очень творческий человек умею валять хожу на кружок по вязанию и люблю рисовать, коллекционирую полудрагоценные камни, занимаюсь улитками уже больше года и вообще всегда проявляла интерес к экзотическим питомцам в моей семье кроме улиток еще живут:


Пес породы чихуа-хуа Сэндик heart 

Сэндик:

Сирийский хомячок Лютикangel 

Лютик:

И геккон эублефар Тэддиwub1 

Тэдди:

Мышки декоративные, Лута  wub1  wub1(та что светлее), Гильфи heart  heart(темненькая), Моника (шоколадка) sunny, и Эстелла (альбиносочка) happy

Мышки:

Палочники аннамские happy 
Палочники:


Добро пожаловать! заходите почащеbiggrin 
Мои питомцы!!! - Страница 24 LZl45p1F

cписок улек:
Спойлер:



--------------------------------------------------------------------------------
те кого с нами нет...
Спойлер:


Последний раз редактировалось: ♥limka♥735 (Вс 13 Апр 2014, 18:23), всего редактировалось 51 раз(а)


АвторСообщение
♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВс 13 Апр 2014, 18:20Добавить тему в закладки

Привет всем! давненько новостюшек не было! исправляюсь. wink Была сегодня на террамании, выставкой довольна ну и вернулась я не с пустыми руками, вот новички:
Палочники аннамские, назвала Каспер и Ноэль happy они суперские, уже как с прошлой террамании их хочу, и наконец я созрела на них!!!

Фотки из серии, найди палочников tongue 
Мои питомцы!!! - Страница 24 IRG4yrii
Ноэль))
Мои питомцы!!! - Страница 24 IRG4yrij
Каспер=)
Мои питомцы!!! - Страница 24 IRG4yrik

Ну и чудо которое ну никак не вписовалось в мои планы, имка имка!!! называется хотела завязать с улитками, ага! pardon  Acute Звать его теперь Мипп biggrin 
Мои питомцы!!! - Страница 24 IRG4yril

Вечером скину фоточки, террамании smile 


YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВс 13 Апр 2014, 19:28Добавить тему в закладки

♥limka♥735 пишет:
Ну и чудо которое ну никак не вписовалось в мои планы, имка имка!!!
 biggrin Как же мама разрешила? Она же тебя подвигла на продажу имеющихся улиток? О проданных теперь не расстроилась?... Ты же тиграми так хвалилась... И лимок любила...

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВс 13 Апр 2014, 19:47Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, а я ей кампромат поставила, biggrin  у нас же еще был разговор на 2 эу crazy crazy, ну она мне и сказала что угодно только не гекку.... ну и мне иммка тааак приглянулась))) и лимок я решила оставить! и одного каракольку

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyСб 26 Апр 2014, 18:54Добавить тему в закладки

Всем привет)))))
Новости у нас такие:
Давненько не писала я, так вот имка имка выросли на 4 см.! молодец happy

Сейчас лечим Сэндика..... у него свищь, но он уже почти здоров! укольчики делали, кремом мазали, ветеринар сегодня сказал что уже можно не приходить, оставщиеся ранка сама заживет.
Палочники гиганты уже, фотки скоро будут.
А еще у меня на передержке просто чудесные ули, пантерка и ретик! girl8 жалко отдавать, но хозяйка у них хорошая wink 

А мыши прогрызли гамак, там 4 дырки 5 см, уже его выкинули, во общем хулиганье а не мышки! crazy  crazy

И наконец стал ясен пол Тэдди, он девочка, так что теперь это она)))) smile 


YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyСб 26 Апр 2014, 22:14Добавить тему в закладки

♥limka♥735 пишет:
И наконец стал ясен пол Тэдди, он девочка, так что теперь это она))))
Супер!  hands biggrin 
Вот жизнь-то прикалывается иногда, да?  wink 

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВс 27 Апр 2014, 11:31Добавить тему в закладки

YuliyaLeo, это точно! ну в принципе Тэдди имя и для девочки норм))) Я до последнего надеялась что он мальчик, у нее морда такая, прям мальчика) но если посмотреть под хвост, самнения терзают biggrin 

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВт 29 Апр 2014, 13:49Добавить тему в закладки

Вот такие прелести у меня сейчас на передержке)) звать Уля и Финик,(хозяйка так назвала), купались, очень чудесные улиты! happy happy 
Мои питомцы!!! - Страница 24 FaNZtj32

Финик:
Мои питомцы!!! - Страница 24 FaNZtj34

Уля:
Мои питомцы!!! - Страница 24 FaNZtj36

Кушают после купания^^
Мои питомцы!!! - Страница 24 FaNZtj35

Настёна

Настёна

Сообщения : 23
Откуда : Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyВт 29 Апр 2014, 16:41Добавить тему в закладки

♥limka♥735 пишет:
А еще у меня на передержке просто чудесные ули, пантерка и ретик!  жалко отдавать, но хозяйка у них хорошая  
Да да, у них ооочень хорошая хозяйка  shy  Верни мне их пожалуйста  wink

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyСр 30 Апр 2014, 10:27Добавить тему в закладки

Настёна, Здравствуйте))) очень рада что вы посетили мою темку! Не бойтесь вернуwink, но это будет не легко, они красавцы! happy 

Лора

Лора

Сообщения : 124
Откуда : Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyЧт 01 Май 2014, 15:30Добавить тему в закладки

Какие клёвые зверята! Это мечта иметь столько живности!  air_kiss 
Скажите, аза гекконом очень тяжело ухаживать???

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyЧт 01 Май 2014, 16:15Добавить тему в закладки

интересные у вас зверята,мышки симпатяжки и фульки действительно огроменные.А я всех фулик отдала...Только тигры и караколусы.
Одни мои знакомые ,которые брали у меня фуль одними из первых уже не хотят их особо держать...говорят напрягают... wacko Их там трое.Вот подумываю может обратно забрать.Только за ним глаз да глаз нужен ,чтоб не проворонить кладки, они в этом деле мастера!

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyПт 02 Май 2014, 12:03Добавить тему в закладки

Лора, спасибо что заглянули ко мне! нет совсем не тяжело, им нужен аквариум (с нижней вентиляцией), коврик с подогревом, корм сверчки, обсыпанные специальными витаминами) и в водичку тоже можно жидкие витамины добавлять, влажная камера еще нужна, ну это кратко wink если что обращайтесь smile

♥limka♥735
До 16 лет
♥limka♥735

Сообщения : 542
Откуда : Россия,Москва


Мои питомцы!!! - Страница 24 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мои питомцы!!! - Страница 24 EmptyПт 02 Май 2014, 12:06Добавить тему в закладки

Ната-Ли, я фулик тоже отдала, осталась только мелочь у меня (лимки, караколи), а большие фули у меня ни разу не делали кладок! хотя им было уже больше года, спасибо! мышки у меня хулигашки, "скачки" любят устраивать, в гамаке 2 дыры по 5 см. сделали)

Мои питомцы!!!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 24 из 24 На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: